Гороскоп на февраль 2023

Гороскоп на февраль 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на второй месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Гороскоп на февраль 2023 года в своём нарративе указывает на то, что в этом месяце хозяин годичного периода Кролик окончательно вступает в свои права, а Тигр, который покровительствовал нам до этого месяца, полностью теряет своё влияние. Основные планеты, такие как Сатурн и Плутон только готовятся стать участниками событий 2023 года, а потому главными тактическими игроками в феврале будут Меркурий, Венера и Марс. Все эти планеты на протяжении всего месяца пребывают в прямом движении. В итоге, февраль 2023, по большей части, ожидается спокойным, без резких колебаний и потрясений, месяцем. Начало более активных действий переносится на конец февраля и даже на следующий месяц. Что касается любовной сферы, то гороскоп на февраль 2023 года обещает нам приятные сюрпризы, как совершенно одиноким людям, так и тем, кто придерживается традиционного семейного уклада, но по разным причинам сейчас находится в активном поиске. И те и другие смогут найти себе партнёра в любовном союзе, хотя звёзды в очередной раз предупреждают о возможных разочарованиях. В целом, февраль не обещает быть скучным — первая половина месяца очень хороша для романтических знакомств, а вот вторая, напротив, будет более благоприятна для семейного общения.

Гороскоп на Февраль 2023

гороскоп на февраль 2023

Первая декада февраля 2023 года ожидается не очень активным периодом месяца, однако будет наполнена событиями в самых разных сферах нашей жизни. Это скорее чувственный, нежели рациональный период, когда исключения в личной жизни всё же будут случаться. Одни из них будем делать мы, другие свершатся со стороны близких нам людей, но в обоих случаях не стоит делать поспешных выводов и тем более принимать поспешных решений. Будьте более внимательными к окружающим и их нуждам, и не только в кругу семьи. Аналогичный подход следует применять и в отношении профессионального аспекта. Начало февраля 2023 года не лучшее время для продвижения интересов в деловой сфере, подписания договоров или дачи обязательств. Если что-то в ваших деловых планах намечено на это время, то все серьёзные мероприятия желательно завершить до 5 февраля. Это день Полнолуния в знаке Льва, что говорит о возможном снижении бдительности и концентрации внимания. Именно в такое время мы склонны совершать поступки, о которых сожалеем впоследствии.

Вторая декада февраля 2023 года может быть не столь динамичной в плане перспективы возникновения новых событий и договорённостей, но, с другой стороны, это удачное время для реальных действий, укрепления отношений, бракосочетаний и даже переездов с релокацией в другом регионе. Для кого-то такие решения могут быть кардинальными, сильно меняющими привычный уклад жизни. Однако звёзды говорят о том, что бояться не нужно, любые изменения, которые мы начинаем всегда сопряжены с трудностями, но их результат часто превосходит наши ожидания, выводя материальное благосостояние на новый уровень. В сфере любви гороскоп на середину февраля 2023 года чётко указывает на вероятность потери доверия партнёра, в этом смысле в данный период лучше рассчитывать на романтические и дружеские привязанности. На профессиональном направлении возможны локальные и тактические перестановки, которые не должны привести к каким-либо значимым последствиям.

Заключительная декада февраля 2023 года — начало нового Лунного цикла, а также перехода Солнца из знака Водолея в Рыб. Новолуние, которое пройдёт в Рыбах, подарит нам особую чувствительность и восприимчивость к нуждам окружающих людей, но также экстрасенсорную способность понимать настроение и течение происходящих вокруг нас событий. Всё сходится к тому, что в третьей декаде февраля 2023 года ожидается начало очередного этапа развития, который без промедления даст позитивный результат в ответ на любые дополнительные усилия с нашей стороны. Конечно, учитывая астрологическую обстановку, есть риск, что действия некоторых людей будут откровенно нечестными, кто-то прибегнет к «серым» схемам (особенно в финансовой сфере), и в итоге весь позитивный настрой будет нивелирован. Всё так! Но это не умоляет потенциала возможностей этого периода февраля. Если слушать внутренний голос, то можно обойти любые подводные камни, и прийти победителем к завершению месяца.

Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024
Гороскоп аспекты недели 25 марта — 31 марта 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 25 марта 2024

Гороскоп на февраль 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на февраль 2023

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play