Гороскоп на ноябрь 2008 знака Зодиака Дева

Гороскоп на ноябрь 2008 Дева

Гороскоп для Девы

ноябрь 2008 года

Гороскоп на ноябрь 2008 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2008 года для знака Девы.


Обладателям знака зодиака Дева предстоит интенсивный месяц, наполненный множеством поручений, забот и командировок. Более того, для многих остающееся свободное время будет заполнено бумажной работой, переговорами и важными встречами, которые вы никак не можете перенести, так как запланировали их задолго до этого момента. Однако это никак не идет в сравнение с тем, что будет, происходит в вашей семейной и деловой жизни в декабре 2008 года, можно сказать, что суматоха ноября представляет собой лишь репетицию, позволяющую вам подготовится к по-настоящему активному и продуктивному во всех отношениях периоду.

Если с деловой жизнью Девы все более или менее ясно, то в личной жизни в ноябре 2008 года могут произойти невероятные для вас события. Учитывая положение Венеры, следующей за знаком зодиака стихии земли Козерог и намеченное на 13 число полнолуние, можно заключить, что в этот период в интимной жизни Девы произойдут перемены эпических масштабов. По началу все может начинаться как невинная игра, которую живущие давно друг с другом люди затевают, чтобы обострить обоюдные чувства и вспомнить влекущую их друг к другу страсть. На этот раз все может пойти по незапланированному сценарию. Неверный неуклюжий шаг вашего партнера, язвительная ремарка, грубое слово - и вы вдруг понимаете, что впустую тратите лучшие годы своей жизни, вас не ценят, не любят, используют. К общей картине следует добавить фактор активности в деловой сфере, который не только обостряет ваши чувства, но и делает ваши решения более импульсивными, подверженными сиюминутным реакциям и стрессу. Плюс, в ваших глазах ваш партнер несостоятелен и безответственен, непредсказуем и сумасброден. Плюс, начиная с 12 числа ноября, ваша притягательность и обворожительность как никогда сильна, что позволяет вам соблазнить кого угодно, о ком, возможно, вы давно в тайне мечтаете.

Что будет дальше известно только вам, судя по всем имеющимся у меня на руках данных общего гороскопа Девы, могу сказать, что события ноября будут иметь для вас значительные последствия. Дело в том, что многое зависит от каждого конкретного случая, один человек может попросту пропустить все посылаемые свыше знаки, другой же последует им буквально. Однако, можно предположить что для практичной Девы менять сложившийся уклад жизни будет не с руки, так что в подавляющем большинстве случаев грядущие изменения будут носить духовный характер, то есть измениться ваше представление о жизни, о вашем постоянном партнере и тд., а решение об изменении жизни реальной Девы оставят на потом.

Любовный роман без обязательств? Почему нет! Вы способны решиться на такой поступок, все вполне реально. Но помните, что в реальности без обязательств не бывает ничего, так или иначе благодаря такому ответственному решению ваша жизнь никогда не будет такой как прежде.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2008 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2008 Дева