Гороскоп на апрель 2012 знака Зодиака Дева

Гороскоп на апрель 2012 Дева

Гороскоп для Девы

апрель 2012 года

Гороскоп на апрель 2012 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на апрель 2012 года для знака Девы.


В апреле 2012года Дева будет много работать – впрочем, как и всегда. Вся работа, вся профессиональная деятельность Девы будут построены на общении. Аккуратность Девы, её ровный тон, дружелюбие, принципиальность явятся настоящим кладом при переговорах на любом уровне, подписании контрактов. Дева сможет добиться больших успехов в созидательной работе, если будет неизменно активна и деятельна. Ей не нужно взваливать на свои плечи ответственность за других людей - будет вполне достаточно тех советов, которые она даёт окружающим.

Апрель 2012 года может принести Деве ощущение, что она может легко балансировать на грани фола, и даже рисковать. Авантюрные похождения, тем более - в профессиональной и финансовой сферах, могут закончиться весьма плачевно для дальнейшей карьеры и материального процветания, поэтому Дева должна трезво оценивать свои возможности, а тем более – степень риска предполагаемых мероприятий. Представитель этого зодиакального созвездия будет очень смел в своих действиях, но даже смелость, напористость не должны оставаться непродуманными, иначе они будут просто глупостями, досадными ошибками. Свой акцент в работе Дева должна делать на коллективную работу, на принятие общих решений. Общение с коллегами, партнерами, подчиненными поможет Деве приобрести объективный взгляд на вещи, вынести только правильные решения в серьёзных животрепещущих вопросах. Несмотря на то, что во многих вопросах Дева разбирается лучше окружающих её людей, она должна прислушиваться к мнению каждого члена коллектива. Её педантизм, постоянные недовольные придирки, обидные замечания могут повлечь за собой ссоры в коллективе, обиды коллег. Все конфликты, которые начнутся в апреле, будут продолжаться длительное время, и иметь «долгоиграющие» негативные последствия, поэтому их необходимо избегать. Представитель этого зодиакального созвездия должен больше доверять своей собственной интуиции – она подскажет правильные выходы из запутанных ситуаций, предвидеть подводные камни и течения. Вторая декада апреля должна быть посвящена тщательной работе над собой, своими качествами и тактикой работы. В третьей декаде месяца Дева не должна брать на себя повышенных обязательств. Будет лучше, если она станет выполнять одну работу, доводя её исполнение до совершенства. Не стоит также брать на себя чужие обязанности, иначе дева рискует быть втянутой в неприятную ситуацию, когда она не сможет выполнить обещанного.

В апреле 2012 года Дева потеряет большую часть своих финансов, если в течение месяца выберет неправильную тактику работы, и будет перебегать от одного дела к другому. При активной и упорной работе результаты этого труда не заставят себя ждать - Дева получит хорошие дивиденды уже в конце месяца. Чтобы не подвергать свою финансовую сферу кризису, Дева должна вести учёт всех расходов и доходов, планирование покупок. В начале месяца какая-то непредвиденная ситуация заставит Деву расстаться с крупной суммой денег. В конце месяца ожидается возвращение старого долга, или крупный финансовый подарок от близкого человека.

Хотя в апреле 2012 года Дева будет очень занята работой, становлением карьеры, она обратит внимание на тот факт, что пользуется успехом у представителей противоположного пола. Одинокая Дева легко найдёт себе пару, и, скорее всего, это будет служебный роман, союз двух увлечённых людей, занятых одной работой. Дева должна помнить, что партнер, полностью совпадающий с ней в своих привязанностях и привычках, будет ей удобен в жизни, но очень скоро наскучит. Интересные отношения Дева может построить с человеком противоположного характера, темперамента – он будет ей наиболее интересен, и их отношения нельзя будет назвать скучными. У семейной Девы могут возникнуть конфликты с близкими – она так увлечена работой, что уделяет им мало внимания. Холодность, отчужденность Девы партнер будет готов воспринять за охлаждение чувств, и поэтому, если Дева дорожит отношениями, их необходимо «подпитывать» вниманием, чувствами, любовью и нежностью.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц апрель 2012 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2012 Дева