Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Дева

Гороскоп на май 2011 Дева

Гороскоп для Девы

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на май 2011 года для знака Девы.


Кто вам сказал, милые Девы, что вы – слабые и беззащитные создания? Май 2011 года – самое время продемонстрировать, на что вы способны! Вам можно будет напрочь забыть о спокойствии, потому что бурные события мая увлекут вас за собой – желаете вы этого, или нет. Пришло время круто изменять жизнь, совместить романтику мечтаний о будущем с адреналином крутых виражей на пути к нему. У Девы есть возможность выйти на широкую арену славы, заслужить авторитет и уважение окружающих, и всё это – в обмен на её активность.

Если вы – Дева, то вам не по плечу фронтальные боевые действия в погоне за успехом. Для вас есть тактика хитрее и тоньше – использовать собственное обаяние, ум, красноречие, чтобы окружающие поверили вам, прониклись вашими идеями. Для Девы в бизнесе есть хорошее «правило буравчика» - «если хочешь продвигаться, ты должен вертеться». Трудоёмкие и каверзные дела легко будут поддаваться мудрой представительнице этого зодиакального созвездия, если она перестанет бояться перспектив и раскроет, наконец, свои многочисленные таланты в профессиональной деятельности. Вам, дорогие Девы, в мае 2011 года покажутся несущественными и проблемы, связанные с кадровыми перестановками на работе, и потеря самой работы, потому что повышение деловой активности сразу же откликнется появлением новых возможностей и перспектив в вашей жизни. Вам, возможно, придётся немного балансировать среди разных жизненных обстоятельств, но желание оставить всё, отойти от дел в сторонку пропадёт само собой, когда вы вдруг обнаружите - если не ударяться в панику при появлении проблем, то можно запросто из них извлечь что-то очень выгодное, интересное, полезное для себя. Корректность, интеллигентность Девы помогут ей в общении, она запросто договорится с руководством о новой должности или прибавке к зарплате, если решится на этот разговор. Дева должна строгим образом контролировать свои траты, потому что в мае велик риск - удариться в транжирство, опустошая свой карман.

Интерес будет вести вас, любезные Девы, и в профессиональной деятельности, и в личной жизни, заставляя добиваться самых высоких вершин, которые вы для себя определили. В этом отношении, «любопытство – не порок, а вечный двигатель прогресса»! Личная жизнь Девы в мае 2011 года обещает быть спокойной и гармоничной, но одиночки вряд ли захотят заводить сейчас серьёзные отношения, довольствуясь лёгким флиртом.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Дева