Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Дева

Гороскоп на январь 2009 Дева

Гороскоп для Девы

январь 2009 года

Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на январь 2009 года для знака Девы.


Для Девы новый 2009 год начнется со шквала романтических событий, которыми будет наполнен практически весь январь. Конечно, в отношении финансовой, да и профессиональной сферы в первый месяц 2009 года обнадеживающих вестей Девам ждать не стоит, однако благодаря обнадеживающим событиям в сфере вашей личной жизни, представителям вашего знака зодиака будет все нипочем. Кроме того, благодаря необычайно приподнятому настроению и, следует признать, несвойственному вам беспричинному оптимизму, в январе Девам будет по плечу выполнение любых идей и воплощение нереальных в других обстоятельствах планов.

В делах вам покровительствуют небеса. Уже в январе в профессиональной сфере Девы почувствуют незримую руку направляющую их дела в единственно верном направлении и избавляющую от разного рода непредвиденных обстоятельств. Собственно, весь предстоящий год для представителей вашего знака это период грандиозных перемен сулящих заманчивые перспективы и еще более заманчивые вознаграждения.

Все же не будьте чрезмерно оптимистичны. Следует отметить, что хотя 2009 год будет благоприятен для всех знаков зодиака стихии земли, к которым в том числе относится ваш знак зодиака Дева, тем не менее, в отношении финансовой и профессиональной сферы 2009 год предвещает довольно непростую, подчас негативную обстановку. Другими словами, даже когда ваш гороскоп на любой период 2009 года пророчит вам благоприятное расположение небес, приступая к новым рискованным предприятиям, вы должны полностью отдавать себе отчет, в том, что вы делаете.

Так же январь 2009 года сулит неплохие перспективы никогда наработавшим людям и тем, кто потерял работу совсем недавно. В большинстве случаев изменение ситуации Девы почувствуют уже к концу этого месяца, когда начавшиеся преобразования в вашей жизни будут уже необратимы.

Перемены в сфере личной жизни будут все-таки наиболее яркими и запоминающимися, в особенности у людей не связанных обязательствами или, например брачными узами. Ваш друг, партнер, близкий и любимый человек потребует особенного внимания в период полнолуния 10 января. Неожиданное для вас событие, оказывающее сильное влияние на сферу вашей личной жизни возникнет в период 22-24 января.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2009 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2009 Дева