Главные аспекты недели 29 мая – 4 июня 2023 года

Главные аспекты недели 29 мая – 4 июня 2023 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 29 мая по 4 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, текущая неделя с 29 мая по 4 июня будет последней неделей, которая пройдет под влиянием Венеры, завершающей свой транзит в мягкосердечном Раке. Несмотря на характерную скромность и домашнюю замкнутость свойственную Ракам, влияние планеты любви будет подталкивать нас к новым знакомствам и романам. Кстати говоря, если это то, что вас интересует то обратите свой взор на конец рабочей недели. 3 июня любопытная Венера образует трин с туманным Нептуном. Планета иллюзий по-прежнему заперта в призрачных водах знака Рыб, а потому будет вдвойне опасна, так как способна подменить реальность нашими выдумками. Иными словами, вы можете влюбиться не в тех, кто вам нужен! Впрочем, нам кажется, любовь работала таким образом всегда, с момента сотворения мира…

4 июня в огненном Стрельце произойдет полнолуние, завершающее процессы начатые за последние шесть месяцев, примерно с конца ноября прошлого года. Что-то из этого навсегда уйдет из нашей жизни освободим пространство для маневра, но что-то останется, ведь полнолуния не всегда являются финальной точкой процесса, начатого в прошлом. Часто это предлог продолжить дело в новом качестве, например, завершив подготовительный процесс.

Главные аспекты недели 29 мая – 4 июня 2023 года

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам

Также, Солнце уже вторую неделю в созвездии Близнецов, что также придает пикантности этому времени, которое нельзя назвать и не весной и не летом, в полном понимании этого слова. Лето настанет позже, с переходом Солнца в теплого Рака, а пока что нас ждет довольно неоднозначный, непонятный для многих двойственный период. Впрочем, чего нам еще стоит ожидать от сезона Близнецов! И, конечно, не забудьте поздравить своего знакомого Близнеца с днем раденья, или приготовьтесь это сделать если его день выпадает на другую неделю.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play