Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Козерог

Гороскоп на январь 2012 Козерог

Гороскоп для Козерога

январь 2012 года

Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Козерог


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2012 года для знака Козерог.


Январь 2012 года откроет для Козерога новый этап в жизни, который может стать настоящим триумфом. Как и ранее - все проблемы, с которыми представитель этого зодиакального созвездия может встретиться на своём пути, большей частью исходят от него самого. Экстравагантный и очень эмоциональный, Козерог может стать невыносимым в коллективе, если во главу угла будет ставить только свои интересы. Научившись справляться с самим собой, Козерог станет легко покорять проблемы в профессиональной сфере и личной жизни.

Хотя в январе 2012 года от Козерога потребуется энергичность и активность, он не должен забывать об укреплении своего внутреннего мира. Часть тех мировоззренческих позиций, на которых он стоял до сих пор, должна быть пересмотрена – этого требует новое время. В работе от него потребуется не столько активных усилий, сколько смекалки, хозяйственности, практичности. Творчество должно пронизать все сферы профессионального приложения Козерога. Ему станет гораздо легче справляться с возникающими трудностями, если в своей работе он будет пользоваться неординарными решениями. Не стоит подменять собственную активную позицию стимулированием других людей – сейчас важна именно работа, личное участие. Опыт, который Козерог будет получать даже в неудачной, на первый взгляд, работе, будет просто бесценным, потому что впредь поможет избежать таких же ошибок в профессиональной деятельности. В первой декаде месяца влияние Урана и Юпитера улучшит деловые качества Козерога, позволят ему стать настоящим предпринимателем. Не удивительно, что очень скоро представитель этого зодиакального созвездия получит очень ответственное поручение руководства, которое станет настоящим стартом в карьере. Во второй декаде января Козерог может совершить несколько деловых поездок к партнерам. Его активность, умение общаться, аристократичная интеллигентность будут очень помогать при подписании важных контрактов и деловых соглашений. Козерог будет также незаменим в работе с клиентами. Козерог, чья профессия связана с творчеством, сумеет за этот период создать свой очередной шедевр, который даст ему определённую известность. В этом периоде следует избегать ссор и резких замечаний, ведь каждое необдуманное слово может разрушить впечатление окружающих о нём, помешать карьере. В третьей декаде января Козерогу предстоит заниматься обустройством своего рабочего пространства, созидательной деятельностью, оформлением. В такой работе также очень важно творческое начало, но немаловажны и такие качества, как умение доводить дело до конца, аккуратность, последовательность. Окружающие будут с удовольствием помогать Козерогу, прислушиваться к нему, и представитель этого зодиакального созвездия может создать настоящую команду единомышленников.

Под влиянием Нептуна в январе 2012 года Козерог может склоняться к транжирству. Он будет с удовольствием покупать подарки для близких ему людей, этот процесс так увлечёт его, что Козерогу будет очень трудно остановиться. Тем не менее, представитель этого зодиакального созвездия должен постоянно помнить о рациональности, ведь потраченные средства могут не скоро восполниться в его бюджете. Планируя траты н6а будущее, Козерог сможет сохранить свою материальную стабильность, и вместе с тем - порадовать себя и близких приятными покупками «по карману».

Для одинокого Козерога январь 2012 года будет богат на романтические встречи и переживания. Но он предпочтёт не заводить серьёзных отношений, оставаясь в гордом одиночестве, и довольствуясь ничего не значащими романами. Другое дело – влюблённый Козерог, он сделает всё, чтобы добиться расположения любимого человека, и будет горячо отстаивать своё право на чувства. Семейный Козерог, у которого не складывались отношения с партнером, в январе имеет прекрасную возможность подарить себе и близкому человеку настоящее романтическое приключение, которое захватит их обоих, укрепляя чувства.

Гороскопы для Козерога
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2012 года для Козерога, на нашем сайте для знака Козерог представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2012 Козерог