Прогноз на День всех влюбленных 14 февраля 2023 года

Прогноз на День всех влюбленных 14 февраля 2023 года

Что приготовили звёзды вашему знаку зодиака на День святого Валентина

С Днем всех влюбленных! В мире творится непонятно что, а потому любовь сейчас имеет для нас гораздо большее значение чем когда-либо… Но главный вопрос– что День святого Валентина будет значить именно для вашего знака зодиака? Почувствуете ли вы, как вас поразила стрела Купидона или, оставшись отвергнутыми, скажете всеуслышание: «Любовь – это чушь и глупость!» Что бы ни случилось, имейте в виду, космическая магия дня любви станет такой, какой вы сами захотите ее сделать!

Итак… С небольшим запозданием мы ожидаем прекрасное соединение планеты любви Венеры и мечтательного Нептуна, которое произойдет в манящих призрачных глубинах знака Рыбы. И в этом смысле эффект Дня всех влюбленных будет перенесен на следующий день, продлевая, а возможно, развивая романтическую историю, начатую накануне. В любом случае, это очень мягкий и интуитивный транзит способный нежданно негаданно сократить расстояние и сблизить родственные души двух совершенно незнакомых людей! Но это чуть позже, а 14 февраля 2023 года мы имеем транзит Луны по территории страстного Стрельца, обеспечивающего сильное химическое притяжение. Луна – самый быстрый объект, а потому в течении Дня всех влюбленных у этой планеты будет несколько аспектов, каждый из которых может помочь вашему знаку достичь своих желаний. Например, аспект Луны с Меркурием поможет развязать язык, сделает вас более открытыми и восприимчивыми к чувствам партнера. А вот аспект Луны с планетой удачи Юпитером в решительном Овне, поможет одиноким людям выйти из зоны комфорта и сделать первый серьезный шаг, на который они не решались раньше.

Прогноз на День всех влюбленных 14 февраля 2023 года

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года в гороскопе для всех знаков зодиака

Для сложившихся пар вечер Дня всех влюбленных не будет томным… Романтический вечер обязательно закончится чем-то особенным. Огненная луна в Стрельцах противостоит бесхитростному Марсу, делая прямой и недвусмысленный акцент на вашей спальне! Единственное, что стоит вам знать, этот лунный цикл имеет высокие показатели плодородия, так что предохраняйтесь… Конечно, если в ваши планы не входит получить симпатичного Скорпиончика, где-то так скажем месяцев через девять!

С Днем всех влюбленных! И не забудьте прочитать прогноз для вашего знака на День святого Валентина.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play