Переход Марса в знак Льва с 20 мая по 10 июля 2023

Переход Марса в знак Льва с 20 мая по 10 июля 2023

Гороскоп на период транзита Марса по знаку Льва с 20 мая по 10 июля 2023 года

20 мая Марс переходит в знак Льва, создавая напряжение для большинства представителей зодиакального круга. Если вам кажется, что предшествующий период был непростым, то держитесь крепче, потому что май заканчивается всплеском энергии! Прежде всего следует учесть триггерный эффект от первого перехода в 2023 году Марса в храброго Льва, к тому же деятельный Марс активирует большой крест между Юпитером в Тельце, ретроградным Плутоном, а также Северным и Южным Узлом Судьбы. Все астрологические объекты буквально ополчились друг против друга, образовав напряженные аспекты и перекрестные энергетические потоки, что явно намекает о чем-то серьезном на нашем пути. Это отправная точка нового начала!

Гороскоп Овен: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Овен: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Овны, 20 мая огненный Марс переходит во Льва и в ваш V дом любви, так что до 10 июля огонь в вашем сердце горит ярче Солнца, ослепительно багровея от страсти! Вы же не против быть в центре внимания? В конце концов планета Марс ваш покровитель, так что неудивительно, что заряженный планетой страсти транзит по огненному Льву будет влиять на вашу жизнь сильнее, чем на другие знаки. А знаете, что самое приятное? Пока Марс шел транзитом по знаку Рака, вы, скорее всего, были погружены в свои чувства и разбор полетов в отношениях с близкими людьми. Теперь же все это позади! Вы можете спокойно идти своей дорогой по своим делам, не оглядываясь на мнение других.

Гороскоп Телец: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Телец: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Тельцы, с переходом Марса в знак Льва (20 мая) творческая атмосфера и эмоциональные перепады меняются на комфорт дома и приятное времяпрепровождение, к которому вы всегда готовы. Позвольте себе побыть наедине с собой, вы заслужили небольшой отдых. Отдых все равно не будет долгим, все же родственники и близкие люди не оставят вас полностью в покое. Впрочем, у Тельцов появляется возможность установить границы в своем личном пространстве. Единственно, вам не стоит поступать слишком жестко или эгоистично, в такой ситуации кто-то из близких может не выдержать давления, что приведет к ссорам и конфликтам внутри вашей семьи.

Гороскоп Близнецы: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Близнецы: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Близнецы, вашему и без того общительному знаку, Вселенная дает в руки мегафон с выставленной на максимум громкостью! 20 мая заряженный энергией Марс переходит во Льва и в ваш III дом близкого общения, помогая Близнецам отыскать свой голос и связать воедино даже бессмысленные фразы. В этой сфере вы, как рыба в воде, экспрессивность Близнецов в любом разговоре не знает границ, а ваш юмор и остроумие сражают и завоевывают симпатию каждого собеседника. Более того, начинается сезон Близнецов – время вашего дня рождения! Все складывается отлично, для вашего знака сейчас любое дело по плечу!

Гороскоп Рак: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Рак: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Раки, до этого дня Марс шел транзитом по вашему знаку зодиака, вызывая самые сильные эмоциональные перепады за последнее время. Это было изнурительно, но вы справились! 20 мая нетерпеливый Марс переходит во Льва, унося с собой все ваши печали и активизируя ваш II дом денег. Это не только воодушевит представителей вашего знака, но также вселит в вас уверенность и поднимет самооценку. Сейчас вы не остановитесь ни перед чем, чтобы настойчиво развивать новые проекты и защитить свои самые ценные активы. Только будьте внимательными к расходам. Ближайший месяц, благодаря Марсу, вы становитесь более самоуверенными, чем обычно, особенно когда дело доходит до чего-то ценного.

Гороскоп Лев: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Лев: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Львы, чувствуете, как приближается нечто большое и мощное? Чувствуете воодушевление, нетерпение и эмоциональный подъем? В любом случае, 20 мая огненный Марс переходит в ваш знак зодиака повышая энергетику Львов в разы. И это полностью оправдано и заслужено, поскольку Львы только что пережили один из самых утомительных транзитов Марса по вашему потустороннему XII дому завершения процессов. Переход же Марса в ваш знак должен ощущаться, как глоток свежезаваренного кофе ранним утром в любимом кафе, когда солнце только-только восходит над крышами домов, растягивая длинные тени и приглашая вас в новый прекрасный день.

Гороскоп Дева: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Дева: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Девы, 20 мая огненный Марс переходит во Льва и в ваш XII дом завершений, что является самым личным сектором вашего гороскопа. До этого дня Марс довольно долго находился в XI доме экстравагантности поведенческих проявлений, что не совсем сочетается с вашим уравновешенным характером. И все же, если в последнее время Девы делали ставку на общественные дела и развитие социальных процессов, то со сменой знака и переходом Марса в XII дом, вы делаете шаг назад. Для вас наступает период непрямого воздействия, тайн и закулисных игр, о которых никто не должен знать.

Гороскоп Весы: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Весы: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Весы, многие люди в вашем окружении считают вас душой компании, человеком способным подержать сразу двух спорщиков так, чтобы все остались довольны. Это все не вызывает удивления. Однако, если когда-то и был момент, чтобы гордиться тем кто вы есть, то он наступает 20 мая в момент перехода Марса в знак Льва и в ваш XI дом друзей и социального взаимодействия. Другими словами, Весов ожидает вечеринка нон-стоп! И хотя в этом нет ничего плохого, а тем более предосудительного, совет сохранения баланса во всем, что вы делаете, будет наиболее правильным. Ради своей репутации, представители вашего знака готовы на многое, в том числе зачастую выбирая легкий путь достижения популярности.

Гороскоп Скорпион: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Скорпион: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Скорпионы, ваш момент удачи настал! 20 мая энергичный Марс входит во Льва и в ваш X дом карьеры, амбиций и деловой репутации. До этого дня, благодаря ретроградному движению, Марс довольно надолго задержался в Раке, заставляя Скорпионов бесцельно бродить в эмоциональном поиске потерянных видений. Но все меняется! Марс в X доме и классическая планета-покровитель Скорпионов определенно предоставит вам четкий план действий. Больше никаких виляний и сомнений, вы точно поймете, чего хотите и что вам нужно сделать, чтобы добиться желаемого.

Гороскоп Стрелец: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Стрелец: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Стрельцы, экспрессивный Марс довольно долго находился в вашем интимном VIII доме секретов, слияний и близкого общения, утомив представителей вашего знака токсичностью развития отношений. К счастью, 20 мая Марс переходит во Льва и в ваш IX дом приключений, приглашая отправиться в путешествие по самопознанию. Впрочем, путешествие или приключение может быть буквальным. Марс достаточно нетерпеливая сущность, чтобы сподвигнуть Стрельцов на головокружительную авантюру. А еще IX дом – это сектор высшего знания, так что, если вы не полетите в первом классе в дальние страны, то обязательно закончите этот учебный год с наилучшими результатами!

Гороскоп Козерог: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Козерог: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Козероги, все выглядит так, как если бы вы после безуспешных попыток наладить личную жизнь или динамику стабильных отношений, берете ситуацию в свои руки, начиная действовать так, как считаете правильным! На самом деле, вы не только настойчивы и прагматичны, у Козерогов достаточно смелости не только быть дерзкими, когда это необходимо, но вы также готовы рисковать, когда понимаете, что без этого вам не преуспеть. В любом случае, Вселенная поддерживает ваш подход. 20 мая огненный Марс переходит во Льва, перемещаясь в ваш VIII дом слияний и близких контактов. Хотя в следующий месяц до 10 июля 2023 года вы сильнее, чем когда-либо, связаны со своей плотской стороной, Козерогам важно не потерять свою подлинную экспрессию, поскольку ваша гордость и неудовлетворенные желания могут легко превратиться в токсичность.

Гороскоп Водолей: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Водолей: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Водолеи, вы все распланировали и измерили, верно? Возможно! Но даже если так, то вы абсолютно не готовы к следующим событиям. 20 мая огненный Марс переходит вплоть до 10 июля в созвездие Льва и в ваш VII дом близких долгосрочных связей, медленно, но верно переводя ваши отношения на новый уровень развития. Конечно, вам не нужно идти к алтарю, вряд ли вас кто-то к этому принуждает, но если вы чувствуете, что хотите быть вместе с этим человеком, то как минимум сделаете все возможное, чтобы сделать эти отношения более официальными. Например, можно начать с того, чтобы жить под одной крышей. Кстати, это касается не только романтических отношений. В профессиональной сфере следует сделать примерно то же самое. То есть, не идти к алтарю, конечно, а, например, предложить деловому партнеру формализовать ваши отношения заключив контракт или официально начав совместное дело.

Гороскоп Рыбы: переход Марса в знак Льва 20 мая Гороскоп Рыбы: переход Марса в знак Льва 20 мая

Дорогие Рыбы, довольно долго Марс находился в Раке, поддерживая ваши творческие проекты и даже полет фантазии. К тому же, поскольку нетерпеливой энергией Марса был активирован ваш V дом любви, у вас была возможность отдохнуть в объятиях любимого человека. Что же, пора отдыха закончилась, вам пора вернуться к делам! 20 мая Марс переходит во Льва и в ваш VI дом работы и распорядка, повышая уверенность Рыб в своей добросовестности и усердии. Наполненные событиями и действием, ваши будничные дни начинают мелькать словно опадающие осенние листья. Зато до 10 июля, пока Марс будет в этом секторе вашего гороскопа, Рыбы многое успеют и заложат основу для будущего развития и успеха.

Переход Марса в знак Льва с 20 мая по 10 июля 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Марс во Льве (20.05-10.07) прогноз для всех знаков зодиака
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play