Гороскоп на май 2023

Гороскоп на май 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на пятый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Май 2023 года станет для многих из нас нескончаемым водоворотом событий. По традиции весенние месяцы отражаются на сфере романтики и отношений между людьми, незаслуженно обходя вниманием профессиональные аспекты жизни. Для мая 2023 года такое положение дел станет, скорее всего, исключением из правил. Солнце в Тельце и Полнолуние в Скорпионе, вместе с ретроградным Меркурием, способны переопределить наши приоритеты, направив основные усилия в сторону обеспечения материального благосостояния. Поддержку реализации наших начинаний обеспечит Венера в благоприятном аспекте с Юпитером. Это сделает общую обстановку месяца более благожелательной, но также обострит интуитивные способности, что поможет выйти из большинства затруднений на пути к цели. Такая помощь может быть оказана не всем. Несмотря на удачу, идущую к нам в руки, с активной Венерой всегда есть риск повышения эмоционального фона, метания из стороны в сторону, и как следствия совершения ошибок, суть которых состоит в принятии решений на основании не доводов и фактов, а сиюминутного настроения.

Гороскоп на Май 2023

гороскоп на май 2023

Начало мая 2023 года будет скомкано и неоднородно. Гороскоп на первую декаду месяца призывает нас быть более осторожными и осмотрительными в своих решениях. Подписание договоров и принятие на себя обязательств следует отложить на более подходящий для таких дел период. В этом плане будут, конечно, и исключения, но, в целом, избегать ответственных и кардинальных мер будет сейчас правильным решением. Другими словами, не обязательно просто отказываться отмахиваясь от каких бы то ни было предложений, некоторые решения и проекты могут оказаться перспективными, но ваше решение следует отложить как минимум на несколько дней. Начало месяца более подходит в плане подготовки почвы для будущих действий, чтобы разобраться во всех тонкостях и нюансах, оценить возможные риски.

Во второй декаде мая 2023 года у всех знаков в той или иной степени будет прорисовываться баланс между различными сферами жизни, что даёт отличную возможность одним махом решить наболевшие проблемы. При правильной мотивации и чётко поставленной цели, в этом месяце можно сделать больше, чем вы себе представляете, а с первым полученным на выбранном поприще успехом откроется второе дыхание, позволяющее поставить финальную точку. А вот позволять прихлебателям наживаться на ваших успехах звёзды не рекомендуют, скорее даже настаивают на противодействии таким «партнёрам». Любую несправедливость нужно пресекать, так как в противном случае это приведёт к напрасным потерям и даже допустит возможность повториться ситуации в будущем, вероятно в ином качестве, но с более негативными последствиями. Вышесказанное относится по большей части к области деловых интересов, в сфере отношений и романтики всё не так однозначно. Отношения в этот период будут скорее напряжёнными, нежели гладкими. Это равнозначно и для влюблённых, и для людей семейных, и для отношений внутри рабочего коллектива. К кому-то придётся применять двойные стандарты, к кому-то следует отнестись с пониманием.

К концу месяца среднесрочные проекты будут завершены. Следует сделать выводы из произошедших за последнее время событий и постараться взглянуть в будущее, чтобы найти там новые ориентиры. В третьей декаде мая 2023 года появится возможность свободно и без оглядки на чужое мнение принять правильное решение на профессиональном поле деятельности. А вот в сфере романтических отношений к концу месяца ожидается затишье. В каком-то смысле, для людей одиноких это будет самое спокойное время года, когда все заняты делами насущными и до ухаживаний дело просто не доходит. Почти также всё будет происходить у людей семейных, домашние дела и заботы заполнят практически всё ваше время. С другой стороны, кому-то это точно пойдёт на пользу, занятое рутинными делами время не позволит совершить какую-либо глупость.

Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 22 апреля — 28 апреля 2024

Гороскоп на май 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на май 2023

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play