Гороскоп на март 2012 знака Зодиака Дева

Гороскоп на март 2012 Дева

Гороскоп для Девы

март 2012 года

Гороскоп на март 2012 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на март 2012 года для знака Девы.


В марте 2012 года Дева будет очень активна в работе, причём активность эта будет продиктована не необходимостью быть таковой, а внутренним желанием раскрепоститься, взять свою судьбу в руки, попытаться сделать её гораздо успешнее и благополучнее. Благодаря инициативе и решительности Девы, она многого сможет добиться, самое главное - распрощается с проблемами прошлого, которые не дают ей жить полной жизнью. В течение всего месяца представитель этого зодиакального созвездия будет находиться в ситуациях, когда необходимо будет принять решение на ходу, выбирая одно, единственно правильное, из множества других.

Март 2012 года будет непростым месяцем, имеющим, как видимую часть дел и проблем, так и невидимую, скрытую до поры, до времени. Дева может быть настолько активной, что с удовольствием возглавит коллективную работу, встанет во главе ответственных мероприятий, организует поездку и сложные переговоры с партнёрами. Работа будет идти очень быстро, и в этой суете Деве придётся решать возникающие проблемы, буквально на ходу. В коллективе Дева станет одним из лидеров – ей захотят подражать, спрашивать у неё совета. Аккуратная и педантичная Дева может получить очень ответственное задание руководства. Если Дева будет развивать свою способность предвидеть ситуацию, многие проблемы не будет необходимости решать - они будут предупреждены заранее. Дева с удовольствием отметит, что её работа приносит вполне хорошие результаты, но будет ошибкой остановиться на достигнутом – представителя этого зодиакального созвездия ждут новые перспективы, о которых он пока и не подозревает. Заработок не должен быть самоцелью Девы, ведь самое важное в этом месяце – накопить бесценный практический опыт работы, устранить все существующие трудности с пути. В первой декаде месяца дева должна заниматься укреплением своих позиций. Возможно, ей придётся отстаивать свои интересы перед сотрудниками и руководством, но зато она имеет прекрасную возможность продемонстрировать весь свой профессионализм и творческий потенциал. С Девой бесполезно вступать в конкурентную борьбу за место - она во всём будет победителем, потому что обладает расчётливым умом и выдержкой. Во второй декаде месяца Дева должна обратить внимание на методы своей работы, особенно, если она занимает руководящий пост. Во второй декаде марта Дева будет очень убедительна и органична во всех служебных переговорах. Она принесёт очень много пользы предприятию, если её поставить во главе важного дела, поручить организацию мероприятия. В третьей декаде месяца Дева захочет попробовать себя в творчестве, она с удовольствием возьмётся за неординарные задачи и справится с ними блестяще. Третья декада- настоящий Клондайк для Девы, занятой политикой, работающей в сфере образования или искусства. В этом периоде она при определённых усилиях со своей стороны может получить и славу, и материальное благополучие.

В марте 2012 года финансы Девы будут в целости и сохранности – по крайней мере, её бюджет не подвергнется сильным растратам. Дева очень аккуратна и прагматична, она не станет делать необдуманные покупки. Во второй декаде марта представитель этого зодиакального созвездия может подумать о наилучшем вложении своих средств в бизнес и предприятия, а вот в третьей декаде необходимо оставить свой капитал, как он есть, во избежание тотальных ошибок. Дева-бизнесмен в конце марта может с успехом заниматься расширением своего бизнеса, а также поиском новых партнеров для предприятия.

В марте 2012 года Дева будет втянута в какие-то семейные разбирательства. Ей придётся урегулировать отношения между родственниками. Её выдержке и спокойствию можно будет только позавидовать, но всё же резкие критические замечания Девы могут служить причиной ссор с близкими людьми. Дева не должна брать на себя обязательства по выяснению чужих проблем, иначе она сама будет втянута в конфликт, не желая этого. Одинокая Дева имеет хорошую возможность встретиться с человеком своей мечты. Она будет не против - продолжать отношения, но вряд ли партнер длительное время сможет выдерживать её эгоизм, холодность, прагматичную расчётливость. Если Дева не изменит своё отношение к избраннику – эта связь неминуемо прекратится.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2012 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2012 Дева