Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Дева

Гороскоп на май 2008 Дева

Гороскоп для Девы

май 2008 года

Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2008 года для знака Девы.


Пришло время сменить свободолюбие на усердный труд, наступает время, когда Девам придется вспомнить о том, что помимо прав у них существуют обязанности, а так же договоренности с окружающими, которые необходимо выполнять. Возможно, грядущий безысходный возврат к своим обещаниям рисует в вашем воображении не слишком воодушевляющую перспективу, но поверьте, обладатели вашего знака редко знают, чего они желают на самом деле, еще чаще желают того, что им совершенно не нужно. Так и сейчас, ответственное отношение к взятым на себя обязательствам в мае 2008 года приведет вас, в конечном счете, к пониманию вашего истинного предназначения.

В профессиональной сфере Деву ожидает буря, Вам надо будет предоставить отчёт о выполненной работе, так что подготовьтесь и не оставляйте ни малейшего повода для упрёка. Держите голову выше и позвольте Вашим поступкам говорить за Вас, стараясь быть особенно осторожными в самом начале месяца и в последнюю неделю мая, иначе невнимательными действиями Вы можете испортить свою репутацию ответственного работника.

Май - отличное время для налаживания личной жизни. Даже если для вас материальное положение имеет куда более высокое значение, Девам необходимо уделить должное внимание проблемам семьи, близких родственников и/или любимого человека. Стремиться к тому, чтобы в доме все было на своих местах, чтобы был порядок и чтобы никто ни в чем не нуждался, конечно же, хорошо, но недостаточно, чтобы удовлетворить запросы всех людей из вашего близкого окружения. Девам необходимо изыскать новые пути взаимодействия с близкими, чтобы ощущать прежнюю гармонию отношений, к которой они так привыкли.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2008 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2008 Дева