Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Дева

Гороскоп на июль 2010 Дева

Гороскоп для Девы

июль 2010 года

Гороскоп на июль 2010 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на июль 2010 года для знака Девы.


Месяц июнь 2010 года должен быть крепким периодом для любых начинаний представителей знака зодиака Дева. Хороши дела в сфере взаимоотношений и хотя уже существующие связи в июле 2010г укрепятся еще сильнее, гороскоп на текущий месяц особенно благоприятен в отношении новых контактов. Еще более благоприятна ситуация июля месяца для тех Дев кто желает, чтобы окружающие их люди увидели складывающуюся ситуацию как бы вашими глазами. Именно в июле 2010 года близкие к вам люди будут наиболее близки к вам и наиболее восприимчивы к тем вещам, что дисгармонирую с представителями вашего знака зодиака.

В профессиональной сфере Девы имеют достаточно свободных сил, чтобы с успехом доказывать окружающим необходимость выполнения именно ваших планов. Удивительно, однако, то, что ваши коллеги и партнеры с готовностью соглашаются с вашими требованиями, усердно выслушивают ваше мнение и принимают соответствующие вашим намереньям решения. И все же, несмотря на то, что месяц июль 2010 г. достаточно хороший период для разного рода бонусов, повышений и других улучшений условий работы, вам дорогие Девы, тем не менее, следует аккуратно относиться к имеющимся финансам, так как ближайшие поступления денежных средств могут не оправдать ваши ожидания. Кроме того, ваши планы, начатые в первой половине года и на которые Девы возлагали большие надежды, теперь могут выглядеть не так уж оптимистично. И все же, если откинуть в сторону некоторые задержки, для вас дорогие Девы это станет положительным сигналом, так как более реалистичный взгляд на вещи, в конечном счете, приведет вас к победе.

Район 10-12 июля будет хорошим временем для формирования ваших желаний, долгосрочных планов и целей, с которыми вы пойдете по жизни еще долгие годы. Давление с разных сторон на представителей вашего знака зодиака сильно возрастет после окончания второй декады месяца, однако в большинстве случаев это пойдет вам только на пользу, сделав вас сильнее, устойчивее и значительно уверенней в том, что ваша жизнь находится в ваших руках, и что именно вы контролируете каждый свой шаг.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2010 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2010 Дева