Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Дева

Гороскоп на октябрь 2009 Дева

Гороскоп для Девы

октябрь 2009 года

Гороскоп на октябрь 2009 знака Зодиака Дева


Дева - гороскоп на месяц, составлен для месяца октябрь 2009 года.


Несмотря на то, что недавние перемены в жизни знака зодиака Девы придают вам уверенности в завтрашнем дне, все-таки все более усиливающиеся реорганизационные процессы оставят представителей вашего знака полностью эмоционально и физически истощенными к концу октября 2009 года. В вашей жизни дорогие Девы в этом месяце появятся новые приоритеты и новые цели, указывающие на совсем другие горизонты. Другими словами, вы вступаете в новую фазу вашей жизни, в которой нет места старым догмам. Но самое удивительное и неожиданное то, что октябрь лишь подготавливает вас к по-настоящему серьезным изменениям, что ожидают вас в недалеком будущем.

Сейчас все ваши основные приоритеты сосредоточенны на финансовой сфере, дела в которой, вне зависимости от возможных ошибок, будут в той или иной степени сильны. Хотя в вашем гороскопе на этот месяц достаточно неблагоприятных аспектов указывающих на возрастающую возможность того что Девы могут бездумно потратить имеющиеся средства, волноваться в большинстве случаев бессмысленно. Тем не мене, даже, несмотря на то, что в 2009 году в этой сфере в принципе не поощрялись различного рода вольности, напоминаем, что безответственно относиться к финансовым средствам в октябре 2009 года вдвойне опасно. На этот раз ошибками в финансовой сфере Девы легко могут повлиять на состояние дел во всех сферах своей жизни. Для такого практичного знака зодиака как Дева, неадекватное состояние финансов в первую очередь влияет на самооценку, на чувство перспективы и уверенности в завтрашнем дне. Согласитесь, что моменты, когда вы не видите будущего, когда не видите смысла в своих действиях, тогда вы как бы впадаете в оцепенение, не решаясь принять решение, наиболее опасны. Постарайтесь не доводить себя до таких крайностей, будьте предусмотрительней.

Перемены в вашей жизни совсем рядом. В конце октября Сатурн выходит из вашего знака зодиака, знаменуя тем самым, как бы, не завершение процесса перемен, а скорее ограничение выбора возможных изменений на которых представители вашего знака могут сконцентрировать свои усилия. Перефразируя можно казать, что для вас дорогие Девы период разброда и шатания окончен, после чего вы, конечно же, вздохнете с облегчением, так как для вас часто процесс выбора намного сложнее, чем следование правилам и принципам, относящимся к уже сформированным целям. Приверженность своим идеалам в вашей крови так сильна, что некоторые наравне с эмоциональным облегчением могут почувствовать даже прилив сил и будут чувствовать себя более энергичными, словно сбросив сплеча тяжелую ношу.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2009 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2009 Дева