Гороскоп: возвращение Плутона в созвездие Козерога 11 июня

Гороскоп: возвращение Плутона в созвездие Козерога 11 июня

Краткий гороскоп для каждого знака зодиака на период перехода Плутона в созвездие Козерога с 11 июня 2023 по 1 января 2024 года

С 23 марта 2023 года Плутон, правитель подземного царства и планета трансформаций, впервые за более чем 200 лет перешел в зодиакальное созвездие Водолея, открывая для всех нас новую эпоху. Начиная с 1 мая 2023 года эта далекая ледяная планета, начав свой ретроградный цикл, стала двигаться в обратном направлении в сторону Козерога, в котором она провела последние 15-16 лет. И вот, наконец, 11 июня планета глобальных преобразований выбираясь из Водолея снова входит в созвездие Козерога, давая всем земным обитателям последний шанс решить свои земные дела, которые мы не успели завершить в эпоху Козерога. Из-за последовательных ретроградных периодов, Плутон окончательно перейдет в Водолея только в ноябре 2024 года, так что у нас почти полтора года чтобы завершить все то, что должно быть завершено.

Гороскоп Овнов: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Овнов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Овны, 11 июня суровый и таинственный Плутон, идущий с 1 мая в ретроградном движении, выделяется из Водолея и возвращается в знак зодиака Козерог, вновь направляя трансформационную энергию через ваш X дом карьеры и деловых амбиций. Может ли в вашей судьбе произойти профессиональный разворот? Если этого до сих пор не произошло, то вполне может произойти в ближайшие месяцы. По-настоящему транзит Плутона по знаку Водолея начнется только в следующем году, а пока эта планета глобальных трансформаций возвращается в Козерог до января 2024 года, она будет переходить между Козерогом и Водолеем, пока окончательно не останется в Водолее на двадцатилетний цикл в ноябре 2024 года. Таким образом, в оставшееся время его ретроградного цикла, Овны могут обнаружить себя в борьбе за выгодные позиции, возможно даже в борьбе за власть с людьми находящихся выше вас по рангу и статусу.

Гороскоп Тельцов: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Тельцов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Тельцы, вам предстоит рассмотреть свое будущее во все более крупном масштабе. 11 июня далекий и таинственный Плутон в обратном ретроградном режиме выходит из Водолеев и возвращается в Козерога, ваш IX дом дальних странствий и перспективы. С присутствием в вашем знаке Юпитера, планеты расширения, все и без того давно заложено в гороскопе Тельцов, однако с возвращением Плутона в IX дом, представители вашего знака зодиака получат самое мощное понимание глубочайших жизненных истин. Ледяной Плутон, планета теневого преобразования, стартовал свое ретроградное турне в начале мая, начав его в вашем ответственном X дом карьеры. Однако, хотя ваши цели и приоритеты начали меняться, в связи с его возвращением в Козерога, многое из того, что вы наметили и задумали, не было реализовано до конца. Тем не менее, уже сейчас вы должны видеть перспективу и возможности, которые могут возникнуть на вашем профессиональном пути в будущие годы.

Гороскоп Близнецов: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Близнецов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Близнецы, не бойтесь того, что могло бы быть или того, что не случилось, это только часть процесса преобразования. Двигаясь задним ходом в ретроградном цикле, 11 июня суровый Плутон возвращается в созвездие Козерога и ваш психологически запутанный VIII дом. В этом положении планета глобальных преобразований будет находиться до января 2024 года, все еще мотаясь между Водолеем и Козерогом, пока окончательно не перейдет в ваш IX дом в конце следующего 2024 года. А пока, Близнецы могут бороться с эмоциями, например узнав какие-то нехорошие вести о ком-то из близких или даже о самих себе, поэтапно выявляя скрытую динамику силы в своих самых ближайших связях. Некоторые события могут быть действительно ошеломляющими, однако, и это важно, благодаря раскрытию, выявлению тайн и скрытой информации, представители вашего знака зодиака будут расти в геометрической прогрессии.

Гороскоп Раков: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Раков:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Раки, ваши близкие и отношения с ними всегда учили вас, влияли на вас и стимулировали становиться лучше. Планета силы и трансформации, владыка подземного царства Плутон, 11 июня вновь возвращается в Козерога и ваш VII дом долгосрочных отношений. Это происходит из-за движения Плутона обратным ходом в его продолжительном ретроградном цикле. Причем, это не последнее его перемещение. Ближайший год он продолжит перемещаться между Водолеем и Козерогом, пока в конце 2024 года окончательно не перейдет в ваш VIII дом наиболее близких связей, где и проведет следующие двадцать лет. Можно сказать, что фаза преобразования сферы ваших близких и самых преданных отношений, в которой вы находитесь в данное время – это часть вашей судьбы и вашего предназначения, что должна помочь Ракам изменить этот мир и измениться самим!

Гороскоп Львов: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Львов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Львы, 11 июня Плутон, из-за ретроградного движения, вновь возвращается в Козерога и ваш VI доме структуры и здоровья, после относительно непродолжительного вояжа по Водолею в вашем VII отношений. Тут следует добавить, что Плутон – это планета трансформаций, меняющая нашу жизнь на наиболее глубинном уровне. Совсем недавно он начал осваиваться в секторе ваших преданных и долгосрочных отношений, что скорее всего выстроило перед Львами определенные перспективы. Но это было все лишь прелюдия перед его окончательным переходом в этот сектор в конце 2024 года. Зато это открывает перед вами некоторые возможности, в частности поработать над своим психическим и физическим благополучием, до того, как вы полностью отдадите себя долгосрочным отношениям с другими людьми. В каком-то смысле, здоровые отношения с самим собой, своей психикой и своим телом – это основа любых ваших будущих преобразований!

Гороскоп Дев: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Дев:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Девы, будучи ретроградной с начала мая, планета трансформации, Плутон 11 июня выделяется из Водолея и переходит в знак Козерога. То есть, покидая ваш VI дом здоровья, суровый Плутон возвращаясь в ваш сектор романтики, любви, славы и творчества до января следующего года. Вероятнее всего, недавний заход Плутона в VI дом подарил вам наглядное представление о том, чего вам не хватает в сфере здоровья, работы или каких-то повседневных обязательств. Впрочем, в конце 2024 года Плутон окончательно перейдет VI дом, но пока его возврат в V дом может возродить былые драмы или борьбу за власть, особенно в отношении вашей личной жизни. Также, V дом управляет славой, а поскольку Плутон совершает один из последних заходов в этот сектор гороскопа Девы, представителям вашего знака, возможно, пришло время позволить себе воссиять, отбросив все сдерживающие вас до этого факторы и предрассудки!

Гороскоп Весов: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Весов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Весы, в этом году вам предстоит последний раунд кармической чистки в отношении вашего дома и семьи. Покидая в Водолее ваш V дом любви и романтики, 11 июня 2023 ретроградный Плутон, планета глобальных трансформаций, входит задним ходом в Козерогов вновь активируя ваш IV дом семьи и домашних хлопот (до 21 января 2024г). Это один из его последних заходов в этот сектор вашего гороскопа, перед тем как Плутон окончательно займется динамикой развития вашего дома, поселившись в конце следующего года в знаке Водолея на следующие 20 лет. До этого момента, в ваших приоритетах вновь дела семейные, подковерная борьба и даже, возможно, окончательная точка в борьбе за власть внутри вашего семейного клана, которая все же не была поставлена. Зато, в ближайшие месяцы Весы получать четкое представление о том, как они повлияли на вашу личную жизнь и самовыражение.

Гороскоп Скорпионов: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Скорпионов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Скорпионы, все, что вы говорите и то, как вы действуете в своем ближайшем окружении, создает о вас долгосрочное впечатление. В любом случае, у Скорпионов будет возможность увидеть эффект от ваших слов и действий начиная с 11 июня и до конца этого года. В этот день, ретроградный Плутон, идущий обратным ходом, выделяется из Водолея и входит в Козерога, который соответствует III дому близких контактов. Ретроградный с 1 мая Плутон, планета трансформации и преобразований, воздействовал на ваш IV дом семьи, некоторым образом рекурсивно влияя на ваше положение внутри семейного клана и ситуацию вокруг вашего дома. Однако, с проникновением Плутона в самый выразительный сектор вашего гороскопа, Скорпионы, наконец, могут набраться смелости, чтобы начать давно назревшую тему разговора с кем-то из близких.

Гороскоп Стрельцов: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Стрельцов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Стрельцы, вам представляется возможность поставить финальную точку в вопросе вашей финансовой безопасности. Само собой, это очень важная тема, но Стрельцов в последнее время похоже больше интересовало выстраивание связей и отношений с ближайшим окружением. Все дело в ретроградном Плутоне, который сначала мая скользил обратным ходом по Водолею в вашем III доме общения. Однако, 11 июня Плутон возвращается в Козерога, до конца своего ретроградного периода, влияя на II дом денег и финансовой безопасности вашего знака. Это его один из последних заходов в этот сектор, перед тем как планета трансформации окончательно останется в вашем III доме в конце 2024 года. А значит все происходящее в вашей жизни в финансовой сфере за последние годы (примерно с 2008г, когда Плутон впервые появился в Козероге), должно обрести финальное воплощение до конца следующего года. Что-то должно реализоваться, что-то пущено на доработку, либо сокращено и выполнено поэтапно для большей надежности.

Гороскоп Козерогов: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Козерогов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Козероги, в ближайший год в вашей жизни может произойти кризис личности, но в то же время откроется целая новая глава вашей жизни. 11 июня скрытный Плутон, планета трансформации, благодаря ретроградному движению в обратном направлении выходит из Водолея и опять возвращается в ваш знак зодиака, в котором она провела последние 15 лет. В течение этого и следующего года, Плутон будет то входить, то выходить из вашего созвездия, но в итоге в ноябре 2024 года окончательно перейдет в Водолея, взявшись за серьезное преобразование вашего II дома финансов. В среднем, Плутон проводит в каждом знаке около 20 лет, так что этот скрытный владыка подземного царства больше не удостоит своим визитом ваш знак зодиака при нашей жизни, это случится уже на веку следующих поколений. Именно поэтому этот и следующий год так важен для вашего знака зодиака. Возвращение Плутона в ваш I дом личности побуждает Козерогов к еще более глубокому самоанализу и поиску ответа на вопрос кто вы, к чему и куда стремитесь. Вероятнее всего, на многие вопросы вы уже нашли свой ответ, но на те, что не нашли, вы должны ответить ближайший год-полтора.

Гороскоп Водолеев: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Водолеев:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Водолеи, у всех нас есть некое незаконченное дело, но похоже, что у вас есть что-то особенное, какой-то вопрос, что можно назвать делом всей вашей жизни или как минимум десятилетия. Если вы так и не успели это завершить, то у нас есть для вас хорошие вести. Двигаясь обратным ретроградным ходом, трансформационный Плутон 11 июня покидает ваш знак зодиака вновь посещая вашего соседа Козерога и ваш таинственный XII дом исцелений и завершения, где пробудет до конца этого года. Это одно из последних его посещений этого сектора гороскопа Водолеев, а потому начиная с этого дня вы войдете в период, благоприятный для завершения неких процессов и избавления от обязательств, что могут продолжать сбить вас с толку, несмотря на появление новых приоритетов и ориентиров. Все как в фильме «Матрица», Вселенная предлагает вам на выбор красную или синюю пилюлю. Все дело в том, что Плутон не появлялся в вашем знаке уже более 220 лет! В марте 2023 года он впервые вошел в ваш знак, приободряя и наполняя ваш знак энергией, которой вы все еще учитесь ответственно распоряжаться. Теперь, когда Плутон вернулся в XII дом, эмоции Козерогов могут стать интенсивнее, приводя вас к глубокой внутренней трансформации, конечно при условии, что вы готовы расстаться с грузом прошлого. Хотя в противном случае вы можете упустить важный прорыв.

Гороскоп Рыб: возвращение Плутона в Козерога 11 июня Гороскоп Рыб:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня

Дорогие Рыбы, если за последние месяцы вам показалось, что вы стоите в начале новой истории своей жизни, то вы ни в чем не ошиблись. Но кто из ваших друзей, коллег и близких людей заслужил свое почетное место в вашей команде? С кем вы готовы идти вперед, меняя свой мир? У вас будет примерно полтора года, чтобы окончательно решить эту дилемму, перед тем как в ноябре 2024г Плутон на 20 лет перейдет в Водолея. А пока, 11 июня трансформационный Плутон вернется в Козерога в следствии своего ретроградного движения. Это вновь поднимет вопросы связанные с со сферой влияния XI дома друзей и командной работы, высвечивая потенциал и красные запрещающие знаки внутри вашего окружения. Вопрос не простой. В этот период у вас может возникнуть множество сомнений, множество за и против различных ассоциаций. Прислушивайтесь к интуиции и не торопитесь с решением, время должно расставить все по местам до ноября 2024 года, когда Плутон окончательно вернется в Водолея и ваш XII дом завершений.

Гороскоп: возвращение Плутона в созвездие Козерога 11 июня

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Меркурий в Близнецах (11.06-27.06) прогноз для всех знаков зодиака
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Ghost 2023-06-27 10:23:48
Мне очень понравилось влияние Плутона, которое продолжалось до 11 июня. Мне теперь очень не хватает той спокойной аналитики, которая тогда была. Теперь ждать 1,5 года. И ещё ретроградный Меркурий, которым пугали, не принёс ничего плохого) Что прямой он, что ретро - без разницы как-то было. Я Рыбы, если что)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play