Гороскоп на апрель 2023

Гороскоп на апрель 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на четвертый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Апрель 2023 года — время начала перемен! Так уж повелось, что с приходом весны мы перестраиваемся, готовясь встретить новый сезон, деревья покрываются листвой, а на сельскохозяйственных нивах начинается посевная. В конце марта Солнце перешло в Овна, тем самым дав старт новому зодиакальному циклу, начало которого проходит под покровительством энергичного бога войны Марса, который в былые времена считался ещё и богом земледелия. Так или иначе, в апреле 2023 года яростная энергетика Овна и Марса будет превалировать, а различные стороны земной жизни тесно переплетаясь между ними и позициями других планет, станут подготавливать нас к новому периоду, корректируя наши возможности и предпочтения. Что бы не происходило в начале месяца, это только артподготовка, а основная битва намечена на последнюю декаду апреля. На это время намечен не только целый парад разнообразных аспектов, но и Новолуние, а также начало периода ретроградного Меркурия.

Гороскоп на Апрель 2023

гороскоп на апрель 2023

Первая декада месяца ознаменуется Полнолунием в знаке Весов 6 апреля 2023 года, подытоживая тем самым период завершения недавних проектов или же просто каких-либо начинаний на бытовом уровне. Другими словами, в начале месяца не стоит хвататься за новые дела, которые вам будут услужливо предлагать, пусть даже настаивая на их невероятной выгоде. Если у вас нет лишней пары рук, которые помогли бы успеть и тут, и там, то прежде всего постарайтесь завершить то, что уже находится в разработке. Для новых проектов будет более подходящее время, а в начале апреля неразборчивая деловая политика и лишние заботы могут оказаться потенциально опасными. Лишь в одном случае можно пренебречь этим советом, если чувствуете, что ваша душа предрасположена к новому предложению, если вам не просто нравится, но вы жаждете начать то, что вам предлагают. Звёзды всё так же советуют слушать своё сердце, и если оно говорит вам, что дело стоящее, то вперёд, действуете, даже в том случае, если все обстоятельства будут против.

Середина апреля 2023 года не отличается кардинально от начала месяца. Это по-прежнему достаточно динамичный период, в котором нам предстоит многое сделать и успеть. И всё же, к концу периода более чётко станет ощущаться переход от вопросов сугубо делового характера к делам сердечным, повысится значимость вопросов социального устройства внутри различных общественных групп. В семейных парах и в романтических отношениях акцент может сместиться в сторону личных интересов одного из партнёров при тотальном непонимания или неприятии их другой стороной. Весна есть весна, в это время чувства и эмоции напряжены больше, чем в любое другое время года, а потому ссоры и обиды в этом месяце будут обычным делом. И всё же любовь — чувство не линейное, многогранное, часто говорят, что умом её не понять. Велика вероятность, что во второй декаде апреля, из-за ссор и размолвок, многие пары сблизятся просто потому, что благодаря таким событиям проникнутся в глубь души своего партнёра.

В третью декаду апреля 2023 года можно ожидать повышения динамики развития событий, но не сразу, а ближе к последним числам месяца. Вместе с Новолунием в Овне можно будет смело браться за новые проекты и приступать намеченным планам. Людям в возрасте следует поберечь здоровье и быть более осмотрительными. Людям молодым и особенно тем, кто свободен и ищет любовь, напротив, не рекомендуется сидеть в четырёх стенах. Если вы только предполагаете, то звёзды располагают, что если и есть наиболее удачливый момент для поиска второй половинки, то он наступит именно в этот период месяца. Для людей же семейных наступает не вполне спокойное время. Возможен конфликт между старшим и младшим поколениями, возможны трудности с бабушками и дедушками и т. п. Иначе говоря, недопонимание между супругами может оказаться не самым худшим вариантом. В общем и целом, апрель 2023 года потребует от всех концентрации и упорства, особенно в последние дни месяца.

Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024
Гороскоп аспекты недели 25 марта — 31 марта 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 25 марта 2024

Гороскоп на апрель 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на апрель 2023

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play