Гороскоп на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Астрологический прогноз по главным аспектам недели с 5 по 11 июня 2023 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Прогноз первой полноценной летней недели по-прежнему не может обойтись без любви, которая благодаря Венере будет варьироваться в границах от умеренного до вполне безумного! 5 июня красавица Венера переходит в самое гламурное созвездие, созвездие Льва, украшая все вокруг яркими красками лета и щедро посыпанными разноцветными блестками. Венера в этот раз задержится в страстном Льве дольше обычного, фактически захватив весь летний сезон и первый осенний месяц. Но сама такая ситуация и длительное нахождение планеты любви во Льве может оказаться непростой. С 23 июля Венера начинает свой ретроградный цикл, нарушая многое из того, что будет выстроено в июне. Впрочем, этот рассказ лучше продолжить в следующем месяце.

11 июня Меркурий переходит в созвездие Близнецов, заметно оживляясь и активизируя все вокруг, благодаря попаданию в свой родной знак. Болтливый Меркурий и общительные Близнецы определенно найдут темы для разговоров, тем самым помогая всем знакам зодиака общаться более открыто. Крылатый посланник богов пробудет в этом секторе зодиака до 27 июня, что будет относительно скоротечно, но зато его влияние будет ярко выраженно. В этот период беседы могут проистекать так, что нам постоянно придется менять суть и тему разговора. Кстати, если в последнее время вы разрабатывали некую стратегию и вам есть чем поделиться с этим миром, то не откладывайте. Идеально донести свое сообщение до умов окружающих можно как раз начиная с конца этой недели.

Гороскоп на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на июнь 2023 | Главные аспекты месяца

Также, 11 июня начинается борьба за власть! Суровый Плутон, двигаясь попятно, возвращается в Козерога после непродолжительного променада по Водолею. Эта маленькая ледяная планета не окажет сильного и резкого влияния и ее воздействие на этой неделе будет практически незаметным. И все же, начало этого транзита стоит упомянуть, так как он предсказывает глобальные преобразования. В данном случае, поскольку Плутон возвращается в тот же знак, в котором он провел последние двадцать лет, человечество вероятно получит некоторую передышку, не слишком торопясь менять ни модель, ни способ своего существования.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play