Любовный гороскоп на май 2023 по знакам зодиака

Любовный гороскоп на май 2023 года по основным планетарным аспектам

Астрологический прогноз в сфере любви и романтики для всех и каждого знака зодиака на май 2023 года по основным планетарным аспектам

На улице весна и это май 2023 года! Несмотря на цветы и благоухание природы, этот месяц начнется для многих знаков зодиака с расставания. Однако, как только мы будем готовы отпустить свое прошлое, романтическая жизнь сразу же изменится к лучшему. Без этого никак! Мало того, что в май 2023 мы входим вместе с ретроградным Меркурием, который вечно оставляет на пороге пакет из признаний и мольбы вашего бывшего или бывшей, так вдобавок к этому в самом начале месяца Плутон также перейдет в ретроградный режим. Если рассмотреть эти планеты подробнее, то Меркурий – это тактика, это то, что происходит здесь и сейчас, и на что мы вынуждены реагировать. Плутон – другое дело, это планета стратегии, процессы, которыми она заведует, протекают медленно, а потому их можно отложить на потом. Однако, если не уделять внимания Плутону то все только усложнится. Вскоре вы даже не заметите, как окажетесь в объятиях человека, которого не любите, но при этом полностью не понимаете, как до этого дошло! К счастью, 15 мая одной проблемой станет меньше, Меркурий нехотя развернется и начнет двигаться в привычном направлении. Так что во второй половине месяца наши романтические связи станут куда более осмысленными!

Любовный гороскоп Овна на май 2023 Любовный гороскоп Овна на май 2023 года

Дорогой Овен, отпустите все свои старые чувства. Несмотря на романтику, витающую в воздухе благодаря весне, в мае 2023 года пришло время попрощаться с прошлыми любовными связями в вашей жизни! 5 мая в Скорпионе случится полнолуние, да к тому же поддержанное лунным затмением, что делает период с 5 по 10 мая лучшим временем для расставаний, если так можно сказать… Все, чему суждено случиться, все останется с вами. Но все, чему суждено уйти, будет вытолкнуто из вашего пространства. И это к лучшему. Уже 7 мая после того, как планета любви Венера перейдет в знак Рака, ваши романтические желания изменятся. Вместо поиска мимолетного романа, благодатная энергия Венеры побудит Овнов задуматься о жизни, которую вы хотите построить с любимым человеком.

Любовный гороскоп Тельца на май 2023 Любовный гороскоп Тельца на май 2023 года

Дорогие Тельцы, в начале мая 2023 вас может охватить чувство неуверенности. Все дело в том, что ваш знак зодиака любит контролировать все, что происходит в вашей личной жизни. Однако несмотря на ваши усилия, 5 мая в Скорпионе произойдет полнолуние и лунное затмение приходящиеся на ваш VII дом серьезных отношений, завершая некоторые из ваших связей, начатых за последние полгода. Не хотим приносить вам плохие вести, но Тельцам в той или иной степени в этом месяце придется справляться с ощущением потери контроля над своей личной жизнью и романтическими отношениями. Подумайте об этом затмении как о судьбоносном событии. К счастью, уже 7 мая все станет более менее проще и не таким уж безнадежным. Венера входит в знак Рака, заставляя Тельцов переосмыслить свои границы и ожидания от романтических отношений. К тому же, 15 мая болтливый Меркурий перестанет быть ретроградным двигаясь в вашем знаке и делая ваше понимание окружающих более четким и понятным. Когда Меркурий идет в привычном направлении, гораздо легче передать свои мысли. Так вы сможете почувствовать себя более уверенно в своей жизни, а также в романтических отношениях с партнерами.

Любовный гороскоп Близнецов на май 2023 Любовный гороскоп Близнецов на май 2023 года

Здоровье, в том числе интимное здоровье будет основным фактором успеха Близнецов в их любовной жизни в мае 2023 года. 5 мая нас ожидает полнолуние и лунное затмение в чувственном Скорпионе, что придется на VI дом здоровья Близнецов и повседневной гигиене. Это может указывать на возможные риски в отношении интимных контактов, или на необходимость пройти соответствующее исследование. Впрочем, вне зависимости от результатов, вас все равно будут терзать мысли о том, чего вам нужно и чего вы желаете добиться от любви и отношений с романтическим партнером. Близнецы – это изменчивый воздушный знак, для вас такие вопросы и ответы на них всегда давались с трудом, но во второй половине месяца все изменится. После того как 15 мая Меркурий изменит свое ретроградное движение на прямое, вы можете чувствовать себя более уравновешенным человеком, и даже пересмотрите свои желания в отношении романтических связей. Если у вас есть что сказать своему любимому человеку, то сделайте это не раньше 19 мая после новолуния в Тельце, которое открывает вам дверь для новых возможностей. Впрочем, когда 21 мая Солнце посетит ваш знак зодиака, Близнецы станут как обычно более легкомысленными и перестанут волноваться, даже из-за предстоящего серьезного разговора.

Любовный гороскоп Рака на май 2023 Любовный гороскоп Рака на май 2023 года

Дорогие Раки, в мае 2023 года ваша любовная жизнь становится невероятно интенсивной! Возможно, вам даже следует слегка притормозить и остудить пыл, особенно когда трансформационный Плутон начнет движение задним ходом в Водолее в самом начале этого месяца. Звезды советуют вам вместо того, чтобы погружаться в навязчивые связи, сделать шаг назад, чтобы сосредоточиться на совершенствовании своей личной жизни и смещения фокуса на интимные проблемы вашей пары. До середины мая в ретроградном движении помимо Плутона будет также находиться Меркурий, так что интроспекция и самонаблюдение за своим духовным состоянием будет не лишним. Вероятно, у вас или вашего партнера есть пагубные привычки и склонности, с которыми вам следует разобраться (особенно в период полнолуния и лунного затмения 5 мая). Впрочем, 7 мая богиня любви Венера входит в ваш знак до 5 июня, помогая Ракам чувствовать себя более уверенно в своей внешности, и непринужденно в манерах и действиях.

Любовный гороскоп Льва на май 2023 Любовный гороскоп Льва на май 2023 года

Дорогие Львы, в этом месяце вам придется отступить, сделать шаг назад, чтобы подумать о том, что вы хотите и в чем нуждаетесь в отношениях с близким человеком, прежде чем негативные процессы в вашем союзе смогут достигнуть точки невозврата. Не волнуйтесь, у вас будет время изменить свое представление о любви, когда Плутон перейдет в ретроградное движение в самом начале мая. Для вашего знака, этот период будет идеальным моментом, чтобы открыто выразить свои ожидания в отношении близкого человека, особенно если у вас были мысли о развитии этого союза. Подобное может потребовать от Львов некоторых уступок, например отказ от прошлого и всего того, что удерживало вас от развития в предыдущих отношениях. Удачным моментом для этого будет полнолуние и лунное затмение 5 мая, которые завершат процессы в вашей жизни последних шести месяцев. Движение вперед и общение с партнером станет намного проще, когда 15 мая Меркурий завершит свой ретроградный цикл. Весьма кстати! Если к этому времени вы успеете определиться в своих предпочтениях, то во второй половине месяца сможете более определенно представить свои соображения близкому человеку.

Любовный гороскоп Девы на май 2023 Любовный гороскоп Девы на май 2023 года

Дорогие Девы, что в вашей романтической жизни стоит на первом месте? Определились с кем вы или нет? Этот месяц будет самым подходящим временем чтобы заняться своим внутренним миром и понять, над чем вам нужно работать, чтобы уделить время своим личным целям, амбициям и любовной жизни. В начале мая 2023 к ретроградному Меркурию присоединяется Плутон, в том смысле что эта планета трансформации также начинает свой ретроградный цикл. На самом деле Плутон уже давно работает над вашей трансформацией, а его обратный транзит напомнит Девам о том, что нужно сжигать без остатка, а что вам может еще пригодиться. Грядущий месяц поможет Девам подстроить гармоничный баланс между работой и личной жизнью, чтобы оставаться продуктивным, но при этом находить время для любви и страсти.

Любовный гороскоп Весов на май 2023 Любовный гороскоп Весов на май 2023 года

Дорогие Весы, чего вы желаете достичь в романтической сфере? Есть ли какие-то вопросы в отношении интимной стороны вашей любовной жизни которые вы бы желали обсудить с партнером? Для вас месяц май 2023 году будет странным, поскольку будет касаться таких вопросов, о которых люди предпочитают умалчивать и не обсуждать. В начале месяца Плутон, планета неожиданных трансформаций, замедляется в Водолее и вашем V доме любви и страсти, поднимая самые неприличные вопросы. Что вообще происходило в этой сфере в последнее время? Так или иначе, во время ретроградного Плутона вам придется задуматься, были ли удовлетворены ваши тайные желания. Период точно неудобный для выяснения отношений, но раз уж он возник на вашем горизонте, то тому была причина. На удивление скоро, обсуждение интимных проблем и ожиданий может стать проще, когда Меркурий замедлится и перейдет к прямому движению после 15 мая. Не упустите возможность воспользоваться благоприятными условиями для коммуникации, откройтесь своему партнеру или самому себе. В последние недели месяца ситуация в личной жизни Весов станет более ровной и определенной из-за активности в вашем VIII доме. В этом секторе окажется планета удачи Юпитер, а 19 мая ожидается новолуние, начинающее новый цикл ориентированным на чувственность вашего знака. И хотя Весам может потребоваться установить четкие границы своих ожиданий, в ближайшее время это поможет избежать любовных запутанностей. В частности, вам следует чуть более меркантильными, разделяя любви и денег по разные стороны ваших романтических баррикад.

Любовный гороскоп Скорпиона на май 2023 Любовный гороскоп Скорпиона на май 2023 года

Дорогие Скорпионы, оглянитесь и посмотрите, каким человеком вы стали? Что изменилось в вашей личной жизни за последние полгода? Что же, все ответы у вас есть, но обратите внимание на 5 мая, когда полнолуние и лунное затмение в Скорпионе осветит ваш знак зодиака, призывая к завершению некоторых процессов последнего времени. Этот лунный аспект обязательно достигнет своего пика, неожиданным образом завершив некоторые из отношений неподходящие вашему текущему статусу. Может быть это знак того, что вам нужно принять себя и своего партнера такими, какими вы являетесь здесь и сейчас? После этого лунного цикла, к середине мая, особенно после того, как Меркурий перейдет от ретроградного к прямому движению в знаке Тельца, вы получите более четкое представление о том, чего хотите и что вам нужно в романтических отношениях. Как только это произойдет (15 мая), ожидайте ощущения большей уверенности в том, что касается коммуникации ваших желаний в любви и общении с партнером. Если вам все равно не будет везти, то 16 мая к вам на помощь придет Юпитер. Эта планета, известная как планета удачи, будет активировать ваш VII дом преданных отношений, помогая восстанавливать порушенные связи, переходя от банального флирта к чему-то более определенному.

Любовный гороскоп Стрельца на май 2023 Любовный гороскоп Стрельца на май 2023 года

Дорогие Стрельцы, никто не знает вашу истинную сущность! Это не удивительно, для такого жизнерадостного знака зодиака, как вы быть открытым и уязвимым не так-то легко. Тем не менее, 5 мая в момент лунного затмения и новолуния в Скорпионе, вы наконец будет готовы открыть свою душу особенному человеку. Все полнолуния завершают процессы подводя нас к следующему этапу в нашей жизни, но когда новолуние сопровождается затмением, то это предвещает судьбоносный, неожиданный финал. Другими словами, ответ на ваше романтическое предложение будет непредсказуемым, что скорее заставит вас задуматься. Понимаем, идея выставить на всеобщее обозрение свои чувства вас вовсе не прельщает, но зато это может принести вам ясность, которая вам нужна вам в личной жизни. 7 мая Венера входит в Раков, благодаря чему вы можете почувствовать больше желания укрепить эмоциональную близость. Главное - знать, когда и в чем вам нужно остановиться, даже если вы сильно стремитесь заботиться о своем любимом человеке. К концу месяца Солнце окажется в Близнецах, что вновь пробудит сильное желание Стрельцов исследовать свои любовные чары и романтические возможности.

Любовный гороскоп Козерога на май 2023 Любовный гороскоп Козерога на май 2023 года

Дорогие Козероги, в этом месяце вам следует сосредоточится на своих ценностях, которых вы придерживаетесь по жизни. В самом начале мая, преобразующий Плутон начинает свой первый ретроградный период после того, как он покинул ваш знак зодиака. Планета глобальных преобразований двигаться задним ходом в Водолее, что будет склонять представителей вашего знака искать что-то более значимое в своей любовной жизни. Ваши желание сосредоточиться на длительных отношениях станут более отчетливыми, вплоть до того, что кото-то даже попытается восстановить свои старые связи. Получится у вас или нет – это другой вопрос, главное, что благодаря преобразованиям Плутона вы сможете наконец изменить свое личное отношение к своей романтической жизни. 5 мая состоится полнолуние и затмение Луны в Скорпионе, а 7 мая Венера сменит знак войдя в нежных Раков. С учетом обеих транзитов, в мае 2023 Козероги могут чувствовать себя уверенно, более преданно заботясь о своих романтических связях. В своем большинстве все Козероги желают найти любящего партнера и завести эмоционально здоровые отношения. Как раз в этом месяце вы можете использовать дипломатичную венерианскую энергию, чтобы достичь того, что вы ищете.

Любовный гороскоп Водолея на май 2023 Любовный гороскоп Водолея на май 2023 года

Дорогие Водолеи, вы дети свободы, всегда меняющие направление по воле непредсказуемого ветра. Но иногда даже вы жаждете любви! Неудивительно, весна тому очень способствует. Но не только. Май может стать переломным месяцем в вашей личной жизни, в следствии того, что Плутон, планета трансформационных изменений, начнет движение в обратном направлении в вашем знаке. Для Водолеев пришло время заглянуть внутрь себя и разобраться о том, что вы ищете и чего желаете в любовных отношениях. Хотя прежде, чем сделать это, вам придется научиться принимать себя такими, какие вы есть, без обмана и иллюзий проявлять уязвимость, открывая свою свободолюбивую душу другому человеку. К счастью, у вас есть возможность медленно и постепенно включать поиски любви в свой ежедневный распорядок, особенно когда богиня любви Венера войдет в Рака 7 мая. В течение оставшейся части месяца мая 2023 Водолеям потребуется сосредоточиться над тем, чтобы разобраться со всеми проблемами восприятия любви и романтики, а также поработать над собой. Возможно, во время ретроградного Меркурия проявились некоторые негативные привычки, которые вы заметили. Так вот, с 15 мая, когда Меркурий вернется к прямому движению, вы обретете четкое представление над чем вам нужно работать, если вы хотите построить долгосрочные отношения.

Любовный гороскоп Рыб на май 2023 Любовный гороскоп Рыб на май 2023 года

Дорогие Рыбы, в отношении сферы романтики, май 2023 года может оказаться очень резким периодом контрастов, то поднимая вас к вершинам счастья, то опуская вас в бездну отчаянья. Так, к примеру, в начале месяца многие из не устоявшихся романтических связей вашего знака ждет расставание. Когда на небе поднимется полнолуние и затмение луны в знаке Скорпиона 5 мая, это станет знаком судьбы, который прервет неокрепшие любовные связи. Что же, таков ваш путь. Проанализируйте, что вы узнали о себе в этих отношениях, чтобы улучшить свой романтический потенциал, когда перейдете к следующей главе своей жизни. К счастью, уже 7 мая Венера переходит в знак Рака, что заставит Рыб чувствовать себя более воодушевленно относительно перспектив своей личной жизни. А в середине месяца после того, как Меркурий закончит ретроградный цикл, Рыбам будет намного легче общаться с партнером, обсуждая даже наиболее запретные ранее темы.

Любовный гороскоп на май 2023 по знакам зодиака

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп работы на май 2023
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play