Гороскоп на июнь 2023

Гороскоп на июнь 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на шестой месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Большую часть июня 2023 года Солнце будет в знаке зодиака Близнецы, обещая достаточно необычный период, в котором каждому из нас будет дан шанс реализовать свои мечты на выбранном поприще. Начало лета следует рассматривать как время, когда возможно всё. Основными небесными игроками этого периода будут Меркурий, который в этом месяце также переходит в знак Близнецов, а ещё властелин подземного царства Плутон, который благодаря ретроградному движению выходит из Водолея, теряя тем самым связь с седовласым владыкой Сатурном, уже пару месяцев бороздящим астральную карту неба по сумрачным водам знака Рыбы. Подобное влияние астрологической погоды не даст синергии, а в большей степени будет разнородным. Но даже в такой обстановке можно найти правильные точки приложения сил, определив которые, можно получить нужный результат. Проще говоря, всё нужно делать вовремя и в точном соответствии с намеченным планом. Кстати, и планам, и распорядку в этом месяце следует уделить особое внимание.

Гороскоп на Июнь 2023

гороскоп на июнь 2023

Начало лета будет для многих яркой порой, полной сюрпризов и надежд. Для молодого поколения это, скорее всего, будет именно так, а вот для людей среднего возраста и людей семейных события июня могут быть менее однозначными и предсказуемыми. В профессиональной среде даже самые прозорливые не будут способны предсказать события следующего дня, не говоря уже о событиях, опережающих текущий момент на более длительный срок. И всё же, сказать, что это всё «кошмар-кошмар» тоже нельзя, ведь в начале июня 2023 года в такой ситуации находятся все сразу. Иначе, что-то будет компенсировано просчётами партнёров, что-то достанется в качестве приза за удачный выбор, а что-то произойдёт само-собой. Так что в целом «среднюю температуру по больнице» можно будет назвать нормальной. Конечно, чтобы добиться успеха, в такое время нельзя пускать события на самотёк. Июнь — это неоднородный месяц, поэтому не думайте, что соблюдая баланс, вы тем самым удержите ситуацию под контролем. У каждого свой уникальный путь, но отдавая предпочтение только одной стороне можно упустить другие возможности.

Вторая декада июня 2023 года в той или иной степени для многих страждущих будет связана с делами любовными. Не хотелось бы огорчать, но для молодых людей надежда на счастье в этой сфере или, например на быстрые перемены, может не сбыться. Человек, опытный в амурных вопросах, пережил бы это не поведя бровью, а потому акцент на людях юного возраста был сделан не случайно. Ситуация непростая, и вот в чём тут дело… Всем известная планета любви Венера в этот период образует напряжённый аспект с Юпитером, планетой удачи и благоденствия, что в целом даёт нам повышенные ожидания в сфере любви без возможности их практической реализации. Это может означать безответные чувства первой любви, с различными вариациями на тему. Какие-либо советы в этом плане давать бессмысленно, так как помощь может прийти только от близкого человека, которому отвергнутый или отвергнутая доверяет. Будьте внимательны к юным членам вашей семьи, обратите внимание на их поведение и поддержите, проявите со своей стороны самое серьёзное отношение к их душевным проблемам.

Третья декада июня 2023 года может приоткрыть какую-то тайну или откровение, возможно даже из неожиданного источника. Многие моменты происходящего будут зависеть от решений в предшествующие периоды, но астрологическая ситуация складывается таким образом, что некоторые тайны будут раскрыты даже без нашего участия или нашего на то желания. Похоже на то, что те, кто не участвовал в интригах получат благодаря этому преимущество. Причём, если вы сможете им распорядиться, то преимущество будет очень значительным. В сфере любви и романтики, ситуация к концу месяца также поменяется в благоприятную сторону. Всё что потребуется влюблённым — это упорство и преданность, всё остальное не будет иметь ровным счётом никакого значения.

Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024
Гороскоп аспекты недели 25 марта — 31 марта 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 25 марта 2024

Гороскоп на июнь 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на июнь 2023

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play