Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Дева

Гороскоп на декабрь 2009 Дева

Гороскоп для Девы

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Дева


Дева - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


Интересы представителей знака зодиака Дева сконцентрированы в декабре 2009 года на сфере дома и семейных проблемах. Дела подобного рода доставляют вам удовольствие, подчас Девы даже не против взять на себя часть обязанностей одного из члена вашей семьи (только не забудьте в будущем вернуть эти обязанности обратно, тк. обратная процедура обычно проходит значительно труднее). Кроме того, в последнее время в вашей жизни мог появиться кто-то из вашего прошлого, кто-то с кем Девы не просто нашли общий язык, но даже испытывают чувство удовлетворения, общаясь и развивая отношения с этим человеком. В декабре 2009 года ваши отношения с таким человеком получат дополнительный стимул для развития.

Напротив во второй половине месяца ситуация в сфере взаимоотношений с близкими людьми может оказаться под ударом. Однако, несмотря на то, что Девы испытывают некий период понижения активности в сфере личной жизни, ваше обаяние и шарм ничуть не пострадают. Окружающие продолжают обращать внимание на вашу персону, что в некоторых случаях, вместе с наступающими новогодними праздниками, может привести к веселым приключениям, которые в свою очередь будут иметь далеко ведущие перспективы.

Декабрь 2009 года способен принести хорошие вести тем, кто ищет или недавно потерял работу. В этот период ваши возможности устройства на новую работу высоки как никогда, а самореализация в качестве предпринимателя способна принести кроме финансового благополучия уверенность и надежду на светлое будущее. В любом случае в период последней недели месяца любые процессы профессионального характера начнут постепенно затормаживаться, как бы готовясь к предстоящим новогодним праздникам. Будьте осторожны, в это время могут быть пересмотрены условия неких финансовых обязательств, не идите на поводу чужих проблем, сейчас не то время, чтобы уступать по заранее оговоренным условиям.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Дева