Гороскоп на полнолуние 4 июня в Стрельце

Гороскоп на полнолуние 4 июня в Стрельце

Прогноз на период полнолуния в созвездии Стрельца 4 июня 2023 года, лунный гороскоп для всех знаков зодиака

4 июня в 6:41 по Московскому времени полная Луна достигнет максимальной освещенности в 13 градусах огненного знака Стрельца, так что ждем откровений! Для некоторых знаков эта полная Луна будет настоящим подарком. В данное время, планета удачи и риска, необъятный Юпитер находится с официальным визитом в созвездии Тельца. А поскольку Юпитер является планетой правителем Стрельцов, то наше полнолуние не только яростное и огненное, но также сосредоточенно на духовных ценностях, чувстве самооценки и материального благополучия.

♈ Овен Гороскоп на полнолуние 4 июня Овен

Дорогой Овен, полнолуние в Стрельце 4 июня – это время честных и прямых разговоров. Отличная возможность высказать всю правду имея открытую коммуникацию с теми, кто вас окружает. С этой яркой Луной в вашем IX доме и в огненном знаке Стрельца, Овны могут почувствовать вдохновение, чтобы рискнуть и начать новые приключения, будь то путешествия, предпринимательство, продвижение нового проекта или развитие образования. Не бойтесь браться за новое дело, бронировать поездку на край света или записаться на давно желанный курс повышения квалификации. Доверьтесь своей интуиции. Это полнолуние побуждает вас жить смело и уверенно.

♉ Телец Гороскоп на полнолуние 4 июня Телец

Дорогой Телец, 4 июня нас ждет полнолуние в Стрельцах и вашем интимном VIII доме тайн и завершения. Уделите время размышлениям о своих надеждах и мечтах, и подумайте о том, как это момент может приблизить вас к их достижению. Доверьтесь своей интуиции и будьте открыты неожиданным возможностям, даже если они требуют от вас риска. С поддержкой полнолуния в Стрельце у вас есть потенциал сделать значительный шаг к своим целям. Просто помните, чтобы Тельцам сейчас оставаться в устойчивом положении, вам необходимо доверять себе и своей интуиции.

♊ Близнецы Гороскоп на полнолуние 4 июня Близнецы

Дорогие Близнецы, с ярким полнолунием в Стрельце 4 июня доверьтесь своим знаниям и интуиции, чтобы сделать правильный выбор для себя и своих партнеров. Полнолуние активирует ваш VII дом близких отношений, а потому этот лунный аспект может дать более глубокое чувство признательности и благодарности людям, которые поддерживали вас и ваши начинания. Не забывайте об этом, уделите момент, чтобы выразить свою признательность. Отношения – это улица с двусторонним движением, убедитесь, что вкладываете столько же усилий, сколько и получаете. Если чувствуете себя неуверенно, уделите некоторое время медитации или ведению дневника перед принятием окончательного решения.

♋ Рак Гороскоп на полнолуние 4 июня Рак

Дорогие Раки, полнолуние 4 июня призывает более внимательно отнестись к балансу между вашей работой и личной жизнью. Перегружаете ли вы себя, жертвуя своим ментальным и физическим здоровьем в процессе своих достижений? Если да, то Ракам стоит переоценить свои приоритеты и убедиться, что вы не пренебрегаете своими собственными потребностями. Важно заботиться о себе, прежде чем вы сможете эффективно заботиться о чем-либо или ком-то еще. Эта полная луна в Стрельце также приносит дух приключений и исследований. Используйте эту энергию, чтобы спланировать поездку или, например, попробовать новую тренировку. Выход за пределы рутины может сотворить чудо для вашего физического и ментального благополучия. Ваше здоровье, распорядок и внимательность к деталям – это все важные ингредиенты для счастливой и успешной жизни.

♌ Лев Гороскоп на полнолуние 4 июня Лев

Дорогие Львы, полнолуние в Стрельце 4 июня подчеркнет ваш обольстительный V дом, который представляет романтику, творчество и самовыражение. Этот лунный аспект может заставить вас чувствовать большую страсть и экспрессивность, однако Львам важно избегать импульсивного и эгоистического поведения, поскольку этот период также может быть волшебным временем для романтики, с развитием новых отношений или укреплением уже существующих. Если вы человек творческой профессии, то полнолуние может быть отличной возможностью продемонстрировать свои таланты миру. И наконец, пятый дом связан с фертильностью и рождением детей, так что если в это время вы пытаетесь зачать, то у вас может все получится самым лучшим образом!

♍ Дева Гороскоп на полнолуние 4 июня Дева

Дорогие Девы, с полнолунием в Стрельце 4 июня ваш фокус внимания будет переведен на дела домашние, на отношения с близкими людьми и семейные вопросы. Например, если вы рассматривали возможность изменения своей жизненной ситуации, эта полная луна может стать толчком для активных действий. Складывающаяся ситуация может привести к переезду, продаже недвижимости. IV дом, который озарил свет полной Луны, связан с властными женщинами, играющими некую важную роль в нашей судьбе. Так что влияние материнской фигуры также может сыграть роль в ближайших событиях. Момент внимания вызовет взрыв эмоций, но вместо того, чтобы противиться этому, позвольте себе почувствовать и выразить волнующи вас чувства.

♎ Весы Гороскоп на полнолуние 4 июня Весы

Дорогие Весы, 4 июня полнолуние в Стрельце приглашает вас донести свои идеи и мысли этому миру. Это полнолуние освещает своим мягким светом III дом, а потому ваши навыки коммуникации будут усилены, и у вас может сформироваться некое важное сообщение, которое нужно передать, будь то в письменной форме, устной речи или посредствам объяснения вашего видения. Лунная энергия может усилить видимость ваших постов в социальных сетях, а также вовлеченность и взаимодействие с ними в ближайшие несколько недель. На практическом уровне, вы можете иметь некий серьезный разговор или дело с братом, сестрой, соседом или коллегой. Но сейчас это к лучшему, так как влияние этой лунной фазы поможет Весам выразить свои мысли ясно и честно. Единственное предупреждение может состоять в том, что сейчас на вашем столе будет множество вариантов одной и той же задачи, поэтому найди время для того, чтобы взвесить все за и против, прежде чем принимать какие-либо важные решения.

♏ Скорпион Гороскоп на полнолуние 4 июня Скорпион

Дорогие Скорпионы, 4 июня вам следует приготовиться к моменту просветления в финансовой сфере. В этот день вас ждет полнолуние в Стрельце, сильное астрологическое событие которое подчеркнет ваш II дом, принеся улучшение в вашу финансовую ситуацию и в решение любых денежных проблем, которые у вас были в этом году. Вы можете получить долгожданную награду за проделанный труд и достижение некой конкретной цели. Кстати, это отличное время для переговоров о повышении зарплаты или начала новой карьерной возможности, которая соответствует вашим увлечениям. И еще, если давно хотите избавиться от плохой привычки, то космическая энергия полнолуния поможет вам сделать первый шаг к позитивным изменениям.

♐ Стрелец Гороскоп на полнолуние 4 июня Стрелец

Дорогие Стрельцы, 4 июня нас ждет полнолуние в вашем знаке зодиака – момент истины, который представители вашего знака ждали весь год. Сейчас Стрельцы находятся в центре внимания, все взоры направленны на вас, ваши идеи больше невозможно игнорировать, ваш голос больше не может быть подавлен! Идеальный момент, чтобы занять центральное место, рассказать о своем виденье мира и продемонстрировать свои проекты. Используйте следующую пару недель для важных объявлений! Будьте открыты со своими близкими, расскажите им о своих мечтах, и они обязательно поддержат вас. Еще лучше если вы сделайте их частью своего пути.

♑ Козерог Гороскоп на полнолуние 4 июня Козерог

Дорогие Козероги, яркое полнолуние в Стрельце 4 июня может предоставить вам возможность сдаться или напротив, получив поддержку идти вперед! На этот раз Луна окажется в XII доме, который отвечает за завершение и скрытые планы, так что этот мягкий лунный свет раскроет Козерогам то, что вам нужно отпустить или наоборот продолжить преследовать с удвоенной силой. Остановитесь на мгновение, чтобы задуматься и понять, в каком месте вы могли прихватить с собой обязательства прошлого, которые мешают вашему прогрессу и сопротивляются естественному потоку жизни. Оцените, что вы можете и не можете контролировать в текущей ситуации, используйте доступную энергию и ресурсы с умом.

♒ Водолей Гороскоп на полнолуние 4 июня Водолей

Дорогой Водолей, в начале июня вам следует объединить свои усилия. 4 июня полнолуние в Стрельце осветит ваш XI дом коллективной работы и социального взаимодействия. Для вас это идеальный шанс собрать свое племя или выразить публично ваши идеи и планы. Планируете запустить цифровой проект? Полнолуние в XI доме может быть идеальным моментом для распространения вашего контента. Кроме того, поскольку полнолуния символизируют окончание, вы можете решить попрощаться с командой, которая больше не соответствует вашим планам и целевым ориентирам. Создайте новое место для людей, которые будут более соответствовать вашей текущей позиции.

♓ Рыбы Гороскоп на полнолуние 4 июня Рыбы

Дорогие Рыбы, полнолуние 4 июня в созвездии Стрельца освещает ваш X дом и проливает свет на вашу карьеру. Это значит, что у представителей вашего знака открывается окно возможностей длиною в две недели, чтобы взять на себя ответственность и проявить лидерские способности. Этот лунный аспект происходит как минимум один раз в год, подчеркивая ваши амбиции, он может вознаградить вас долгожданным повышением или признанием ваших профессиональных заслуг. С другой стороны, Рыбам следует быть готовыми к возможным изменениям, так как полнолуние часто означает окончание и переход к новому состоянию, что в данном случае может означать переход на новые профессиональные роли. Также X дом представляет мужскую фигуру, имеющую на вас некое влияние или важную для вашей профессиональной карьеры. Есть вероятность, что такой человек сыграет в грядущих событиях не последнюю роль.

Гороскоп на полнолуние 4 июня в Стрельце

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Главные аспекты недели 29 мая – 4 июня 2023 года
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play