Гороскоп на сентябрь 2023

Гороскоп на сентябрь 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на девятый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Первая половина сентября 2023 года, как и завершающая август неделя находятся под влиянием ретроградного Меркурия, отвечающего не только за наш разум, но также за образование, учебу и информацию. Потому и начало месяца будет несколько скомкано, в большей степени посвящено организационным вопросам и делам, не связанным с получением нового опыта. К счастью, это продлится не долго, поскольку во второй половине сентября 2023 года Меркурий вернётся к привычному движению, повышая нашу предрасположенность к образованию. К тому же Солнце большую часть месяца барражирует в знаке Девы известной своим прилежанием и тягой к порядку. Как вывод, сентябрь, несмотря на нерешительность в самом его начале, будет скорее прилежным и трудолюбивым периодом года, в меру эмоциональным и адаптивным. Но что более важно, закладывающим прочную основу будущих свершений.

Гороскоп на Сентябрь 2023

гороскоп на сентябрь 2023

Первая декада сентября 2023 года видится как вводная часть в трудовые будни после продолжительных выходных. Не все в августе довольствовались отдыхом, но даже тем, кто не прерывал свои трудовые будни, после жарких дней лета потребуется какое-то время, чтобы поставить перед собой новую цель и пойти к ней, не сбиваясь с пути. С другой стороны, если в вашей жизни давно не происходило ничего нового, то начало месяца будет как раз той отправной точкой формирования представления о том, чего бы вы хотели достичь. Такие вещи вообще не происходят быстро, а потому отстранённые размышления о том, что может быть, а чего нет, будут вполне уместны в период ретроградного Меркурия. В сфере любви и романтики, в начале месяца следует быть осторожнее, следить за тем, что говорите и что делаете, и тем более за тем, чего вы не делаете и не говорите. То есть, нужно будет уделять внимание всему спектру взаимоотношений в интервале от максимально допустимого значения взаимодействия со второй половинкой, вплоть до его минимума. Звёзды настоятельно рекомендуют придерживаться такого принципа, поскольку в случае выхода из этого состояния и потери контроля можно спровоцировать крупную размолвку.

Вторая декада сентября 2023 года — период переходный. С одной стороны, мы свыкаемся с тем, что лето ушло и его не вернуть. С другой стороны, люди, занятые текущими заботами начинают всё больше смотреть вперёд, постепенно забывая о том, что было в прошлом. Всем заинтересованным в продвижении дел профессионального характера, в середине месяца нужно всего лишь выполнять поставленные задачи, не слишком заботясь об ускорении и переменах. Всё, что должно произойти, случится и без нашего участия. Всё остальное будет бесполезной вознёй, без надежды на получение какого-либо результата. Место инициативе есть только в случае поиска своего уникального пути развития, какого-то нового проекта, отличающегося оригинальностью и новизной. Подобное действительно может «выстрелить» в это время, хотя, по большей части период реализации самого проекта будет перенесён на более позднее время.

Гороскоп на третью декаду сентября 2023 года обещает более сбалансированный в индивидуальном плане период, когда в профессиональной сфере наконец наладятся все процессы, отвечающие за стабильность, а в сфере отношений наступит время взаимопонимания и внутреннего самообладания. Буквально это означает, что мы будем меньше обращать внимания на мнения, действия или бездействие других людей, чьи провокационные намерения толкают на невыгодные для нас решения. Если вы работаете в большом коллективе, то вам, возможно, следует на время отделить себя от общей группы, начать вести индивидуальный проект. Неплохие перспективы в конце сентября 2023 года обещает нам сфера любви и романтики. Для влюбленных наступает сейчас такой момент, когда лучше расставить все точки над «и». Выяснение нюансов взаимоотношений здесь и сейчас, значительно продлит период любви и гармонии в вашей паре. Но, как говорится, «истинная любовь — вещь очень тонкая» и нужно сказать, что здесь не будет чётких правил.

Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 22 апреля — 28 апреля 2024

Гороскоп на сентябрь 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на сентябрь 2023

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play