Гороскоп счастья: что делает вас счастливыми

Гороскоп счастья: что делает вас счастливыми

Гороскоп счастья по характеристике вашего знака зодиака расскажет, что делает вас счастливыми

Если вы уже знаете ответ на вопрос, что такое счастье, то поздравляем! Однако список того, что делает счастливым каждый знак зодиака может удивить вас и дать дополнительную информацию и подсказки о том, как достичь по-настоящему блаженного состояния. Разве это не то, чего мы все хотим? Блаженство и счастье закодировано в самой структуре нашей генетической информации. На самом деле, это естественное приближенное к божественному состоянию, поэтому, хотя мы люди, мы стремимся следовать этому направлению повышая наши положительные вибрации всеми доступными способами. И в то же время, мы все разные! А потому у каждого человека свое счастье, и оно, в том числе, зависит от вашего знака зодиака.

Что делает Овна счастливым Гороскоп счастья Овна, что делает вас счастливыми

Дорогой Овен, вы находите счастье в задоре и адреналине. Овен, несомненно, является самым смелым, отважным и импульсивным знаком зодиака. Поэтому единственное, что действительно заводит ваш внутренний мотор – это волнение и адреналин. Волнение от попытки достичь чего-то нового, переживания нового опыта и новых ощущений, от преодоления страхов, особенно когда вы делаете это ради удовольствия. Само название вашего знака зодиака в латинском варианте пишется как «Ариес», и наследуется от имени бога войны Ареса. Вы не боитесь ничего, не позволяете всяким мелочам и неудачам мешать вам! Все, потому что сам страх является вашим главным врагом. Поэтому преодоление своих страхов и борьба с вызовами приносят Овнам наибольшей восторг и делает вас счастливыми.

Что делает Тельца счастливым Гороскоп счастья Тельца, что делает вас счастливыми

Дорогой Телец, ваше счастье в стабильности. Тельцы известны своим врожденным желанием достигать определенного уровня материальной и финансовой стабильности во всем, что они делают. Стабильность делает вас самыми счастливыми, ведь Тельцы ненавидят изменения, а перемены их попросту пугают и выводят из зоны комфорта. Однако, просто стабильности и достатка вам мало. Вам необходимо ощущение уверенности и регулярное подтверждение вашего высокого статуса и заслуг. Вы постоянно нуждаетесь в признании своих достижений, особенно от близких людей и от тех, кого вы любите или доверяете в качестве авторитетного эксперта. Таким образом, Тельцов делает счастливым не просто стабильность, а ее постоянное подтверждение людьми, которым вы искренне доверяете.

Что делает Близнецов счастливыми Гороскоп счастья Близнецов, что делает вас счастливыми

Дорогие Близнецы, ваше счастье – это свобода. Это то, чего действительно хотят Близнецы с самого раннего детства. Во всех своих базовых мотивациях, Близнецы стремятся быть независимыми от всех и всего на свете. Вы и сами, как ветер, приручить который невозможно. Счастье Близнецов зависит от способности чувствовать себя свободно и в возможности дышать свежим ветром, летя навстречу чистому небу. Поскольку представители вашего знака зодиака легко впадают в депрессию или, напротив, становятся довольно беспокойными, когда ограничены определенными рамками, Близнецы всегда борются за свою независимость, пытаясь вырваться из отгранивающих их свободу обстоятельств. Будь то отношения, которые мешают вам развиваться, социальные нормы, в которых вы чувствуете себя зажатыми, или даже собственные сомнения – Близнецы будут делать все, чтобы освободится от ограничений. Только полная и абсолютная свобода действительно делает Близнецов по-настоящему счастливыми.

Что делает Рака счастливым Гороскоп счастья Рака, что делает вас счастливыми

Дорогие Раки, ваше счастье – это постоянство. Жизнь Раков напоминает неутихающий шторм или аттракцион с горками, когда вы то поднимаетесь в верх, то с задержкой дыхания падаете в низ! Откуда тут взяться постоянству? Что же, такова жизнь, в ней редко бывают минуты реального спокойствия. Но именно поэтому Раки стремятся к определенному постоянству в своей жизни, им нужен дом или постоянное жилище, в котором они будут чувствовать себя по-настоящему, как дома. В таком своем «прибежище», словно якорем, Раки фиксируются эмоционально и духовно. Дом – это единственная постоянная, фиксированная, неизменная переменная их существования. Нулевая точка отсчета, вокруг которой вертится ваша вселенная! Неопределенность может стать вашим самым большим врагом, тогда как постоянство, в качестве точки опоры, помогает Ракам переворачивать горы, отдавать сто процентов своего времени и сил работе, отношениям и заботе о близких.

Что делает Льва счастливым Гороскоп счастья Льва, что делает вас счастливыми

Дорогие Львы, ваше счастье – это уверенность. Нет ничего более важного для представителей вашего знака, чем чувство полной, абсолютной уверенности и непоколебимой веры в свои силы. Когда Львы чувствуют себя на все сто, они излучают уверенность на всех, кто попадет в зону их влияния. Словно Солнце в зените! Причем, буквально! Когда мимо проходит Лев в хорошем расположении духа, это чувствуется всем телом, словно впитываешь энергию их уверенности и сам вдохновляешься на подвиг. И знаете что? Вы, наши дорогие Львы, любите красоваться! Вы не просто так дефилируете взад и вперед, чеканя каждый шаг, и не просто так дырявите пальцем воздух, доказывая и показывая всем уверенность в своей правоте. Вы требуете одобрения окружающих. Возможно даже именно это, одобрение вашей неповторимости и уникальности, а также признание ваших лидерских качеств (т .е. уверенности в вашем понимании), делает вас на самом деле счастливыми!

Что делает Дев счастливыми Гороскоп счастья Девы, что делает вас счастливыми

Дорогие Девы, ваше счастье – это восхищение. Вы постоянно боретесь за то, чтобы сделать этот мир лучше! Ваш знак зодиака является самым трудолюбивым и преданным своему делу, именно поэтому вы чувствуете себя наиболее счастливыми, когда получаете признание или награду за все свои старания. Деве достаточно услышать что-то вроде «Спасибо» или «Восхищаюсь тем, что ты делаешь», чтобы воспарить духом. Почему? Потому что, вы верите, что всегда есть место для роста и развития. Потому что истинная Дева всегда все критикует и судит о себе суровее, чем о других. Но даже самая банальная похвала или признание заслуг, дает Девам необходимую эмоциональную поддержку и уверенность в себе, чтобы перестать судить себя и начать работать над тем, чтобы стать лучше.

Что делает Весов счастливыми Гороскоп счастья Весов, что делает вас счастливыми

Дорогие Весы, ваше счастье – это красота. Возможно, потому что Весы – это потомки Венеры, в древнегреческой мифологии богини красоты Афродиты. Впрочем, Афродита считается также богиней гармонии, что так же отражено в характере вашего знака, пытающегося вечно найти равновесное состояние. Вам трудно отказывать людям, сказать «нет» для Весов сравни табу, хотя согласиться с кем-то для вас не менее легкая задача. Все потому, что вы постоянно стремитесь придать своей жизни некий смысл через мирное сосуществование. Вы не просто нуждаетесь в красоте, вы жаждите красоты, любви и привязанности. Красота – это гармония, а гармония – это баланс. Вы мирите всех со всеми, выступаете арбитром в спорах, не восхваляя ни одну из сторон, помигаете нуждающимся и выступаете против несправедливости. Так создавая вселенский баланс, вы создаете красоту! Именно это делает Весы действительно счастливыми!

Что делает Скорпиона счастливым Гороскоп счастья Скорпиона, что делает вас счастливыми

Дорогие Скорпионы, ваше счастье – это власть. Вы рождены с Марсом и Плутоном в качестве ваших правящих планет, то есть с богом войны и планетой власти в вашем сердце. То еще сочетание. В том числе поэтому ваш характер такой неистовый и в то же время властный. И все же, Скорпион – это «выживальщик», который может справиться с чем угодно при любых обстоятельства, даже если это будет конец света. С юных лет представители вашего знака ищут то, что способно дать вам достаточно сил, энергии и возможностей преуспеть. Кто-то становится успешным бизнесменом или политиком, кто-то обретает влияния посредством денег или поступает на государственную службу. Однако, постепенно Скорпионы понимают, что истинная сила и власть всегда исходила изнутри, и что им нужно полагаться только на себя, как на истинный источник силы. Вы счастливы, когда чувствуете уверенность в себе. Однако Скорпионы чувствуют себя по-настоящему счастливыми, когда могут наделить властью других. Делясь властью с близкими вам людьми, вы приумножаете власть расширяя свое влияние!

Что делает Стрельца счастливым Гороскоп счастья Стрельца, что делает вас счастливыми

Дорогие Стрельцы, ваше счастье – это надежда. Знаете что? Не у каждого знака есть такой же чистый и бескорыстный источник его сил. Видимо все дело в том, что ваша истинная сила исходит от Юпитера, царственной планеты возможностей, роста и расширения. А потому, в вашей жизни нет места мелочности, ведь надежда — это не кусок сахара, ей можно делиться, вдохновляя всех вокруг. Потому Стрельцы – самый оптимистичный знак, верящий в светлое будущее и считающий своей жизненной целью сделать других людей вокруг себя самыми счастливыми. Также Стрельцы довольно мудры и верят в помощь людям в достижении всех их мечтаний и стремлений. Оптимизм - то, что всегда вас поддерживает, несмотря на бури и невзгоды вы испытываете максимальный покой и счастье, когда руководствуетесь надеждой.

Что делает Козерога счастливым Гороскоп счастья Козерога, что делает вас счастливыми

Дорогие Козероги, ваше счастье – это уважение. Представители вашего знака часто сомневаются в своих действиях, в себе, да и почти во всем, что делают. Иногда Козероги настолько скептические относятся к себе, что часто своими действиями наносят себе больше вреда, чем пользы. Как ни странно, это нормально. Для вас это почти естественно, поскольку является вашей формой мотивации, чтобы становиться лучше во всем. Козероги считают, что должны быть лучше всех в учебе, карьере, романтических отношениях, в семье, в общем везде. Иными словами, вы перфекционисты! Странно что вы не понимаете, насколько вы идеальны сами по себе. Так или иначе, чувство благополучия Козероги обретают, когда их уважают другие люди и признают их заслуги. Постоянное поощрение и похвала со стороны близких людей является необходимым условием для развития собственного самоуважения вашего знака, что затем помогает Козерогам наилучшим образом достигать всех своих целей и стремлений в жизни!

Что делает Водолея счастливым Гороскоп счастья Водолея, что делает вас счастливыми

Дорогой Водолей, ваше счастье – это уникальность. Как бы представители вашего знака зодиака не старались бы слиться с серой массой окружающих людей, Водолеи все равно будут выделяться своими уникальными отличительными особенностями, которые невозможно скрыть. Почему так происходит? Потому что вы не такие как все, это отличает вас от всех прочих. На самом деле, вы гордитесь тем, что вы другие, и в то же время боитесь этого, пугаетесь значительного отрыва от остального общества. Самое странное, несмотря ни на что, вы всегда стремитесь к этому – быть другими для вас естественно и важно. И все же, счастливы Водолее только тогда, когда отличительные характеристики, которые делают вас уникальным человеком, полностью и окончательно приняты окружающими. А потому не скрывайте свою уникальность, примите себя такими какие вы есть!

Что делает Рыб счастливыми Гороскоп счастья Рыб, что делает вас счастливыми

Дорогие Рыбы, ваше счастье – это любовь. Будучи водным знаком управляемым Нептуном, почти всегда Рыбы – это очень эмоциональные люди с постоянно меняющимся настроением и эмоциями, словно приливы и отливы океана. При этом, никто точно не знает, что скрывается у вас внутри. Также как под поверхностью моря, то ли там лежат сокровища утраченных цивилизаций, то ли сидит чудовище, ждущее своего часа для нападения. Одно точно, вы подпитываетесь энергией и стимулами огромных океанов чувств, спрятанных в вашем внутреннем мире, все время продолжая искать способ сбалансировать то, что происходит в вашем большом и добром сердце. Поэтому Рыбам необходима помощь и поддержка близкого человека, чтобы рядом были люди, которые помогали бы вам чувствовать себя любимыми. Чувствуя тепло любви в своем сердце, вы побеждаете свои страхи, и становитесь действительно счастливыми! Любовь – это ответ, и это счастье для вашего чувственного знака.

Гороскоп счастья: что делает вас счастливыми

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп: к какому типу характера своего знака зодиака вы принадлежите
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play