Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Дева

Гороскоп на ноябрь 2011 Дева

Гороскоп для Девы

ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на ноябрь 2011 года для знака Девы.


В ноябре 2011 года Дева не будет испытывать значительных перегрузок, связанных с работой. Месяц обещает быть для неё довольно спокойным временем, которое позволит исправить то, что до сих пор не получалось, а также спланировать дела на будущее. Дева не должна полагаться только на свои силы – ведь у неё есть хорошие друзья, которые всегда помогут в сложном выборе, дадут правильный совет и подскажут решение. Обучение станет самоцелью Девы, ведь в работе она почувствует, что ей не хватает прежних знаний и навыков.

Ноябрь 2011 года будет очень активным месяцем для Девы. Возможно, такое ускорение планеты спровоцировали специально, чтобы представитель этого зодиакального созвездия был более активным и открытым. Месяц располагает к общению на любом уровне. Профессиональная сфера Девы будет успешной, если она будет поддерживать дружелюбные взаимоотношения с коллегами, и поменьше придираться к мелочам. Педантичные замечания Девы могут служить причиной ссор и конфликтов между коллегами в первой декаде ноября. Если такую ситуацию оставить на самотёк, конфронтация в коллективе помешает дальнейшему продвижению Девы по карьерной лестнице. В первой половине месяца Деве необходимо решить все проблемы, пришедшие из прошлого, а также хорошо спланировать будущее. Дева должна оформить всю необходимую документацию, чтобы в будущем не отвлекаться на рутинную работу. В этом месяце Дева не сможет сразу же получить крупную прибыль, даже упорно работая, и потому ей необходимо набраться терпения. Не стоит бросать работу на полпути, ведь результат покажется только в будущем, и он зависит от степени упорства Девы. Во второй декаде ноября Дева должна работать с партнерами. Дева-служащий может браться за общественные дела, проявлять инициативу в коллективе. Ей необходимо обращать внимание даже на мельчайшие нюансы дел, чтобы не пропустить каверз недоброжелателей, или благоприятных возможностей судьбы. Скучать Деве не придётся, ведь вся её работа в ноябре предвещает великие дела, которые могут начаться уже завтра. В конце месяца Дева - служащий может получить неожиданное предложение работы, а Дева – руководитель откроет для себя новые направления в деятельности предприятия.

Нельзя сказать, что ноябрь 2011 года несёт для Девы материальное благополучие, но её аккуратность в решении финансовых дел способна обернуть в свою пользу даже упадочные ситуации. Дева будет заниматься накоплением средств, как только почувствует напряженную обстановку с прибылью. Она умеет распоряжаться деньгами, и всегда осторожна и очень предусмотрительна, как в тратах, так и в оформлении документации. В начале месяца Дева может подумать о выборе банка, которому она доверит сберегать её деньги. Покупки и крупные приобретения будет лучше оставить на следующий месяц, потому что в ноябре они будут неудачными. В конце месяца Дева получит прибыль от своего предприятия, или же финансовую поддержку спонсоров.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2011 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2011 Дева