Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Дева

Гороскоп на декабрь 2007 Дева

Гороскоп для Девы

декабрь 2007 года

Гороскоп на декабрь 2007 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на декабрь 2007 года для знака Девы.


Гороскоп на предстоящий месяц декабрь 2007г обещает Девам позитивные изменения в вашей семейной и личной жизни, так же как положительное изменение вашего благосостояния, повышение уровня защищенности и уверенности в завтрашнем дне. В профессиональной и в финансовой сфере жизни обладателей знак зодиака Девы в декабре не ожидается существенных изменений, однако в этот период Девам удастся завершить большинство отложенных или задержанных, по разным причинам, дел встретив тем самым Новый 2008 Год, без долгов и не оглядываясь на проблемы. Более того, подведение итогов года может принести вам дополнительные дивиденды или поощрение, выраженное как в материальной форме, так и в виде улучшения рабочей обстановки или повышения.

В финансовом плане первая половина декабря станет непростым периодом, прежде всего из-за того, что общий объем ваших расходов в этот месяц возрастет. С другой стороны звезды не советуют Девам упускать даже малейшую возможность улучшить свое финансовое положение, например за счет купли-продажи недвижимости, финансовых активов и прочих операций которые хотя и потребуют отвлечение значительных сумм, но так или иначе обещают принести вам несоизмеримо большую прибыль.

Операции с недвижимостью показаны Девам не только в плане спекулятивных сделок. Покупка квартиры или дома, изменение интерьера, переезд, ремонт и прочие мероприятия, направленные на улучшение вашего жилищного вопроса, в декабре 2008 года будут всецело поддержаны.

Личная жизнь и отношения с близкими родственниками могут все сильнее обостряться с приближением 2008 года. Причиной тому станет ваша нервозность и неадекватность поведения по отношению к окружающим. С одной стороны такое поведение будет выглядеть довольно странно, так как в течение почти всего декабря 2007г гармоничность ваших отношений с близкими людьми ни у кого не будет вызывать сомнений. Даже более того, некоторые из ваших профессиональных и финансовых достижений будут напрямую зависеть от непосредственного участия кого-то из ваших близких. Как бы то не было, избежать никому ненужных ссор можно. Впереди у вас две недели новогодних праздников, почему бы не запланировать свой отдых где-нибудь вдалеке от раздражающего вас городского пейзажа.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2007 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2007 Дева