Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Дева

Гороскоп на апрель 2011 Дева

Гороскоп для Девы

апрель 2011 года

Гороскоп на апрель 2011 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2011 года для знака Девы.


Если вы – Дева, то апрель 2011 года принесёт вам богатые возможности для самосовершенствования, обучения, духовного развития. Ощутив и проблемы, и потребности года, Девы смогут, наконец, твёрдо решить изменить в своей жизни то, что им мешает. Первая половина апреля будет более мирной и продуктивной, Дева сможет осуществить задуманное, а также сделать хорошее планирование будущего. Вторая половина апреля принесёт вам массу противоречий, и только сильнейшие представительницы этого зодиакального созвездия выдержат всё и выйдут из ситуации победителями. Несмотря на то, что апрель не обещает представителям Вашего знака Зодиака стабильности, этот месяц откроет новые перспективы через познание самого себя, понимание своих внутренних потребностей и резерва для деятельности. Надо сказать, что для вас обретение гармонии внутреннего мира – и есть главнейшая цель апреля, которую непременно нужно достичь.

Профессиональная сфера представителей вашего зодиакального созвездия ещё не устоялась, не стабилизировалась, несмотря на активную работу в предыдущем периоде. Дело в том, дорогие Девы, что вы не очень любите конкретных и быстрых решений, предпочитая откладывать дело в долгий ящик, пока проблема не отпадет сама собой. В апреле эти застарелые проблемы, так и не нашедшие решения ранее, начнут всплывать одна за другой, мешая общему ходу дел. Вы должны более серьёзно относиться к решению проблем, все проблемы, которые возникают, лучше решать сразу же, не дожидаясь, пока они обрастут мхом. Впереди у вас много работы, новые цели, и поэтому не хотелось бы, чтобы досадные последствия лености помешали бы блестящему шествию в дальнейшем. В третьей декаде апреля в работе возможно возникновение некоторых трудностей, связанных с финансами – несвоевременная оплата, неверные ходы в стратегии, отказ партнеров от сотрудничества, и т.д. Чтобы вконец не провалить дело, удержаться на плаву, вы должны именно сейчас обратить внимание на финансовые вопросы, приложить все силы к накоплению бюджета, чтобы не оставаться без средств, когда они очень понадобятся.

И всё же апрель для Девы – счастливый месяц. Вы, как представитель этого зодиакального созвездия, будете находиться в прекрасном расположении духа, много делая для своих отношений с партнером. Девы будут пользоваться огромным вниманием со стороны противоположного пола, весна на них действует магически, наделяя неземным очарованием, нежностью, романтичностью. Одинокая Дева смело может отправляться на поиски своего счастья – возможно, оно ожидает вас уже за ближайшим поворотом.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2011 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2011 Дева