Гороскоп на март 2010 знака Зодиака Дева

Гороскоп на март 2010 Дева

Гороскоп для Девы

март 2010 года

Гороскоп на март 2010 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2010 года для знака Девы.


Для Девы предстоящий месяц март 2010 года будет весьма неоднозначным периодом, имеющим как стойкую положительную направленность, так и события ставящие Дев перед выбором и возвращающие вас в прошлое. Но, как бы то ни было, осложнения в личной жизни и финансовые неурядицы с партнерами по бизнесу в марте 2010 года постепенно сойдут на нет, так что Девы почувствуют ощутимые, в сравнении с предшествующим периодом, перемены к лучшему. И все же март 2010 – не самое благоприятное для вас время, помните, что сейчас вы переживаете подъем лишь благодаря щедрости и поддержке окружающих. Именно поэтому социальная составляющая месяца на этот раз может выйти для Девы на первый план.

В свете вышесказанного не удивительно, что в сфере личной жизни в этот период Девы испытывают огромную потребность в любви и знаках внимания исходящих от близких вам людей. К сожалению, сейчас от вас зависит не слишком многое, так что в некоторых случаях путь к гармонии может быть усеян слишком острыми шипами. С другой стороны, можно наедятся, что общая благожелательная атмосфера, складывающаяся в любовном секторе вашего гороскопа, сумеет переломить даже самую негативную ситуацию, сложившуюся за последнюю пару месяцев. В частности приятных сюрпризов в сфере личной жизни и любви можно ожидать 14-17 марта.

Довольно благоприятна ситуация марта месяца в отношении профессиональной сферы ваших интересов. В период этого месяца представители знака Дева особенно преуспеют во всем, что касается улаживания споров, решения проблем, улучшения отношений с существующим партнером или начала новых отношений. Кроме того, в деловом гороскопе на текущий месяц есть знак того что вы обретете поддержку свыше, либо ваши начинания получат покровительство обеспечивающее их потенциальный успех.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2010 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2010 Дева