Гороскоп на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Астрологический прогноз по главным аспектам недели с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года интересен многим. В частности, важным днем будет 28 марта, когда болтливый Меркурий и удачливый Юпитер разожгут страсть в огненном Овне. Это может подарить нам новые идеи, видение будущего и желание кричать о своем прозрении на весь свет! В конце концов, идеи – это хорошо, но сами по себе они ничего не значат. Только человек, каждый в своем поле деятельности, становится проводником идей и смыслов, которые посредством нас Вселенная транслирует в этот мир.

30 марта следует обратить внимание на аспект Марса и Сатурна в знаках водной стихии Рак и Рыбы. Несмотря на рассинхронизацию их энергий, двигаясь в общем потоке, эти планеты могут найти идеальный темп для всех наших взаимодействий. На самом деле, подстроившись на волну этого транзита вы можете напрямую попросить небеса о том, что вам нужно, даже не стесняясь в выражениях и не занижая требования своих желаний.

Гороскоп на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Новолуние в феврале 2023, гороскоп на 20 февраля

31 марта богиня любви Венера создает соединение с провокационным Ураном в знаке зодиака Телец. Весьма провокационная конструкция, способная перевернуть все с ног на голову. Хотя их, кажущаяся на первый взгляд деструктивной, составляющая на самом деле является даром. Например, благодаря сталкиванию чувств и разума, эти планеты могут создать подходящие условия и вызвать неожиданную любовную связь. С другой стороны, все нестабильные отношения могут быть подведены к критической точке с неизбежным выяснением отношений.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play