Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Дева

Гороскоп на ноябрь 2010 Дева

Гороскоп для Девы

ноябрь 2010 года

Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2010 года для знака Девы.


Для Девы месяц ноябрь 2010 года будет примечателен лишь тем, что в вашей судьбе не предвидится крутых поворотов. Все идет и развивается свои чередом и если что-то и произойдет, то только если сами Девы приложат к тому значительное усилие воли. Будем надеяться, что к этому моменту времени вас по большому счету все устраивает в вашей жизни, так как в противном случае даже титанические усилия не принесут желаемого или ожидаемого результата. Воспринимайте ноябрь 2010 года как некий переходный период в течение, которого вам дорогие Девы лучше разобраться в себе, чем тратить силы на не вполне сформированные идеи. Только не воспринимайте этот месяц как период застоя, если Девы нацелят все усилия на поддержание достигнутых результатов и будут следовать намеченным целям, то ноябрь сложится весьма успешно.

В профессиональном отношении месяц начнется многообещающе, но уже в течение первой рабочей недели резко сменит свое направление. В это время Девам особенно внимательно следует следить за процессами в делах, которые вы ведете. Кто-то из вашего окружения только и ждет момента, когда вы снизите бдительность, чтобы воспользовавшись ситуацией перетянуть одеяло на себя. Но не торопитесь что либо делать, сейчас вам проще переждать неблагоприятный момент так как уже в двадцатых числах месяца ситуация резко измениться. В последнюю декаду ноября Девы станут более уверенны в своих начинаниях и получат поддержку со стороны влиятельных персон.

В отличие от других областей жизнедеятельности Девы, в сфере любви в ноябре 2010г возможен прорыв и качественное улучшение ситуации во взаимоотношениях с любимым человеком. Это трудно объяснить, но что-то поменялось в ваших отношениях с партнером. В ноябре месяце вы вдруг стали понимать друг друга с полуслова, даже когда вы высказываетесь буквально, напрямую говоря о волнующих вас вещах, ваш партнер с легкостью понимает вас. В семейных взаимоотношениях ситуация месяца не так однозначна, поскольку с одной стороны Девы получат в распоряжение некую возможность благодаря которой можно значительно улучшить или реорганизовать внутреннее пространство семейного очага либо улучшить качество жизни неким другим способом. Трудность же заключается в том, что вам дорогие Девы обязательно нужно не пропустить такую возможность, так как в этом случае вы войдет в серьезный длительный конфликт с близкими.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2010 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2010 Дева