Главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года в гороскопе для всех знаков зодиака

Главные аспекты недели с 6 по 12 февраля 2023 года в гороскопе для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года, гороскоп для всех знаков зодиака по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Встречаем неделю с 6 по 12 февраля – очередная неделя при полном отсутствии ретроградных планет в небе и с большими возможностями на земле! Есть все шансы добиться прогресса!

Но прежде, чем вы нажмете на газ, найдите минутку, чтобы откалибровать свое творческое направление. Планета любви Венера в Рыбах образует секстиль с нестандартным Ураном в Тельце в среду (8 февраля), разрушая устаревшее мышление своими объединенными планетарные силами.

Главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года в гороскопе для всех знаков зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Полнолуние в феврале 2023, гороскоп на 5 февраля

Еще одной причиной внести ясность станет соединение Меркурия с беспощадным Плутоном в Козероге. Это уже третье и последнее соединение этих планет начиная с декабря, а это что-то да значит! Вы, без сомнения, пережили несколько трудных моментов еще до праздников. И если на данный момент вы знаете, что не готовы к какому-то конкретному испытанию, прислушайтесь к своей интуиции! Иногда лучше помахать белым флагом, чем выходить за рамки своих реальных возможностей.

В субботу (11 февраля), Меркурий переходит в знак интеллектуала Водолея. Свежие взгляды смогут творить чудеса, поднимая любые «умершие» проекты. Создайте мозговой центр с коллегами или пригласите друзей для тестирования вашего последнего проекта или продвижения новой идеи.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктория 2023-02-07 17:17:43
Есть над чем подумать!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play