Наши желания по знаку зодиака

Наши желания по знаку зодиака

По характеристике знака зодиака можно понять, какие из желаний не те, что действительно нужны вашему знаку

Когда вокруг много возможностей, люди часто желают все и сразу! Но часто то, чего мы хотим, мы не можем реализовать, поскольку то, чего мы желаем не совсем то, что нам нужно. Это настоящий кладезь противоречий и источник многих человеческих бед и разочарований. Но как узнать, что нужно именно вам, чтобы жить полной и счастливой жизнью? Это непростой вопрос и очень индивидуальный. Тем не менее, ваш знак зодиака может сыграть некоторую роль в понимании того, что же вам нужно и к чему следует стремиться для своей же пользы.

Чего желает Овен и что на самом деле вам нужно Чего желает Овен, что на самом деле вам нужно

♈ Чего желают Овны:

Представители вашего знака хотят, чтобы все возможности, словно манна небесная, сами падали к вам в руки. Благодаря своему амбициозному, страстному и нацеленному на достижение цели характеру Овны точно знают, что всю свою жизнь будут гнаться за мечтами. Но при этом, в своем воображении Овны представляют, что все должно складываться само собой, без ваших усилий.

♈ Что на самом деле нужно Овнам:

Вместо того, чтобы ждать с моря погоду, Овнам нужно активно создавать возможности. Вам нужно действовать! Самостоятельно принимать решения и определять цели к которым вы будете стремиться. Чтобы достичь баланса удовлетворения и счастья, Овнам следует всегда принимать ответственность за свои решения и самостоятельно строить свою судьбу.

Чего желает Телец, что на самом деле вам нужно Чего желает Телец, что на самом деле вам нужно

♉ Чего желают Тельцы:

Больше всего Тельцы желают стабильности и надежности в своей жизни. Вас могут волновать деньги, работа или постройка дома, но, по сути, все сводится к одному – вы ищите стабильность и прочную основу на которой сможете спокойно строить свою жизнь. То же самое касается отношений, Тельцы стремятся не к сиюминутным встречам, а к долгосрочным отношениям, потому что чувствуют, что это поможет принести мир в вашу хаотичную жизнь.

♉ Что на самом деле нужно Тельцам:

Для успеха, Тельцам необходима четкость цели и чуть больше определенности в собственных желаниях. Первое, что нужно сделать любому представителю вашего знака – это подумать о своих приоритетах. Например, ответить на такие вопросы: «Я желаю добиться того-то, для чего мне нужно сделать следующее», и так далее. Видя конечный путь и методы его достижения, вы обретете гармонию с собой.

Чего желают Близнецы, что на самом деле вам нужно Чего желают Близнецы, что на самом деле вам нужно

♊ Чего желают Близнецы:

Основное, чего хотят Близнецы – это попробовать, испытать и пережить все на свете. Близнецы – это естествоиспытатель, у которого голова полна разных безумных идей, от банального катания на тарзанке, до полета в космос. Вы всегда ищите возможность попробовать что-то новое, так как боитесь пропустить нечто особенное или необычное.

♊ Что на самом деле нужно Близнецам:

Близнецам нужно немного замедлиться и насладиться жизнью, созерцая поток времени. Но на самом деле, это не такая простая задача для вашего нетерпеливого и малоусидчивого знака зодиака. Вы всегда преследуете свои цели, стремитесь достичь поставленных задач, при этом, в кутерьме будней вы совершенно забываете насладиться плодами своих же достижений.

Чего желает Рак, что на самом деле вам нужно Чего желает Рак, что на самом деле вам нужно

♋ Чего желают Раки:

Чего желают Раки, так это жить размеренной, организованной и стабильной жизнью. Стабильность и устойчивость – это вообще краеугольный камень вашего знака зодиака, вы всегда преследуете эти качества во всем, что вы делаете, так как в этом состоянии Раки чувствуют себя наиболее спокойно и гармонично. В том числе по этой причине в свои партнеры вы выбираете человека, на которого вы можете полностью положиться.

♋ Что на самом деле нужно Ракам:

Время от времени Ракам нужно выходить из зоны комфорта. Нет не для того, чтобы испортить себе настроение, а для того, чтобы лучше понять себя и оценить текущую ситуацию. Все дело в том, что вечно стремясь сохранить статус-кво, вы боитесь что-либо менять в принципе, из-за чего Раки склонны застревать на одном месте без развития и прогресса.

Чего желает Лев, что на самом деле вам нужно Чего желает Лев, что на самом деле вам нужно

♌ Чего желают Львы:

Все чего желают Львы – это достичь поставленной цели. Представители вашего знака зодиака весьма трудолюбивы, вы не всегда прилежны, но стараетесь из-за всех сил добиться желаемого результата. Львов может раздражать то, что реализация намеченных планов может занимать много времени, но вы, как ребенок радуетесь достигнутым результатам и плодам своего труда.

♌ Что на самом деле нужно Львам:

Каким бы не был ваш род занятий, главное, что нужно Львам – это голова на крепких плечах, трезвое мышление и адекватное восприятие происходящего. Львы часто бывают очень импульсивными, и это нормально для вашего огненного знака. Львам очень просто переоценить себя, и это то, чего вы должны избегать. Для успеха и даже для внутренней гармонии, вам нужно оставаться «взрослым» человеком в любой ситуации.

Чего желает Дева, что на самом деле вам нужно Чего желает Дева, что на самом деле вам нужно

♍ Чего желают Девы:

Независимо от ситуации и космической погоды, все чего желают Девы – это придерживаться плана, а также, чтобы все вокруг действовали исключительно по инструкции и в соответствии с вашими ценными указаниями. Вы любите организованность и порядок, в вашей вселенной все подчинено правилам и инструкциям, а потому желаете, чтобы внешний мир соответствовал вашему представлению о гармонии и о том, что правильно.

♍ Что на самом деле нужно Девам:

Вечное следование правилам и инструкциям, а также попытки контролировать все на свете истощают ваш потенциал. На самом деле, Девам следует замедлиться и довериться течению времени, положиться на провидение и судьбу. Сделав так, вы с удивлением обнаружите, что многие процессы могут происходить и без вашего надзора, что есть много вещей, которые вы еще не исследовали, что существуют целые направления, в которых вы можете развиваться.

Чего желают Весы, что на самом деле вам нужно Чего желают Весы, что на самом деле вам нужно

♎ Чего желают Весы:

Весы часто чувствуют себя застрявшими и связанными обстоятельствами по рукам и ногам, а потому все чего вы желаете – это обрести крылья, чтобы стать полностью свободными и лететь по воле ветра, не обращая внимания на то, что творится на этой бренной планете. Представители вашего знака в душе считают себя свободными духом, хотя большинству из вас не хватает смелости прыгнуть в неизвестность.

♎ Что на самом деле нужно Весам:

На самом деле, желание абсолютной свободы – это иллюзия, живя в человеческом обществе такого просто невозможно достичь, разве что уйдя в монастырь. В реальности, чтобы быть счастливым и гармонично развитым человеком, Весам необходимо меняться и приспосабливаться в течении всей своей жизни, а также принимать перемены учитывая интересы близких людей.

Чего желает Скорпион, что на самом деле вам нужно Чего желает Скорпион, что на самом деле вам нужно

♏ Чего желают Скорпионы:

Прежде всего, Скорпионы желают быть хозяином своей судьбы, уверенно держать жизнь в своих собственных руках. Например, когда все выходит из-под контроля для вас важно иметь возможность управлять ситуацией, важно ощущать, что вы контролируете то, как функционирует ваша жизнь.

♏ Что на самом деле нужно Скорпионам:

Скорпионы самый свободолюбивый знак зодиака, чахнущий, когда сдерживают его порывы или как-то ограничивают. Иными словами, вам нужно избавиться от любых ограничений, принять и приветствовать свою свободу. Конечно, в таком серьезном вопросе важно не переусердствовать, иначе вы можете потерять контроль. И не забывайте про свои собственные красные линии, за которые вам не стоит выходить.

Чего желает Стрелец, что на самом деле вам нужно Чего желает Стрелец, что на самом деле вам нужно

♐ Чего желают Стрельцы:

Непоседливые Стрельцы не желают сидеть на одном месте, а потому вам хочется исследовать все, до чего можете дотянуться и попробовать все, что вам интересно. Более того, страх упустить какую-то из возможностей только подталкивает Стрельцов к принятию такой энергичной позиции.

♐ Что на самом деле нужно Стрельцам:

На самом деле, вам следует быть терпеливее и чуточку усидчивее. Терпение не является сильным качеством вашего знака, но вы должны его проявлять. Всякий раз, когда вы беретесь за новое дело, убедитесь, что вы закончили начатое ранее и, что не менее важно, оценивайте то, что вы сделали. Старайтесь не переходить к новой задаче, пока не выполнена предыдущая.

Чего желает Козерог, что на самом деле вам нужно Чего желает Козерог, что на самом деле вам нужно

♑ Чего желают Козероги:

Типичный Козерог – это достаточно скромный человек, не хвастающийся достижениями, а позволяющий своим достижениям и своей работе говорить за себя. Да, вы не горите желанием расхваливать свои подвиги и кричать о них на весь мир, но на самом деле, работая каждый новый день еще усерднее, чем в предыдущий, вы потакаете своему тщеславию, пытаясь добиться еще большего успеха, чем уже достигли!

♑ Что на самом деле нужно Козерогам:

Чтобы вы приняли тот факт, что работа – это еще не вся ваша жизнь, Козерогам нужно взять перерыв и отдохнуть. Несмотря на то, что ваш трудолюбивый характер восхищает других, в жизни есть место и другим радостям. Иными словами, для вашего же счастья, Козерогам нужно осознать необходимость гармоничного развития всех сфер вашей жизни.

Чего желает Водолей, что на самом деле вам нужно Чего желает Водолей, что на самом деле вам нужно

♒ Чего желают Водолеи:

Водолеям не нравится чувствовать давление со стороны других людей по поводу личных и профессиональных дел, о том, на что вы тратите деньги или как проводите свободное время. Вы буквально ненавидите тех, кто дает советы и регулярно вмешивается в ваши дела. Чаще всего это делают ваши близкие, а потому Водолеи больше всего хотят стать самостоятельными и перестать заботиться о том, что думают о вас другие.

♒ Что на самом деле нужно Водолеям:

В реальности, избавиться от влияния общества невозможно. Водолеям нужно показать не словом, а делами, кто вы на самом деле и из какого теста по-настоящему слеплены. Вы невероятно многогранный человек способный достичь вершин творческого потенциала, а потому, сконцентрируйтесь на том, чтобы использовать все свои возможности и добиться поставленных целей, тем самым показав своим критикам, на что вы действительно способны.

Чего желают Рыбы, что на самом деле вам нужно Чего желают Рыбы, что на самом деле вам нужно

♓ Чего желают Рыбы:

Представители знака зодиака Рыбы желают жить на полную, участвуя во всех событиях, быть частью всего происходящего, не упуская ни единой возможности. Но поскольку вы – интроверт, то по большей части живете внутри самих себя и в своих фантазиях, лишь изредка возвращаясь к реальности происходящего в окружающем мире.

♓ Что на самом деле нужно Рыбам:

В первую очередь, Рыбам необходимо учиться контролировать свою импульсивность и чрезмерную восприимчивость всего того, что происходит вокруг вас. Для вашего знака зодиака самым важным качеством, которое вы должны развивать, будет умение расслабляться и не бросаться с головой вперед во все, что вам кажется интересным.

Наши желания по знаку зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Состояние наития и решение проблем по знаку зодиака
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валерия 2023-05-26 17:19:32
Попали прямо в точку!
[Ответить] [С цитатой]
Александр 2023-05-26 10:06:03
👍 -6 👎
Гороскоп помогает
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play