Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Дева

Гороскоп на август 2009 Дева

Гороскоп для Девы

август 2009 года

Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на август 2009 года для знака Девы.


Традиционно для представителей вашего знака зодиака август месяц – это время подведения итогов, рубежный период, когда предшествующий этап вашей жизни окончен, а новый все еще никак не торопится наступать. Всему свое время. И если вам выпал период, когда вы дорогие Девы уединяетесь, уходя внутрь собственного сознания, то значит так надо. Вот и сейчас Девы находятся в неопределенном, подвешенном состоянии, толком не зная, что предпринять в следующий момент. Давать совет о том, как поступить в этой ситуации – дело проигрышное, каждый из вас должен прийти к решению самостоятельно, выбрав лишь единственно верный и уникальный для каждого путь. Причем этом, неважно само ваше решение как таковое, важно то, чтобы вы самостоятельно прошли все этапы от неопределенности к постановке задач и от выработки целей до принятия самого решения.

В сфере профессиональной многие из ваших действий будут работать на перспективу. Сейчас вы прекрасно осознаете – то, что вы совершаете сейчас, сторицей вернется в будущем. Возможно, в том числе по вышеуказанной причине, активность в этой сфере начнет постепенно возрастать, все сильнее ускоряясь к концу 2009 года. В этом же месяце пиковым моментов будет первая декада августа – это особенно хаотичный и непредсказуемый для представителей знака Дева период. Лишь после двадцатых чисел месяца Девы придут к более или менее сбалансированному решению, которое вновь поставить все на свои места и выправит допущенные ошибки.

Сфера личных взаимоотношений так же не останется в этом месяце без внимания. Налаживание взаимоотношений с друзьями и коллегами сейчас для вас вовсе не праздное занятие, так как от успеха в этих вопросах может зависеть ваша карьера, провал или успех в некоторых других вопросах.

Довольно хорошо в гороскопе Девы на август 2009 года смотрится сфера образования. Можно даже сказать, что предстоящий месяц является одним из лучших периодов 2009 года, когда Девы с легкостью могут приобрести знания, обнаружить или даже открыть нечто новое в интересующей их области знаний.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2009 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2009 Дева