Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Дева

Гороскоп на октябрь 2010 Дева

Гороскоп для Девы

октябрь 2010 года

Гороскоп на октябрь 2010 знака Зодиака Дева


Гороскоп на месяц, сотавлен на октябрь 2010 года для знака Девы.


Все в жизни представителей знака Дева в октябре 2010 года, так или иначе, крутится вокруг денег. Однако хотя у большинства людей рожденных под знаком Девы есть хороший шанс преуспеть и преумножить свое благосостояние, все же гороскоп на предстоящий месяц предупреждает вас о том, что октябрь это месяц с разнонаправленными тенденциями и в финансовой и в деловой сфере.

В профессиональной сфере в начале месяца ваши проекты дорогие Девы могут приостановиться или даже забуксовать, встретив ожесточенное сопротивление ваших противников. В ход идет все, на войне как на войне тут любые приемы приемлемы, другими словами Девам следует ожидать удар ниже пояса, так как вероятнее всего ваши недоброжелатели направят удар в вашу самую уязвимую точку. Конечно, такой поворот событий неприятен, однако он предваряет собой начало нового периода, в котором у вас не будет препятствий на вашем пути. В конце концов, эти трудности посланы вам не просто так, а чтобы направить ваше внимание на то, что вы упустили некую важную деталь. В любом случае, чем быстрее Девы сумеют пережить этот трудный момент, тем быстрее вы войдете в «белую полосу» вашей деловой жизни и сумеете добиться желанных результатов еще в этом месяце. В частности, в октябре 2010 года велика вероятность получить повышение в должности или повышение размера получаемого вами оклада.

Уделите особое внимание партнеру, в некоторых случаях именно ваш партнер может стать источником улучшения благосостояния вашей семьи. Если это действительно так, то накануне благоприятных известий ваш близкий человек может стать раздражительным и что назовется «несносным». Будьте снисходительны к его капризам, в конечном счете, не только вы, но и ваш партнер многим пожертвовал ради вас.

Гороскопы для Девы
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2010 года для Девы, на нашем сайте для знака Дева представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2010 Дева