Гороскоп на октябрь 2023

Гороскоп на октябрь 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на десятый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Октябрь 2023 года, в астрологическом смысле, — это сезон Весов, когда большую часть месяца Солнце проходит по знаку зодиака Весы. Это не говорит о том, что именно представители этого знака получат в октябре какие-то преимущества (хотя это не исключается), суть в том, что данный период, через влияние Солнца, приобретает качества характерные этому зодиакальному созвездию. А чем знамениты Весы? Прежде всего — это равновесие, гармоничность, благоразумные и взвешенные решения. Звучит великолепно! Но и в таком благопристойном храме присутствуют и ростки хаоса. Весы принадлежат стихии Воздуха, чья неустойчивость и эфемерность часто подменяет доброе начало на неудачу, порой из-за сущего пустяка, не стоящего никакого внимания. В общих чертах, октябрь 2023 года — это месяц успеха дипломатии. Случись такое, что вам нужно решить дело спором, договориться о лучших условиях или прийти к компромиссу с близким человеком, то октябрь отлично подойдёт для этих целей. К трудностям и опасностям данного периода можно отнести сомнения и неспособность принять решение в нужный момент. И тут дело даже не в ответственности или трусости, а в отсутствии чёткого планирования и просчёта вероятного результата. Чтобы подсластить горькую пилюлю добавим, что поскольку ключевым моментом сомнений является баланс «за и против», то в каждом конкретном случае, для отдельно взятого человека, он может быть смещён за счёт личных качеств. Например, если вы принадлежите знаку стихии Огня или Земли, чью уверенность за счёт, каких-то там, сомнений, не так-то просто поколебать.

Гороскоп на Октябрь 2023

гороскоп на октябрь 2023

Первая декада октября 2023 года — своеобразный плавный переход к началу новых процессов и появлению новых тенденций. Можно сказать, что в такие моменты мы не знаем, сомневаемся или не понимаем, что делать. В периоды подобные этому нужно просто следовать за теми, кто знает дорогу или же плыть по течению обстоятельств, многое воспринимается на веру с надеждой на то, что они выведут нас в нужном направлении. В делах профессиональных, если это не касается каких-то совместных проектов как было описано выше, лучше отложить активные мероприятия. Даже если в ваших планах значились какие-либо масштабные достижения, то их следует перенести на другое время. В отношении сферы любви и романтики, начало октября 2023 года выглядит также неопределённо. С одной стороны, всё сводится к тому, что вам необходимо примерить на себя роль партнёра и тогда вы, в теории, сможете понять его внутренний мир и принять его или её сторону. С другой стороны, это станет своего рода ловушкой, когда в итоге вы идёте на уступки, не получив за это ничего взамен.

Вторая декада октября 2023 года постепенно будет вносить ясность в те вопросы, которые не давали спать по ночам и в которых мы сомневались в начале месяца. Скорее всего, мы ещё будем сомневаться в принятии и выборе направления, колеблясь в пользу того или иного решения, но в целом, по мере приближения ноября, такие решения будут становиться всё более очевидными. В случае стойкой неуверенности в каких-то важных вопросах, от которых, например, зависит наше благосостояние, карьера и т. п. вещи, звёзды советуют повременить с принятием решения. Постарайтесь перевести своё внимание на сферу отношений. Конечно, и тут можно «наломать дров», но даже негативные последствия в этой области будут не так критичны. Обратите внимание на всякого рода недосказанности — в этом направлении будет за что уцепиться, возможно, даже удастся выяснить пару важных фактов.

В профессиональной среде, если у вас был на уме важный проект, однако из-за неоднородности и разнонаправленности предшествующего периода вы за весь месяц так и не смогли «ткнуть пальцем» в нужное место, то конец октября 2023 года дарует ещё один шанс начать двигаться в желаемом направлении. Конечно, будут ещё возможности! Если сейчас вы всё ещё не уверены в успехе или сомневаетесь в своей идее, возможно просто не пришло время для самореализации. Могут быть разные причины, по которым вы вполне обоснованно можете отложить свой дебют. Как бы там ни было, в конце октября 2023 года складывается благоприятная астрологическая обстановка для продвижения новых проектов, а когда будет следующий благоприятный период, это пока не известно.

Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 22 апреля — 28 апреля 2024

Гороскоп на октябрь 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на октябрь 2023

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play