Гороскоп на февраль 2012 знака Зодиака Дева

Гороскоп на февраль 2012 Дева

Гороскоп для Девы

февраль 2012 года

Гороскоп на февраль 2012 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на февраль 2012 года для знака Девы.


Февраль 2012 года будет для Девы и сложным, и очень поучительным временем, когда она может пополнить багаж своих знаний и опыта. Дева получит признание и вознаграждение за свою прошлую работу, и это непременно даст ей уверенность в своих силах, подогревая желание двигаться дальше. Аккуратность, исполнительность Девы не знает границ, она имеет очень тонкую, умеющую сострадать, душу, но её нерешительность, мнительность могут помешать добиться успеха, отодвигая перспективы.


В феврале 2012 года любому начинанию необходимо давать логическое продолжение и завершение, не перескакивая от одного дела к другому. Принимать решения Деве придётся очень быстро, потому что движение работы будет очень интенсивным. Это может привести Деву в замешательство, потому что она любит тщательно и щепетильно обдумывать каждый свой шаг, рассматривая его с разных сторон. Не стоит начинать новые проекты – всё внимание следует уделить текущим задачам и той работе, которая была уже начата в прошлом. Поддержать Деву на этом нелёгком пути может коллективная поддержка, и поэтому представитель зодиакального знака Дева должен искать коллективные, совместные формы деятельности. Дева будет очень качественно и аккуратно работать под руководством более сильного и опытного коллеги, но постепенно она должна учиться брать на себя ответственность за работу, самостоятельно принимать решения, и даже руководить группой людей. Если в коллективе возникнут трения, Дева поспешит высказать своё мнение об обидчиках, и в коллективе разгорится конфликт. Все споры производственного плана Дева должна научиться поддерживать мирно, аргументируя и отстаивая собственное мнение, но и прислушиваясь к чужому. Поскольку «в споре рождается истина», представитель этого зодиакального созвездия должен вооружиться умением поддерживать спор, не обращая его в обвинения и перепалку. Третья декада февраля Дева будет выполнять очень ответственное задание руководства, по результатам которого получит заманчивое предложение новой должности, или крупную премию. Не за горами тот день, когда она станет, ступенька за ступенькой, подниматься по карьерной лестнице, смеясь над сегодняшними страхами и волнениями. Не нужно принимать ошибки и неудачи близко к сердцу, ведь они предоставляют тот бесценный опыт на будущее, который позволит избежать этих же ошибок в будущей профессиональной деятельности.

Педантичная Дева будет очень расстроена тем, что в феврале 2012 года её бюджет стремительно пустеет, тогда как поступления в него будут редки и малы. Но уже в середине месяца кто-то возвратит представителю этого зодиакального созвездия старый, почти забытый долг. К тому же, Дева – служащий найдёт выгодный источник дополнительного заработка, который поможет ей продержаться «на плаву». Для Девы - бизнесмена очень важно не упустить благоприятные возможности создать новые партнерства, потому что они станут гарантом делового процветания в будущем.

В феврале 2012 года Дева будет испытывать раздор в чувствах. Ей будет казаться, что она влюбилась в двух избранников сразу, или сомневаться в своей любви к своему партнеру. Месяц поставит под сомнение то, что некогда было дорого и привычно, и Деве придётся доказывать свои чувства, прежде всего - самой себе. Ошибка Девы заключается в том, что заботу о партнере она понимает в создании уютного дома, поддержании чистоты и предоставление всех удобств в быту. При этом Дева не очень задумываются о важности слов любви, приятных сувенирах, горячих признаний. Если Дева сможет посмотреть на ситуацию глазами своего избранника, то многие моменты своего поведения она захочет и сможет изменить.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2012 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2012 Дева