Как повлияет на знаки зодиака переход Плутона в Водолея с 23 марта 2023

Гороскоп: Как повлияет на знаки зодиака переход Плутона в Водолея с 23 марта 2023

Краткий астрологический прогноз для каждого знака зодиака на период пребывания Плутона в Водолее с 23 марта 2023 по 9 марта 2043 года

Плутон – планета глобальной трансформации. Это самая маленькая и самая удаленная из всех основных планет в астрологии, однако ее значение и ее влияние считается самым сильным, точнее даже глобальным, влияющим на сами основы жизни. В римской мифологии Плутон и его прототип Аид в греческой мифологии, был богом подземного царства мертвых, то есть, когда человек умирал, он попадал в царство Плутона. В этом заключается метафорическая суть плутонианской трансформации. Так, в нашем примере, живая материя, не меняясь физически или внешне, переходила в иное состояние. Вот это и есть главная цель Плутона, изменить нас не физически, а внести скорее метафизические правки в жизнь человека, изменив нас на самом глубинном уровне. Поэтому мы не чувствуем этих перемен, они происходят естественно, как бы сами собой, но оглядываясь назад мы видим через какие грандиозные перемены мы прошли.

Как повлияет на знаки зодиака переход Плутона в Водолея с 23 марта 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Итак, 23 марта Плутон сменяет Козерога переходя в знак зодиака Водолей. В 2023 году это будет временный заход, однако уже с этого дня мы можем считать, что эра Козерога подошла к концу и начинается новые эра – эра Водолея! Коротко о том, что ждет каждый из знаков зодиака в период этого транзита, читайте в публикации для вашего знака.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Виктория 2023-03-23 19:38:05
Время покажет!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play