Главные аспекты недели 12—18 июня 2023

Главные аспекты недели 12—18 июня 2023

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 12—18 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

На текущей неделе с 12 по 18 июня нас ждет напряженный аспект Меркурия, ретроградный разворот Сатурна и долгожданное новолуние в созвездии Близнецов.

После перехода в болтливого Меркурия в не менее разговорчивых Близнецов, в сфере контактов с окружающим миром у нас, земных обитателей, все должно быть в порядке. Но ни тут то было, история не идет по прямой линии, в ней случаются развороты, остановки и даже скачки. Так произойдет и на этой неделе. 15 июня общительное влияние Меркурия будет проверяется аспектом с суровым Сатурном, в это время почти замедлившего свое движение в знаке Рыбы перед началом затяжного ретроградного цикла. Что же, на этой неделе нам стоит пробовать практиковать умение выдерживать театральную паузу перед тем, как по привычке завалить собеседника знанием скучных фактов. Присутствие Меркурия в его родном знаке делает нас и без того излишне склонными к сплетням, а потому выражение «молчание – золото», будет на этой неделе иметь большое значение.

Главные аспекты недели 12—18 июня 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп: возвращение Плутона в созвездие Козерога 11 июня

17 июня начинается четырехмесячный ретроградный период планеты правил Сатурна в зодиакальном созвездии Рыбы, что произойдет впервые с середины 90-х годов. Знак Рыбы означает эмоциональную глубину, завершение душевного и подсознательного исцеления, а потому если в последние годы вы чересчур увлеклись своими фантазиями и мечтами, не обращая внимание на свои реальные возможности, то этот ретроградный цикл Сатурна может вернуть вас на землю, вынудив соотносить то, что вы на самом деле способны совершить и то, что как вам кажется вы хотите добиться. Неприятный, раздражающий своей честностью период, но в целом он пойдет нам на благо. Во время этого сатурнианского ретроградного цикла найдите время, чтобы освоить базовые навыки и расставьте приоритеты, прежде чем приступать к активным действиям.

18 июня нас ждет долгожданное новолуние, которое пройдет в знаке Близнецы, что в свою очередь означает, что в этом же знаке находится Солнце. Наше светило официально готовится завершить весенний сезон летним солнцестоянием, но пока Солнце встречается в Близнецах не только с Луной, но и с Меркурием, который пробудет в Близнецах до 27 июня. Планета общения в сочетании с новолунием в двойственном знаке, дает нам лишь одну подсказку – побеждает все, что может сойти за объединение, коллаборацию и любое парное сочетание. Иными словами, если вы в поиске партнера по бизнесу, в поиске партнера по тренировкам или ищите вторую половинку для своего сердца, то в ближайшие пару недель всем вашим подобным начинаниям дует попутный ветер.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play