Гороскоп на период ретроградного Сатурна с 17 июня 2023

Гороскоп на период ретроградного Сатурна

Гороскоп для знаков зодиака на период ретроградного транзита Сатурна в Рыбах с 17 июня по 4 ноября 2023 года

Начиная с 17 июня строгий Сатурн, планета правил, которая также в греческой мифологии представлена Кроносом (Бог времени), становится ретроградной и начинает двигаться против течения основного потока планет в зодиакальном созвездии Рыбы. Это многое меняет, но незаметно, поскольку данный ретроградный транзит продлится до 4 ноября 2023 года. В общем и целом, так как обратное движение Сатурна происходит в интуитивных Рыбах, всем нам предстоит решить вопросы противоречий между реальностью и вымышленным миром фантазий.

Овен Гороскоп Овен на период ретроградного Сатурна

Дорогой Овен, если недавнее возвращение Плутона обратно в знак Козерога не стало для вас достаточной причиной, чтобы отправиться в духовный поиск своего предназначения, то с 17 июня у вас будет еще одна причина сделать это. С самыми серьезными намерениями, сердитый Сатурн начинает свой ретроградный период находясь в Рыбах, чего не происходило более 30 лет! Этот ретроградный цикл продлится до 4 ноября 2023 года и может погрузить Овнов в глубокие размышления на тему того, что было, что есть и что будет. И неудивительно, когда планета правил и организованности начинает ретроградное движение в вашем подсознательном XII доме, вы можете желать освободиться от всего, что слишком жестко определяет вас как личность или чрезмерно ограничивает вашу свободу.

Телец Гороскоп Телец на период ретроградного Сатурна

Дорогие Тельцы, то, что вы запланировали или начали воплощать в жизнь отражается на вашем состоянии. Все может стать еще более острее и очевиднее, когда сердитый Сатурн начнет свой ретроградный цикл двигаясь в обратную сторону по созвездию Рыб и вашему XI дому социального взаимодействия с 17 июня по 4 ноября 2023 года. Все ли хорошо в вашей команде? Так ли крепки ваши границы? Не слишком ли огульно вы доверяетесь другим людям? Обычно, люди заслуживают доверие с течением длительного времени, но с Сатурном, особенно идущим в обратную сторону, время словно откручивается назад. Другими словами, до конца этого ретроградного цикла развитие событий будет требовать больше времени, а доверять вы можете только уже проверенным людям.

Близнецы Гороскоп Близнецы на период ретроградного Сатурна

Дорогие Близнецы, вам следует тщательнее рассмотреть свои планы на предмет неувязок, либо вообще пересмотреть и изменить цели, которые вы наметили. Находясь в Рыбах с 17 июня, строгий Сатурн начнет ретроградное движение в вашем X доме, которое продлится до 4 ноября 2023 года. Сатурн и X дом управляют вашей карьерой, амбициями и большими целями, таким образом двойная волна их энергий обернется для Близнецов структурными преобразованиями и пересмотром профессиональных планов. Впрочем, в этом ретроградном цикле есть и плюсы. Сатурн покажет представителям вашего знака зодиака слабые места вашего базиса, то есть то, на чем держится концепция вашего успеха, поможет вам укрепить и исправить недостатки.

Рак Гороскоп Рак на период ретроградного Сатурна

Дорогие Раки, в ближайшие месяцы вам предстоит пережить глубокое погружение в ваши грандиозные планы. С 17 июня по 4 ноября 2023 года, структурно ориентированный Сатурн разворачивается в Рыбах, проводя свой первый ретроградный цикл в этом зодиакальном созвездии за последнее тридцатилетие. Для вашего знака это соответствует экспансивному IX дому развития и распространения, а потому время в этой сфере начинает словно двигаться вспять, сужая масштаб ваших амбиций и возвращая на место начатые проекты. Ваш знак зодиака всегда осторожен, так что Сатурн делает свое дело верно, помогая вам убедиться, что ваши действия застрахованы, как минимум наличием запасного варианта.

Лев Гороскоп Лев на период ретроградного Сатурна

Дорогие Львы, вокруг происходит так много событий, что вас даже могут посещать сомнения, будто вы не справитесь с намеченными планами. С 17 июня по 4 ноября 2023 года, Сатурн начинает попятное, ретроградное движение в знаке Рыб, переворачивая в обратном направлении тенденции в вашем VIII доме близких отношений. Это дает вам некоторую передышку, а также возможность отойти от происходящего вокруг вас на некоторое расстояние и взглянуть на ситуацию в целом. В ближайшие месяцы Львы могут, например, заморозить текущие отношения или замедлить слишком быстрое развитие делового сотрудничества. Вы также можете более реально взглянуть на свое финансовое положение, объединить долговые обязательства, выплатить задолженности или начать инвестирование.

Дева Гороскоп Дева на период ретроградного Сатурна

Дорогие Девы, начиная с 17 июня и заканчивая 4 ноября 2023 года, Сатурн находится в ретроградном цикле проходя по знаку Рыб и через ваш душевный VIII дом преданных отношений и брака. Само собой, обратное направление движения Сатурна, планеты правил и законов, может отразиться на ваших планах в отношении романтических и деловых партнерств и объединений. Скорее всего, вы вернетесь на шаг назад, обдумывая ваши договоренности и совместные планы, что, несомненно, будет стресс-тестом для вашего партнерства. Впрочем, худшим сценарием можно считать тот в котором вы запланировали свадьбу или официальное оформление ваших отношений на этот период. Не переживайте, ретроградный Сатурн еще не повод откладывать намеченные торжества, но вот подумать еще раз о том на каких условиях вы вступаете в эти отношения и какие обязательства на себя берете будет не лишним.

Весы Гороскоп Весы на период ретроградного Сатурна

Дорогие Весы, в ближайшие несколько месяцев вам следует пересмотреть и привести в порядок все свои рабочие системы, от распорядка вашего дня и рабочего графика, до самочувствия и здоровья. С 17 июня до 4 ноября 2023 года, прилежный, но строгий Сатурн начинает ретроградное движение проходя по знаку Рыб в вашем VI доме здоровья и организованности. Предстоящий мужественный и самоотверженный период может заставить Весы сократить стресс и избыточность во всех их проявлениях. Что на самом деле не плохо, особенно если в последнее время вы были склонны суетится, делая слишком много разнонаправленных действий. На самом деле, для вашего знака такая тенденция будет во благо!

Скорпион Гороскоп Скорпион на период ретроградного Сатурна

Дорогие Скорпионы, с 17 июня по 4 ноября 2023 года серьезный и местами угрюмый Сатурн будет двигаться попятно по созвездию Рыб, что равносильно вашему V дому творчества, любви и романтики. Это означает, что представителям вашего знака зодиака следует отойти на шаг назад, рассматривая всю картину целиком в меньшем масштабе. Это будет особенно актуально, если в вашей жизни сложилась некая драматическая ситуация. Самое время задуматься, не слишком ли сильно вы втянулись в отношения, которые подавляют вашу креативность. Сатурн в римской мифологии Кронос – бог времени, а потому эта планета управляющая прошлым может также вернуть вас к старому творческому проекту, или даже материализовать на вашем пороге старую любовь.

Стрелец Гороскоп Стрелец на период ретроградного Сатурна

Дорогие Стрельцы, начиная с 17 июня суровая планета правил и вселенского закона Сатурн начнет движение попятным ходом, начиная свой ретроградный цикл, который продлится до 4 ноября 2023 года. В целом, все ретрограды располагают нас к большей задумчивости и самоанализу, что противоречит принятию поспешных решений. А поскольку, угрюмый Сатурн двигается через ваш IV дом семьи и домашнего очага, ваши планы по взаимодействию с близкими членами семьи, переезду, покупки недвижимости или ремонта будут все время сдвигаться вправо по вашему занятому событиями календарю. По сути, сейчас даже планам простой перестановки мебели или ее покупки, могут мешать какие-то неурядицы. Впрочем, все дело в вас самих. В это время Стрельцам может потребоваться больше уединения, чтобы разобраться в себе, своих чувствах и своих желаниях.

Козерог Гороскоп Козерог на период ретроградного Сатурна

Дорогие Козероги, если впереди для себя вы наметили какие-то важные планы, то остановитесь и не спешите принимать необратимые действия. Начиная с 17 июня по 4 ноября 2023 года ваша правящая планета Сатурн находится в ретроградном состоянии в III доме ближней коммуникации, подталкивая Козерогов пересмотреть то, что было намечено на ближайшие месяцы. Даже если на этот счет у вас другие планы, текучие обстоятельства все время будут создавать предпосылки для Козерогов, во-первых, чтобы замедлиться, во-вторых, чтобы оценить следующие шаги, прежде чем броситься в бой и начать активные действия. На самом деле, до активных действий может даже не дойти! В период ретроградного Сатурна вы, скорее всего, захотите избегать многозадачности и распыления усилий, сконцентрировавшись прежде всего на поддержании и сохранении имеющихся ресурсов.

Водолей Гороскоп Водолей на период ретроградного Сатурна

Дорогие Водолеи, ваши расходы пересекли все мыслимые границы, при этом доходы остались прежними или даже уменьшились? Даже если вы отлично знаете, в чем причина финансового фиаско, вам предстоит во всем этом разобраться более подробно. С 17 июня по 4 ноября 2023 года серьезный Сатурн оказывается в ретроградном положении, двигаясь в обратном направлении по вашему II дому денег и материального благополучия, призывая Водолеев взглянуть на свой образ жизни более зрело, адекватно оценить свои расходы, накопления и источники дохода.

Рыбы Гороскоп Рыбы на период ретроградного Сатурна

Дорогие Рыбы, вашим амбициозным планам и перспективам придется отправиться на площадку запасных. 17 июня Сатурн переходит в режим ретроградного цикла, крайне медленно двигаясь по вашему I дому личности и самовосприятия. Первое, что вам советуют звезды – это остановиться или по крайней мере замедлиться, чтобы в спокойной обстановке оценить свой текущий прогресс. Осмотритесь, чего вы уже достигли? Конечно, хорошего никогда не бывает много, но если вы почувствовали некую перегрузку своих возможностей по взятым на себя обязательствам или, например по здоровью и физическим возможностям, то не продолжайте идти вперед без необходимой поддержки. А еще Рыбам следует убедиться, что ваши планы строятся на прочной основе, с четким и ясным представлением о том, какие шаги вам нужно предпринять, а также сколько времени и денег потребуется, чтобы осуществить это в приемлемые по времени сроки.

Гороскоп на период ретроградного Сатурна с 17 июня 2023

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на новолуние 18 июня в Близнецах по знаку зодиака
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play