Гороскоп на ноябрь 2023

Гороскоп на ноябрь 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на одиннадцатый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Ноябрь 2023 года с астрологической точки зрения видится периодом странностей и крайностей, за которыми, тем не менее скрывается вполне логичная подоплёка. В этом месяце Солнце возвращается к сильной бескомпромиссной позиции в знаке Скорпиона, совместно с огненным Марсом, который до последних чисел ноября будет нагонять Солнце по направлению к Стрельцу. Что характерно, Новолуние (13 ноября) также произойдёт в знаке Скорпиона. И только после того, как Новая Луна будет опалена огненным дыханием марсианского Солнца, она прильнёт к плечу Венеры в созвездии Весов, чтобы продолжить движение по кругу зодиакальных созвездий. Не удивительно, что ноябрь мы встретим целым фейерверком эмоций, по очереди перебирая весь их спектр, от полной апатии до ревностной ярости! Само собой, сфера взаимоотношений не может в таких условиях отойти на второй план, напротив в ней нас ожидает ряд значимых событий. Не обойдётся и без откровенно опасных ситуаций. Это, кому как повезёт. И всё же, звёзды в ноябре 2023 года предлагают нам воздержаться от импульсивных решений, обещая в этом случае небольшое, но достойное вознаграждение.

Гороскоп на Ноябрь 2023

гороскоп на ноябрь 2023

Начало ноября 2023 года будет наиболее непредсказуемым и спонтанным периодом месяца. В это время партнёры будут нуждаться в поддержке, а совместный труд, основанный на взаимном интересе, принесёт взаимопонимание. Тем не менее, подобные позитивные изменения пройдут не без последствий. Вокруг есть люди, которым не нравятся наши успехи. В первой декаде ноября 2023 не стоит проявлять агрессию и нужно более внимательно следить за своими словами и поступками. Не исключено, что в это же время нам придётся столкнуться с непониманием и критикой со стороны окружающих людей или коллег по работе, что повлечёт за собой не самые приятные эмоции. В любом случае, в это время на горизонте будут дела, которые должны быть закончены, поскольку в противном случае продвижение вперёд будет сильно ограничено.

Во второй декаде ноября 2023 года у людей одиноких, может обострится потребность в партнёре, однако на данное время никаких серьёзных или резких перемен не предвидится. Перемены любовного статуса или в отношениях с партнёрами начнутся значительно позже. Зато на смену застою в сфере любви и романтики придёт более динамичный период в профессиональной жизни, в течение которого будет возрастать наш энергетический потенциал. На первое место сейчас будет выдвигаться разумная инициатива, которая поможет укрепить деловые союзы и связи, необходимые для продвижения задуманных проектов. В том числе важность середины ноября будет определена неким значимым для нас выбором, который способен разделить события в этой сфере на до и после него. И то каким будет наше профессиональное будущее будет решаться именно в этот ключевой момент.

В конце ноября 2023 года мы можем почувствовать какое-то напряжение, возможно, станем реже бывать на работе. Если это ваш случай и это вызывает беспокойство, то стоит контролировать свою рабочую обстановку на максимумах, рассматривая каждый, даже самый незначительно подозрительный случай, как очень важное событие. Дело в том, что ноябрь 2023 года ожидается довольно нестандартным временным промежутком. Многие из нас будут стремиться к свободе, пытаться разорвать иллюзию идеального мира. Сделать то, что возможно только в королевстве грёз. В профессиональной среде пребывание в состоянии самообмана никогда не приводило ни к чему хорошему, а потому в это время не исключены кардинальные изменения. Как уже упоминалось, ноябрь — время контрастов, а потому в то время, как для кого-то это может оказаться проблемой, для тех, кто способен быстро реагировать на изменения в ситуации, конец месяца может оказаться весьма плодотворным временем. Другими словами, воспользуйтесь теми возможностями, что предлагает вам этот период.

Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 22 апреля — 28 апреля 2024

Гороскоп на ноябрь 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на ноябрь 2023

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play