Гороскоп на март 2023

Гороскоп на март 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на третий месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Гороскоп на март 2023 года предвещает нам начало нового времени, в котором хотя и не ожидается значительных перемен, тем не менее качественные сдвиги вполне вероятны. Главным игроком на небосводе в этом месяце становится Сатурн, который 7 марта меняет знак пребывания с Водолея на Рыб. Такого не происходило уже очень долгое время, а потому с точки зрения астрологии события первого весеннего месяца будут знаковыми, меняющими в жизни землян что-то очень важное. С другой стороны, сильно переживать о том, что в марте 2023 года произойдёт нечто невообразимое, также не следует. Дело в том, что цикл прохождения Сатурна по знаку зодиака составляет примерно два с половиной года, поэтому какие бы перемены не принес с собой Сатурн, в начале весны он только погружается в новое для себя состояние. Перемены не произойдут внезапно, они будут накапливаться и постепенно добавляться к уже происходящим событиям, чтобы в определённый момент мы обнаружили себя в совершенно ином, новом состоянии.

Гороскоп на Март 2023

гороскоп на март 2023

Первая декада марта 2023 года станет прямым следствием событий февраля. В самом начале месяца к нам на помощь придут Венера и Меркурий, возможно просто, чтобы отвлечь нас от того, что может произойти в будущем. В это время, 2 марта 2023 года, Меркурий образует соединение с Сатурном, а Венера с планетой удачи Юпитер. Так что не важно, что там нас ждёт за следующим поворотом судьбы, с приходом весны земных обитателей волнуют дела земные, простые и плотские. У кого-то сейчас есть запрос на любовь, у кого-то проблемы в финансовой и деловой сфере… Звёзды всех порадуют в незначительной степени, но всех нас ждёт реализация задуманных планов.

Вторая декада марта 2023 года станет более динамичным периодом первого весеннего месяца. Представьте, что вы находитесь в поезде, сидя у окна наблюдаете как проносятся полустанки и населённые пункты. Так и в этот период, оставаясь безучастным наблюдателем за событиями середины марта, остаётся лишь смотреть на то, что происходит вокруг, причём предпринимать что-либо смысла вовсе нет, так как «поезд» водоворота событий, всё равно унесёт в выбранном не нами направлении. А что нам остаётся, подумаете вы? Всё же безмолвное согласие может оказаться ещё более худшим вариантом. Не упускайте шанса, если ваша работа связана с наукоёмкими профессиями или IT-сферой. В любовной сфере, старайтесь повлиять на характер поступков вашего партнёра, особенно если ваши отношения не оформлены официально, и вы всё ещё пребываете в конфетно-букетном периоде. Так или иначе, вперёд смогут вырваться те, кто будет стремиться к своей цели с полной самоотдачей и упорством.

Третья декада марта 2023 года будет отличаться от других периодов месяца, прежде всего, переводом фокуса внимания на сферу профессиональных интересов. Что особенно становится актуальным с даты Новолуния 21 марта в Овне. В то же время это не тот момент, когда можно продвинуть свои интересы или улучшить какие-то, слабо понятные, показатели деловой активности. Конец марта — это скорее построение планов и задел на будущее, налаживание связей и укрепление репутации. И всё же март не был бы первым весенним месяцем, если бы мы ничего не сказали о любви. Правда заключается в том, что в этот период все свободные от отношений люди склонны искать свою вторую половинку. Многие её находят и живут долгие годы вместе и счастливо. Звёзды советуют вам, поступить также!

Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 22 апреля — 28 апреля 2024

Гороскоп на март 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на март 2023

Илья 2023-02-15 20:43:44
👍 +1 👎
Спасибо большое,буду знать😁
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play