Гороскоп на январь 2023

Гороскоп на январь 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на первый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Январь 2023 года, пожалуй, всех удивит. Мы-то привыкли к новогодне-рождественским дням, то искромётным от веселья, то сонным от послепраздничной усталости. К долгой раскачке после длинных каникул привыкли. На этот раз ничего такого не будет. Никакой бесцельной суеты и праздности. Нас ждёт сугубо деловой месяц, направленно активный, наполненный полезной деятельностью. В самом начале января вдруг станут очевидными перспективы года, и каждому захочется немедленно приступить к реализации планов. Так что праздничные гуляния будут наполнены вполне деловым общением, обсуждением действительно важных вопросов. Обстановка начнёт стремительно меняться. Призрачные, в начале месяца, надежды, уже к его середине, оформятся в идеи и проекты. От той скорости, с какой это произойдёт, у многих может закружиться голова. Но какая-то незримая сила станет подталкивать вперёд и вперёд, не давая опомниться, поразмыслить. Будет очень непросто, но крайне важно сосредоточиться на главном, потому что в данный период очень велика опасность впасть в растерянность или забрести в какие-нибудь дебри. Впрочем, что бы ни случилось, январь окажется позитивным месяцем. Придёт положительный настрой, и наша задача состоит в том, чтобы его принять и сохранить на весь год. При таком условии, за что бы мы ни взялись в 2023 году, всё начнёт получаться.

Гороскоп на Январь 2023

гороскоп на январь 2023

Первая треть января пройдёт под знаком семьи и дружбы. Это будет время, когда за одним столом, в одном доме станут собираться люди, которым друг с другом хорошо, комфортно — одним словом, произойдёт что-то вроде заседания генерального штаба с обменом информацией и выработкой стратегических направлений. Что касается делового мира, то первые дни января порадуют предпринимателей, решившихся на предварительные переговоры. Это будет весьма перспективная беседа. Если пригласят осмотреть фирму, приглашение на такую экскурсию следует немедленно принять. Больше такого верного шанса получить факты из первых рук не будет. В начале января очень многим захочется выговориться, причём выговориться искренне, от всей души. Впрочем, первая треть января — не то время, когда принимаются решения и ставятся точки над «и». Всё это случится, но несколько позднее, в конце месяца. Дальние поездки в начале января тоже лучше не совершать, можно пропустить много важного из того, что станет происходить дома.

В середине января станет происходить послепраздничная разрядка, а потому приступать к началу новых проектов следует со всей возможной осторожностью. На подчинённых, коллег, членов семьи в это время лучше не давить, не тормошить, не провоцировать на определённые действия. Вместо этого лучше заняться личными делами - как на профессиональном поприще, так и дома. Следует восстанавливать работоспособность, поднимать старые проекты, просматривать оставленные в виде напоминания записи на предмет оперативных действий — проще говоря, с максимальной пользой использовать неделю, запланированную на раскачку. Следует иметь в виду, что середина января — время выяснения отношений. Именно в этот период появится возможность обсудить старые обиды и найти позитивное решение. Например, извиниться.

Заключительная десятидневка января 2023 года принесёт возобновление созидательной энергетики самого высшего порядка. Это будет период чёткого видения целей и максимальной уверенности в своих силах. После 20-го числа у многих сработает стартовая ситуация, запланированная в самом начале года. Возможно, будут написаны первые страницы диссертации, бизнес-плана или художественного произведения, будут назначены важные переговоры и подготовлены тезисы для их проведения, кто-то решится сделать недвусмысленное предложение любимому человеку. Что важно иметь ввиду в данный период? Нельзя торопиться, интуиция данного периода станет работать на пределе, то есть первое решение не обязательно окажется самым верным. В конце января крайне важно прозрения подкреплять жёстким интеллектуальным расчётом. Наша фантазия хорошо полетала в начале месяца, пора её изловить и заключить в золотую клетку разума. Девиз последней декады января: всё подвергай сомнению, а также - доверяй, но проверяй. Если появится хотя бы малейшее сомнение в правильности совершаемого шага, процесс лучше приостановить и подумать ещё. И ещё надо знать, что январь — модель динамики всего 2023 года. Мы как бы запрограммируем себе успех или же неприятности, поэтому нужно держаться настороже.

Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 15 апреля — 21 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 8 апреля — 14 апреля 2024

Гороскоп на январь 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на январь 2023

Светлана 2022-12-25 04:56:04
👍 +4 👎
Сделайте гороскоп как раньше по д екадам. И на2023 год ничего не понятно. Старый формат намного лучше
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play