Гороскоп на новолуние 18 июня в Близнецах по знаку зодиака

Гороскоп на новолуние 18 июня в Близнецах

Прогноз на период новолуния в созвездии Близнецов 18 июня 2023 года, лунный гороскоп для всех знаков зодиака

Дорогие друзья, 18 июня в 7:37 (UTC/GMT+3) произошло первое и последнее новолуние в созвездии Близнецов в 2023 году. При этом новолуние состоялось в 28 градусах Близнецов, что говорит о большей степени завершенности процессов, возникающих вместе с этим астрологическим лунным аспектом. Проще говоря, несмотря на то, что новолуние всегда начинает что-то в нашей жизни, чтобы начать двигаться вперед в этот раз нам нужно избавиться от груза прошлого. Например, если обратиться к образу Близнецов, то это может быть нечто связанное с вашим менталитетом или некими процессами, происходящими в нашем ближним окружении. В любом случае, новая информация идет к нам, что полезно для тех людей, кто находится в процессе перемен. Впрочем, добиться ясности, необходимой для правильных корректировок в первые дни после новолуния будет сложно. Призрачный Нептун, чья энергия может потенциально вызвать чувство беспокойства и неопределенности, через пару часов после новолуния образует с Луной напряженный аспект, но все равно мы можем понять, что Нептун призывает нас изучить все детали прежде, чем идти в бой с неравным противником.

Овен Гороскоп на новолуние 18 июня Овен

Дорогие Овны, 18 июня нас ожидает единственное новолуние в Близнецах в 2023 году, которое активирует ваш III дом коммуникации, новых идей и единения родственных душ. Это означает, что пары, объединения и совместная активность в любом виде будут иметь для вашего знака особое значение, например для вашего развития как личности, для творческой работы, а также для успеха в делах. 18 июня в этом плане будет отличным днем для мозгового штурма на волнующую вас тему, новолуния как раз для этого и предназначены. Сама же активность новолуния продлится две недели, а намерения, заложенные в этот период, станут развиваться в течение следующих шести месяцев. Будьте осторожны. Кроме прочего, это новолуние образует напряженный аспект с обманчивым Нептуном в вашем XII доме грез и иллюзий, а значит, многое будет не тем, чем кажется на первый взгляд.

Телец Гороскоп на новолуние 18 июня Телец

Дорогие Тельцы, 18 июня в созвездии Близнецов в 7:37 (UTC/GMT+3) произошло полнолуние, единственное новолуние в этом знаке в 2023 году. Для вас это прежде всего значимо тем, что новая Луна активирует ваш II дом денег и финансовой безопасности, который является родным для вашего знака. Период активности новолуния не ограничивается одним днем, а потому в следующие две недели задумайтесь о том, как вам следует развивать свои источники дохода и сокращать расходную часть бюджета. Кстати, в этот же день Луна образует напряженный аспект к размывающему границы реальности Нептуну как и прежде находящемуся в знаке Рыб, что еще больше усиливает его воздействие на ваш XI дом друзей и коллег. Вследствие этого, в первые дни новолуния вопросы финансового взаимодействия с людьми вашего ближнего круга могут находиться в центре внимания. Проще говоря, не занимайте и не одалживайте в это время денег своим знакомым. Из-за сложившейся астрологической обстановки многие Тельцы, скорее всего, будут оценивать происходящие события и ситуации не так каковыми они будут на самом деле.

Близнецы Гороскоп на новолуние 18 июня Близнецы

Дорогие Близнецы, скоро вас ждет новое начало! Или начало чего-то нового, если вам так больше нравится. В любом случае 18 июня в вашем знаке состоится единственное в этом году новолуние. Ваш день рождения уже состоялся? Тогда у вас есть еще один повод для радости. Если ваш день рождения 18 июня или в ближайшие дни, то это еще лучше! С новолунием в вашем знаке вы готовы к полному своему преображению. Несмотря на то, что мы только завершаем первую половину 2023 года, для Близнецов это будет, словно второй Новый год, в который вы можете даже загадать желание! Есть только одна оговорка. У вас уже должен созреть стратегический план, а ваши цели должны быть четкими и определенными. 18 июня Луна будет находится в напряженном аспекте к туманному Нептуну, в присутствии которого сложно определиться с ориентирами, а вот сделать первый шаг по направлению к своей мечте вполне возможно.

Рак Гороскоп на новолуние 18 июня Рак

Дорогие Раки, божественная мудрость целой Вселенной проникает в ваше подсознание! 18 июня состоится первое и единственное в 2023 году новолуние в созвездии Близнецов, что соответствует вашему интуитивному XII дому завершения, исцеления и духовности. Во-первых, у вас появляется шанс убрать из вашей жизни то, что мешает вашему развитию, а во-вторых, новолуние в XII доме подключает ваше подсознание к информационному эфиру, помогая вам выделять из общей какофонии звуков то, что имеет для вас первостепенное значение. Только не торопитесь с принятием решений. Интуиция и подсознательные процессы сами по себе материи тонкие, да к тому же 18 июня новая Луна окажется в напряженном аспекте к иллюзорному Нептуну, который будет путать вам карты. Дайте себе день-два или даже неделю, чтобы подумать над всеми вариантами, прежде чем принять окончательное решение и действовать.

Лев Гороскоп на новолуние 18 июня Лев

Дорогие Львы, в принципе вы сильный индивидуалист и никогда не любили играть за команду, предпочитая всем вариантам сольную карьеру. И все же, вам вновь выпадает шанс сыграть за общие интересы. 18 июня произойдет новолуние в созвездии Близнецов, воздействующее на ваш XI дом социального взаимодействия, делающее последующие пару недель идеальными для расширения контактов и объединения ваших усилий с командой единомышленников. Впрочем, XI дом также управляет технологиями, что делает это время прекрасным моментом, например, для дебюта вашего бизнеса на онлайн площадке. Есть только одно «но», 18 июня Луна также будет в негативном аспекте с Нептуном, планетой иллюзий, а потому ситуация не терпит поспешных выводов. Иными словами, перед началом убедитесь, что поддерживаете дело, заслуживающее доверия.

Дева Гороскоп на новолуние 18 июня Дева

Дорогие Девы, ваше идеальное время наступило, и вы вправе требовать то, что заслужили! Прежде всего это касается вашей профессиональной деятельности и карьеры, так как 18 июня новолуние в Близнецах проливает свой яркий свет на ваш X дом профессиональных амбиций и долгосрочных целей. Впереди вас ждут две недели активных событий, открывающие свежую главу перемен в вашей карьере на следующие шесть месяцев. Все еще сомневаетесь в конечной цели? В этом может быть виноват Нептун, планета сомнений, который 18 июня создает напряженный аспект к Луне в VII доме ваших преданных отношений. Скорее всего, все в вашей голове, и страхи, и сомнения скоро пройдут. Впрочем, отсутствие спешки, в первые дни после новолуния, можно считать правильной стратегией.

Весы Гороскоп на новолуние 18 июня Весы

Дорогие Весы, полюбить, так королеву, встречаться, так с принцем! Верно? Конечно, да! Стремиться к звездам и всегда мечтать о большем – это наше все! 18 июня единственное в этом году новолуние в знаке зодиака Близнецы, откроет для Весов восхитительные возможности и желание бесконечно расширять свои горизонты, благодаря активации вашего IX дома экспансии и приключений. Ближайшие пару недель Весы будут жаждать новых впечатлений, новых знаний, а также новых захватывающих возможностей. Тем не менее, вам следует быть осторожными особенно в первые дни после новолуния. 18 июня Луна окажется в запутанном аспекте с непредсказуемым Нептуном в вашем VI доме работы и повседневных обязанностей. Другими словами, Весам не нужно торопиться принимать поспешные решения. Всегда есть возможность вставить «я подумаю», вместо того, чтобы сразу соглашаться со всеми обязательствами.

Скорпион Гороскоп на новолуние 18 июня Скорпион

Дорогие Скорпионы, в ближайшее время вы можете синхронизовать свои сверхспособности со своими планами и целями. 18 июня единственное в 2023 году новолуние в Близнецах активирует ваш VIII дом личных дел и интимных тайн, начиная новую главу в жизни Скорпионов в отношении ваших близких связей, сотрудничества и объединений. Это может касаться как делового сотрудничества, так и объединения ваших ресурсов с романтическим партнером или супругом(-ой). Первые активные действия и решения должны возникнуть в течение следующих двух недель, а их кульминация до 27 ноября, когда в VIII доме нас ждет полнолуние. И все же в этом долгожданном новолунии есть капля неопределенности. Планета иллюзий, туманный Нептун 18 июня будет в противоречии с позицией Луны, скрывая от взора Скорпионов некоторые очевидные моменты происходящих событий.

Стрелец Гороскоп на новолуние 18 июня Стрелец

Дорогие Стрельцы, нельзя войти в одну и туже реку дважды! Все течет и все меняется. Как и ваши отношения или партнерства, которые в ближайшее время готовы к серьезным преобразованиям. 18 июня с новолунием в созвездии Близнецов, освещающим ваш сосредоточенный VII дом долгосрочных отношений, некоторые из ваших объединений, проверенные временем, готовы перейти на более официальный уровень. С другой стороны, если вы в данное время находитесь вне партнерств, то можете встретить кого-то особенного, кто сыграет весьма важную роль в вашей жизни в будущем. Но будьте осторожными, особенно в отношении ваших родных и близких людей. Эмоциональный Нептун, находящийся в вашем IV доме семьи, формирует напряженный аспект к Луне, делая первые дни после новолуния беспокойными в отношении ваших родственников.

Козерог Гороскоп на новолуние 18 июня Козерог

Дорогие Козероги, для вас настала пора подумать о своем расписании, здоровье и общем благополучии. Единственное в 2023 году новолуние в созвездии Близнецов от 18 июня открывает новую главу в сфере здоровья, вдохновляя Козерогов относиться к своему телу, как к храму воздвигаемым каждодневным усердием! Самое время улучшить привычки питания, заняться спортом и пересмотреть свой плотный рабочий график в плане оптимизации времени. Ваши перспективы радужны и оптимистичны, есть только одна оговорка. Иллюзорный и обманчивый Нептун, в вашем доме общения, образует напряженный аспект к новой Луне, создавая проблему необъективного восприятия информации. Другими словами, не торопитесь с решениями, особенно в первые дни после новолуния.

Водолей Гороскоп на новолуние 18 июня Водолей

Дорогие Водолеи, если вы свободны от отношений, то вам повезло, впрочем, Водолеям в прочных отношениях тоже достанется пару лишних стрел Амура, попавших в старую рану! 18 июня единственное в этом году новолуние в знаке зодиака Близнецы придется на ваш V дом любви и романтики, значительно активируя ваш творческий потенциал и самовыражение. Ну или если понятными словами, то Водолеев ждут летние романы, новые знакомства и первая любовь для тех, кто только-только вступает в этот романтический клуб. Что же, лето – есть лето, в этот период нам трудно обойтись без ошибок и разочарований. К тому же, 18 июня Нептун, планета иллюзорных фантазий, образует напряжений аспект с новой Луной, медленно планируя в вашей финансовой сфере.

Рыбы Гороскоп на новолуние 18 июня Рыбы

Дорогие Рыбы, для вас приходит период пустить корни, остепениться, а для кого-то, возможно, определиться с тем, кто вы есть на самом деле. В целом, над этими вопросами вы бьетесь всю жизнь, однако начиная с 18 июня вас ждет очередное обострение, благодаря новолунию в знаке Близнецов, которое будет единственным в этом году новолунием, которое приходится на ваш внутренний IV дом семьи и домашнего очага. В следующие пару недель вас ждут события, которые откроют новую главу в вашей личной жизни или в вопросах, касающихся вашего жилища. Надоело старое место – вас ждет переезд, любите свой дом – это новолуние может вдохновить вас на обновление интерьера! Единственным «но» станет напряженный аспект Луны и иллюзорного Нептуна, который в это время находится в вашем знаке и может спутать и без того запутанные мысли Рыб. Другими словами, вы можете сильно ошибаться в своих ожиданиях, например насчет стоимости предстоящего ремонта или затрат на смену вашей локации.

Гороскоп на новолуние 18 июня в Близнецах по знаку зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Главные аспекты недели 12—18 июня 2023
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play