Завершение ретроградного периода Меркурия 15 мая 2023

Завершение ретроградного периода Меркурия 15 мая 2023 года

Астрологический прогноз на период после 15 мая 2023 года для всех знаков зодиака, когда Меркурий завершает свое ретроградное движение

Ура, ура! Ретроградный Меркурий поворачивается и начинает прямое движение в созвездии Тельца. Наконец-то период ретроградности планеты общения подходит к завершению и это произойдёт 15 мая 2023 года! Скоро мы сможет более открыто общаться, не переживая из-за недопонимания или ошибок в процессе разговора, онлайн конференций или в мессенджере, когда автозамена подменяет слово на совсем неподходящее. Но не спешите! У ретроградного Меркурия есть еще порох проявить свой нрав. Поскольку влияние ретроградного периода частично продолжится до конца мая, всем следует пока еще быть осторожными в разговорах, при договоренностях и подписании различных документов.

Гороскоп Овна конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Овна конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогие Овны, наконец-то у вас начинает налаживаться финансовая сфера жизни. Начиная с 15 мая Меркурий движется вперед в привычном направлении, завершив начатый 21 апреля свой долгий ретроградный период, мешавший общению и вставлявший вам палки в колеса все это время. Теперь, когда Меркурий корректирует свой курс в Тельце и вашем II доме денег, доходов и финансовой безопасности, ваши деньги перестанут преподносить вам разного рода неожиданные сюрпризы. На работе и в деловой сфере ваши контакты и взаимодействие с другими людьми станет менее требовательным, а трудный проект, который поглощал в последнее время абсолютно все ваше внимание, наконец-то может быть с успехом завершен. С другой стороны, не стоит забывать, что воздействие Меркурия продлится еще до конца мая 2023 года. Конечно, оно будет не таким сильным, как в пик активности, однако по некоторым позициям его воздействия может быть достаточно, например, чтобы склонить вас к ненужным тратам или бессмысленным расходам.

Гороскоп Тельца конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Тельца конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогие Тельцы, если у вас ничего не получилось в первый раз, то попробуйте еще. Начиная с 15 мая, до этого неработающая иконка приложения может чудесным образом заработать! В этот день болтливый Меркурий начинает двигаться вперед, заканчивая сложный ретроградный период в вашем знаке зодиака. Ретроградный цикл начался еще 21 апреля, с тех самых пор мешая правильной работе технологий и коммуникации между людьми. Чувствовали себя неправильно понятыми? Это последствия влияния Меркурия, идущего обратным ходом, что в вашем случае было усилено движением этой планеты по I дому личности Тельцов. На паузу была поставлена не только ваша вечная мудрость, в отстойнике ожиданий находились идеи Тельцов способные принести миллионы. Держим пари, что ваше терпение было на исходе! Что же, хорошие новости в том, что этот период подошел к своему завершению. Ну если честно, то почти. Дело в том, что в ситуации с ретроградным Меркурием, как после опьянения, Тельцам потребуется некоторое время чтобы прийти в норму. Другими словами, не рассчитывайте, что все изменится сразу и кардинально. Считайте, что до конца мая месяца у вас будет переходный период, в течение которого не стоит делать резких движений.

Гороскоп Близнецов конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Близнецов конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогие Близнецы, протрите свои сонные глаза и взгляните свежим взглядом на окружающий вас мир. С 15 мая ваша правящая планета Меркурий начинает прямое движение после длительной и сложной ретроградной фазы, которая началась 21 апреля и мешала перемещениям и коммуникациям вашего знака. Теперь, когда Меркурий корректирует свою траекторию в соседнем созвездии Тельца и вашем XII доме божественного вдохновения, скрытых планов и исцеления, Близнецы наконец могут закончить период путаницы и борьбы с ветряными мельницами. За последний месяц вы, возможно, имели дело с коварной личностью или тайной группой, которая не поддерживала ваши идеи и рубила на корню ваши начинания, мешая планам вашей команды. Что же, если вы не знали, какой путь выбрать, в скором времени, прямое движение Меркурия поможет вам определиться. Но торопиться не стоит и тем более бросаться сразу в бой, не обдумав как следует стратегию. Тормозящая активность Близнецов воздействие Меркурия продлится до конца мая, пока полнолуние 4 июня не сбросит окончательно все ретроградные настройки. До этого времени не торопитесь отделять факты от вымысла и слухи от реальности.

Гороскоп Рака конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Рака конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогие Раки, 15 мая Меркурий заканчивает свой долгой ретроградный период, начатый еще 21 апреля и продолжавшийся почти месяц, в течение которого вам не давали покоя сбои в технологиях, проблемы в общении и отсутствие возможности донести свое мнение до окружающих без потери или искажения смысла изначального сообщения. Однако теперь, когда Меркурий исправляет свой курс в Тельце и вашем XI доме друзей, команд и высоких технологий, представители вашего знака могут снова получить доступ к своему аккаунту и общаться с другими людьми более свободно. В том числе, если из-за ретроградного влияния Меркурия на ваш XI дом у вас появился кровный враг или, например, в вашем окружении появилась персона, докучавшая вам в прошлом и вновь взявшаяся за старое, то не волнуйтесь и не переживайте по этому поводу! С переходом Меркурия к прямому движению, такие напряжения должны начать корректироваться. Однако по-прежнему будьте осторожны. 15 мая Меркурий ослабляет свою ретроградную хватку, но может потребоваться некоторое время, чтобы все полностью наладилось.

Гороскоп Льва конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Льва конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогие Львы, вы долго этого ждали и наконец-то это случилось! Сегодня 15 мая Меркурий перестал быть ретроградным вернувшись к прямому движению после длительного и непростого цикла, начатого еще 21 апреля. Двигаясь в обратном направлении Меркурий мешал вашему общению и вносил сумятицу в работу технически сложных технологий, но теперь, когда Меркурий исправил свой курс в вашем X доме карьеры, амбициозные планы вашего знака могут возобновить свое развитие, практически на том же месте где они были приостановлены или же с тем же темпом с которым они развивались до 21 апреля. Например, если в вашей сфере деятельности вы столкнулись с неудачами и путаницей при работе с авторитетными фигурами, то прямое движение Меркурия дает зеленый свет Львам для продолжения движения по пути к успеху. Только не торопите коней, и будьте осторожны. Воздействие ретроградного периода не проходит мгновенно, оно сойдет на нет только к концу мая месяца.

Гороскоп Девы конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Девы конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогие Девы, наконец-то, ретроградный цикл Меркурия завершается! Возможно, не все заметят очевидные перемены, но для вас Меркурий – это правящая планета вашего знака. Выходящий 15 мая 2023 года из сложного ретроградного периода, длившегося почти месяц, Меркурий обязательно поправит ваши отношения с близким человеком, в основном из-за восстановления нормальной коммуникации. В вашем случае, планета общения шла обратным курсом по IX дому приключений, путешествий и расширения влияния, подчас оставляя вас в ситуациях, в которых вы бы предпочли не оставаться. Например, конфликт или спор, возникший за последний месяц, мог оставить Деву с обязательством объяснений. Возможно, вам было сложно получить ответ, несмотря на ваши попытки выйти на честный и открытый диалог. Что же, начиная с этого момента правда больше не будет вам казаться страннее вымысла! Разворот Меркурия в прямом направлении поддержит ваши усилия по всем направлениям. Но вот только торопиться не надо! Позвольте ситуации разогреться. Меркурий закончил свое ретроградное движение, но до конца мая проблемы в передаче информации все еще будет обычным делом.

Гороскоп Весов конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Весов конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогие Весы, наконец-то намечается период спокойствия и умиротворения. 15 мая заканчивается ретроградный цикл Меркурия, выводя нас из сложного своей нелинейностью периода, который начался примерно месяц назад. За последние недели сбоили многие аспекты жизни Весов, но больше всего, конечно, пострадало общение из-за чего никто не понимал мотивы ваших поступков. Теперь, когда Меркурий разворачивается, корректируя свой курс в верном направлении находясь в вашем VIII доме интимности и секретов, многое из того, что было скрыто вновь выходит наружу, обнажая свои основные причины. Хотя таинственность в некоторых моментах сохранится, вам все равно будет намного легче получить прямой ответ. Например, если вы колебались относительно предстоящего решения, то вскоре к вам вернется ясность. И все же, учтите, что полностью ретроградный туман рассеется только ближе к концу мая 2023 г, а потому не спешите действовать активно, не прочитав мелкий шрифт во всех подписываемых условиях. Продолжайте проверять и принимать решения с осторожностью, особенно те, которые Весам трудно будет изменить впоследствии.

Гороскоп Скорпиона конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Скорпиона конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогой Скорпион, ура, ура, ура! Наконец-то, ретроградный период Меркурия подошел к концу. Планета общения начинает двигаться вперед после долгого ретрограда, который начался 21 апреля и мешал вашей коммуникации все это время. Однако теперь, когда Меркурий исправляет курс в вашем VII доме преданного партнерства, Скорпионам можно более подробно исследовать предлагаемые вам контракты и обязательства. Впрочем, принять официальное решение, по описанным в них вопросах вы сможете чуть позже. Несмотря на начало прямого движения, воздействие ретрограда Меркурия продлится до конца мая, то может быть выраженно в авто шоках в сфере общения, почти также как это происходит после сильного землетрясения. Перед вами вся жизнь, так что чтобы вы не планировали это может потерпеть ближайшие пару недель, пока вы не проработаете идею более тщательно.

Гороскоп Стрельца конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Стрельца конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогие Стрельцы, вы вновь возвращаетесь к ваших отложенным планам! 15 мая Меркурий начинает двигаться вперед после изнурительного ретроградного цикла, который продлился около месяца. Так или иначе, в этот день Меркурий исправляет свой небесный курс в вашем VI доме, вновь поворачивая фокус внимания на организацию вашего распорядка, работу, обязанности и здоровье. Все что происходило в последние недели, благодаря ретрограду Меркурия, наверняка оставила в этой сфере свой след, так что не перегрузитесь сразу миллионом дел борясь и воюя с оставленным хаосом. И вот еще что, не спешите. Неадекватное воздействие ретроградного периода будет все еще ощущаться до первых чисел июня, так что ошибочное суждение о том, что вы на самом деле делаете, будет некоторое время сохраняться.

Гороскоп Козерога конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Козерога конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогие Козероги, чтобы вы не пережили в последний месяц, через какой бы ужас не прошли ваши отношения с любимым человеком, этому приходит конец. Наконец-то, 15 мая Меркурий заканчивает ретроградный период, который длился почти месяц, и начинает движение вперед. Начиная с момента, когда Меркурий откорректирует свой курс в вашем экспансивном V доме любви, творчества и славы, вы наконец можете безопасно следовать своим мечтам в романтической сфере, которые Козероги были вынуждены отложить на потом в конце апреля. Хотите открытого и честного разговора с кем-то из близких? Это становится возможным, особенно если вы желаете выяснить недомолвки, которые возникли между вами за последние несколько недель. Но, обратите внимание, теневая фаза Меркурия будет длиться до конца мая 2023, все еще угрожая вам некоторыми последствиями характерными для ретроградного Меркурия. А потому, действительно честный разговор лучше отложить на пару недель.

Гороскоп Водолея конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Водолея конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогой Водолей, в вашем доме вновь воцаряется мир и спокойствие. Все верно, благодаря тому, что 15 мая Меркурий возвращается обратно на прямой путь, закончив свой ретроградный цикл, у вас появляется возможность более внятно выражать свои мысли и желания близким людям. Скорее всего, за последние три недели ваши отношения с родственниками скатились от тихого недовольства к яростному кипению и противостоянию интересов. Но, поскольку Меркурий разворачивается в вашем IV доме, он начинает процесс умиротворения ситуации под крышей вашего дома. Так что, если отношения с родственником или любимым человеком стали напряженными, вы можете начать расчищать Агеевы конюшни, протянув оливковую ветвь мира. Впрочем, если что-то пойдет не так, вы можете с успехом начать подыскивать новое место своего будущего проживания. Но не торопитесь подписывать документы на аренду или покупку жилья до конца месяца. Теневая фаза ретроградного Меркурия будет длиться до первых чисел июня, все еще создавая проблемы в каналах получения вами информации, что также касается договоров и сделок с недвижимостью.

Гороскоп Рыб конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023 Гороскоп Рыб конец ретроградного Меркурия 15 мая 2023

Дорогие Рыбы, возрадуйтесь! 15 мая мы отмечает неофициальный праздник – конец ретроградного периода Меркурия! Это был долгая и трудная ретроградная фаза, которая началась еще в прошлом месяце (21 апреля) и сбивала с толку ваши каналы коммуникации. Кстати говоря, Меркурий разворачивается в вашем III доме ближнего общения, быстро налаживая понимание происходящего и того, что вам пытались объяснить коллеги, друзья и близкие все последнее время. Рыбам также будет проще объяснять свои идеи или отправляя информацию. На этот раз ничего не потеряется! Только не начинайте ничего важного, поскольку теневая фаза ретроградного Меркурия будет все еще влиять на вас до конца мая. Если это возможно, то лучше пока отложите свои самые ответственные дебюты.

Завершение ретроградного периода Меркурия 15 мая 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на период перехода Сатурна в Рыб
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play