16 неделя года Гороскоп с 15 по 21 апреля 2019

Гороскоп на неделю 15 - 21 апреля 2019

Астрологический прогноз на 16 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 16 неделю года

15.04.2019 - 21.04.2019

16 неделя года Гороскоп с 15 по 21 апреля 2019

Эта неделя неплохо подходит для дел, основанных на азарте. Не забывайте, что прежде, чем рисковать, следует просчитать все варианты событий. Людям, которые склонны перекладывать ответственность на других, следует стать как можно самостоятельней. Высока вероятность, что тот, кого попросите о содействии, намеренно подставит подножку. Что касается сферы чувств, в этом аспекте приветствуется максимальная раскрепощённость. Не стесняйтесь демонстрировать свои эмоции даже на публике. Под запретом любого рода капризы и сомнительные развлечения.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 17 неделя18 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 15 - 21 апреля 2019

У Овнов на этой неделе может появиться влиятельный друг. Прежде следует расположить к себе этого человека, и только потом просить его о поддержке. В семейных делах может возникнуть простой. Сказанное особенно актуально для тех, кто занят ремонтом или строительством. Пока не предвидится удача в ходе запланированных приобретений. Возможно, будет отсутствовать нужный товар или его цена окажется больше, чем заложили в бюджете. Весь позитив на этой неделе следует ожидать в мелочах. Возможно, будет найдено интересное хобби, восстановится самочувствие или кто-то порадует ценным подарком.

Телец
Телец 15 - 21 апреля 2019

Тельцам на этой неделе не желательно действовать напролом. Есть риск, что агрессивное поведение станет причиной крупных проблем (например, ссоры с коллегами или с родителями). Как вариант, можно смиренно переждать этот момент, сосредоточившись на рутинных делах. Позитивные результаты предвидятся в ходе коротких поездок, обмена накопленным опытом и в занятиях спортом. Одиноким Тельцам есть смысл обновить гардероб. Не исключено, что в выходные состоится интересная встреча. Откажитесь от критики в адрес малознакомых людей и не конфликтуйте с соседями.

Близнецы
Близнецы 15 - 21 апреля 2019

Близнецам на этой неделе можно рассчитывать на мирный исход в каком-то конфликте. Ещё одним приятным событием может стать чей-то визит, некрупный подарок, позитивная новость с места работы. Близнецам, которые только пытаются трудоустроиться, будет не лишним почаще заглядывать на популярную электронную доску объявлений. В выходные стоит навестить старших родственников или заболевшего друга. Не отказывайте на чьи-либо просьбы о помощи, контролируйте семейный бюджет и воздержитесь от сомнительных знакомств в интернете (особенно актуально для слабого пола).

Рак
Рак 15 - 21 апреля 2019

Раки на этой неделе рискуют запутаться в своих личных пристрастиях. Возможно, появится человек, при виде которого сердце будет предательски замирать. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует как можно скорей разобраться в себе. Не позволяйте, чтобы «сердечные» неприятности мешали работе. При желании на этой неделе можно показать неплохой результат в профессиональных делах. Тем, кто работает на себя, не стоит доверять конкуренту, предложившему перемирие. Грядущие выходные следует проводить на природе (например, занимаясь садово-огородной работой).

Лев
Лев 15 - 21 апреля 2019

У Львов на этой неделе не предвидится стрессовых ситуаций. Всё, что намеритесь осуществить, будет удаваться легко и не без поддержки счастливого случая. Единственное, над чем нельзя терять полнейший контроль – содержимое своего кошелька. Есть риск, что возникнет какой-то соблазн (возможно, речь о затратной покупке, которая не имеет особого смысла). Будьте предельно тактичны в общении с домочадцами (особенно во всём, что касается обсуждения их недостатков). Львам старшего возраста будет не лишним слегка изменить рацион, отказавшись от блюд, способствующих росту холестерина.

Дева
Дева 15 - 21 апреля 2019

Девам на этой неделе есть смысл вплотную приступить к домашним делам. Ремонт, строительство, перестановка, генеральная уборка и прочие утомительные мероприятия имеют все шансы пройти без признаков стресса. Избегайте людей, склонных к ненужным расспросам. Есть риск, что человек, который попытается втереться в доверие, окажется непорядочным и излишне болтливым. Девам прекрасного пола можно попробовать смелый стилистический эксперимент. Девы-мужчины в ближайшие дни будут пользоваться повышенной популярностью в профессиональном сообществе. Есть шанс найти новый источник доходов.

Весы
Весы 15 - 21 апреля 2019

Весам на этой неделе противопоказано проводить сравнения между собой и другими людьми. Эти сравнения, скорее всего, станут причиной для появления комплексов или заниженной самооценки. Во всём остальном в ближайшие дни предвидится ровная, спокойная обстановка. Есть смысл уделить служебным делам максимально большое внимание (особенно актуально для тех, кто недавно трудоустроился, числится в списке кандидатов на увольнение или ожидает проверку из контролирующей организации). Романтика в ближайшие дни будет присутствовать в самом минимальном количестве.

Скорпион
Скорпион 15 - 21 апреля 2019

У некоторых Скорпионов на этой неделе появится возможность пополнить семейный бюджет. Вероятно, речь про перспективную подработку или про небольшой бизнес-проект, который начнёт приносить мгновенные результаты. Не желательно давать деньги в долг, кого-то убеждать в своей правоте или давить своим авторитетом. По возможности избегайте шумных общественных мест. Есть риск стать жертвой вора-карманника. Следует проявить умеренность в занятиях спортом и в планировании ближайших покупок. Скорпионам юного возраста не рекомендуется спорить с родителями и педагогами.

Стрелец
Стрелец 15 - 21 апреля 2019

Многие Стрельцы на этой неделе проявят повышенное внимание к профессиональным делам. Чередуйте нагрузку. Есть риск сильно устать от служебных проблем или пропустить важный нюанс, связанный со сферой личных привязанностей. Кто-то получит намёк о симпатии со стороны сослуживца или от соседа противоположного пола. Семейным Стрельцам нельзя пропускать важный сигнал от партнёра по браку. Возможно, настала пора что-то существенно поменять в своём монотонном супружестве. Грядущие выходные рекомендуется проводить романтично или занимаясь активными видами спорта.

Козерог
Козерог 15 - 21 апреля 2019

Козерогам на этой неделе вряд ли будет присущ ораторский дар. Может появиться желание отгородиться от внешнего мира. Также не исключено обострение подросткового комплекса или появление недовольства собой. Найдите возможность во всём разобраться и привести внутреннее состояние к нормальной отметке. Пока не предвидится больших беспокойств ни в профессиональных делах, ни в личной судьбе. Можно делать покупки, планировать ремонт (переезд), обсуждать детали развода или регистрации отношений. Определённые беспокойства могут доставить старшие родственники.

Водолей
Водолей 15 - 21 апреля 2019

Многие Водолеи на этой неделе задумаются о дальнейшей судьбе. Возможно, в ходе этих анализов будет слегка изменён жизненный план. Кто-то решится и на столь резкие метаморфозы, как смена работы, развод, признание в чувствах особе, от которой долго скрывали симпатию. Тем, кто занят выбором новой жилплощади, следует отказаться от услуг любого рода посредников. В выходные предвидится поток новостей, а также немало всевозможных визитов. Эта неделя неплохо подходит для организации пикников, романтических встреч и проведения деловых переговоров.

Рыбы
Рыбы 15 - 21 апреля 2019

Для Рыб на этой неделе повышается вероятность получить травму или ушиб. Следует проявить умеренность в спорте и в любого рода нагрузках. Пока не самое подходящее время для стилистических перемен, для организации переезда и поиска новой работы. Почаще делитесь с людьми из своего окружения сокровенными мыслями. Высока вероятность, что кто-то из собеседников поможет ценным советом или оградит от неприятностей. Рыбам старшего возраста, имеющим дачу, можно прямо сейчас перебраться туда на весь весенне-летний сезон. Пребывание на свежем воздухе всем Рыбам принесёт ощутимую пользу.

Календарь гороскопов на апрель 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
14 неделя 1 2 3 4 5 6 7
15 неделя 8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
17 неделя 22 23 24 25 26 27 28
29 30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 15 - 21 апреля 2019 года