Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на сентябрь 2011 Козерог

Гороскоп для Козерога

сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на сентябрь 2011 года для знака Козерог.


В сентябре 2011 года Козерога ожидает время открытий. Некоторые дела ему придётся начинать с нуля, а потому он должен набраться сил и решительности двигаться вперёд. Многие ситуации, которые станут происходить в его жизни, могут вызвать у Козерога приступы беспокойства, тревоги, раздражительности. Он может даже заболеть под влиянием разбушевавшейся психосоматики. Чтобы не допускать нарушения здоровья, Козерог должен заранее побеспокоиться о душевном равновесии, проследить за режимом дня, диетой.

Если с самого начала сентября 2011 года Козерог будет действовать без промедления, решительно и активно, то по итогам месяца он будет безусловным победителем среди всех представителей зодиакального круга. Новое и загадочное, входящее в его жизнь в первой декаде сентября, Козерог будет воспринимать, как стимул к действию. Но не все проблемы будут поддаваться ему с первого раза, и наиболее панические представители этого зодиакального созвездия могут стать раздражительными, беспокойными, бросать дела на полпути, перескакивая с одной работы на другую. В таких ситуациях Козерогу важно обратиться за помощью к друзьям и надежным партнерам, ведь объективное мнение коллектива может обезопасить его путь, уберечь от ошибок и промахов. Первая декада сентября пройдёт в активной работе и волнениях, вторая же декада месяца отметится более спокойным и размеренным ходом. Козерогу не нужно провоцировать ошибки излишним форсированием событий – в дни солнечного затмения важно сохранить свои старые позиции, не вызвав их колебаний. В третьей декаде месяца Козерог сможет продолжать активную работу над своими проектами. Козерог-служащий будет выполнять очень ответственное задание руководства, за прекрасное выполнение которого он будет награжден новой должностью или очень весомой премией.

В финансовой сфере Козерога в сентябре 2011 года будет отмечаться некоторый простой. Поступления в бюджет будут идти довольно вяло, но при этом существует необходимость больших трат на бизнес, покупки для семьи. Но выполнение задач на «отлично» уже во второй половине сентября принесут долгожданные дивиденды, и в гораздо большей сумме, чем это ожидалось вначале. В конце сентября Козерога ждёт также премия, спонсорская помощь ли подарки от близких людей. При возникновении имущественных, финансовых споров с партнерами Козерог не должен опускаться до склочных выяснений отношения. Эти ситуации требуют только юридического разъяснения, и Козерог должен обратиться в соответствующие инстанции.

В сентябре 2011 года Козерогу предстоит пережить очень яркую любовную историю, которая всегда будет его ориентиром и маяком в отношениях. Те чувства, которые он испытает в результате любви с первого взгляда, не разовьются во что-либо постоянное и длительное, по этому поводу Козерог будет долгое время испытывать ностальгию. Не стоит переживать, ведь уже в следующей поездке Козерог буквально столкнётся с человеком, которого вскоре назовёт своей судьбой. Семейный Козерог будет ощущать потребность сменить обстановку, отдохнуть вместе с семьёй на природе. Появятся проблемы у дальних родственников, решать которые придётся Козерогу. Он должен проявлять максимальные спокойствие и выдержку, быть тактичным, чтобы не дать втянуть себя в разгорающиеся семейные распри.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2011 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2011 Козерог