Гороскоп на июль 2023

Гороскоп на июль 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на седьмой месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Июль 2023 года будет сдержанным и одновременно чувственным в эмоциональном плане периодом, ориентированным на семью и все те ценности, которые она собой олицетворяет. Несмотря на летнюю беззаботность, нельзя сказать, что месяц обойдётся без ошибок и непростых ситуаций, причём во всех сферах жизни. Звёзды предсказывают, что в большинстве кейсов ошибки будут вызваны нашими собственными действиями и решениями. В июле 2023 года Сатурн движется в обратном направлении словно пытаясь вернуться в эпоху Водолея (предшествующие 3 года), и хотя это ему не удастся, тенденция к появлению у нас иллюзий о том, что это всё же возможно, с течением времени будет только нарастать. Возврат к прошлому невозможен, но рефлексия того, что всё может быть как раньше, будет настолько заманчивой, что потребуется некоторое время для осознания её нежизнеспособности. Впрочем, такие перемены не будут внезапными, если потратить на их понимание время, достаточное для принятия основанного на фактах решения — можно будет избежать большинства проволочек. Кстати, то, что общая ситуация в июле 2023 года будет похожа на реконструкцию событий прошлого, подтверждает положение владыки подземного царства Плутона, ещё в июне вернувшегося в созвездие Козерога, в котором он провёл последние годы.

Гороскоп на Июль 2023

гороскоп на июль 2023

Первая декада июля 2023 года будет интересным, но в отношении сферы романтики, скорее всего, нестабильным периодом. В жизни многих людей в это время вероятны знакомства, новые встречи и контакты, что во многих случаях будет удовлетворять наши потребности. И всё же большинство процессов в этой сфере индивидуальны. Так или иначе, из-за складывающийся обстановки, мы встретимся с непониманием своих желаний и, как следствие, с конфликтом интересов. Совет может быть только один — не торопиться с выводами, особенно основанными на сиюминутных эмоциях. Отложите на день то, что задумали! Уже завтра вы взглянете на проблему совсем с другой стороны, а обиды, если таковые имеются, покажутся незначительными. В профессиональном ключе, в этот же период, потребуется более глубокая мотивация действий. Большинство дел предстоит выполнить самостоятельно, не рассчитывая на помощь окружающих. С одной стороны, это больше отнимет личного времени на реализацию задуманного. Но с другой, вы сократите процесс контроля выполнения заданий.

Во вторую декаду месяца правила и ограничения становятся более зыбкими и неопределёнными. Понимать это следует так, что сейчас нет правил, которые, как говорится, «высечены в граните», то есть незыблемы. В середине июля 2023 года можно исправить и подогнать любые регламентирующие условия под свои потребности, особенно если мы говорим о профессиональной сфере интересов. Здесь даже откровенные авантюры, скорее всего, завершатся успехом. Делать большие ставки на рискованный исход событий не стоит, а вот ставки, с потерями которых вы способны смириться, будут в это время вполне легитимны. В сфере любви и романтики дела будут куда более запутанными. В открытую играть на две стороны у законченных ловеласов не выйдет, но в «тёмную» очень даже получится. Середина месяца хорошо подходит для новых любовных романов, интриг и похождений. Правда в этом случае одна из сторон должна быть невинно-наивной, чтобы пропустить мимо сознания массу признаков измены.

Последняя декада июля 2023 года станет менее динамичным, но в какой-то момент, особенно после перехода Солнца в зодиакальное созвездие Льва, более решительным периодом. К этому времени многое в жизни землян успеет поменяться местами, меняя некоторые положительные тенденции на минус и наоборот. Для успеха придётся не отсиживаться, а прыгать с места на место перебрасывая ресурсы в те реперные точки, которые при минимальных усилиях могут принести наибольшие результаты. Если получится выполнить всё намеченное, то звёзды обещают успех с восхитительным результатом.

Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака
Гороскоп аспекты недели 15 апреля — 21 апреля 2024

Гороскоп на июль 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на июль 2023

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play