Пары знаков с плохой совместимостью

Пары знаков с плохой совместимостью

Гороскоп совместимости знаков зодиака хуже всего подходящих друг другу для создания пары

Вы можете быть удивлены, узнав о том, какие пары знаков хуже всего подходят друг другу для любовных отношений. Но знаете что? Давным-давно ко мне пришло понимание, что «идеального человека» не существует, учитывая тот факт, что у всех людей есть свои недостатки. И поэтому лучший способ найти свою вторую половинку для серьёзных отношений – сосредоточиться на подлинной совместимости и тех точках соприкосновения, которые вас объединяют.

Что интересно, влюбляются и расстаются как совместимые, так и наиболее плохо совместимые сочетания знаков. Для того, чтобы быть по-настоящему подходить друг другу, требуется нечто большее, чем просто любить одни и те же сериалы, а на завтрак предпочитать бутерброд блинам со сметаной. Совместимость в паре – это баланс двух несовершенных существ, которые могут объединиться, благодаря своим как сильным, так и слабым сторонам. Как показывает практика, высокий уровень совместимости – еще не показатель успешности пары…

И все же, мы наблюдаем примеры идеальной совместимости каждый день, от тесных романтических отношений, в которых оба партнера синхронизированы как единый организм, до пожилых пар, которые празднуют свою золотую свадьбу. Неудивительно, что мы часто спрашиваем себя, как два человека, часто являющиеся полярными противоположностями, могут уживаться вместе, создать семью? Что вызывает этот волшебный магнетизм, который заставляет успешно сосуществовать на протяжении многих лет?

Хотя некоторые знаки зодиака могут казаться совершенно разными по характеру, иногда эти различия могут уравновешивать и дополнять друг друга. Все дело в поиске прочного баланса вопреки различиям. Интересно, с кем, по мнению звезд, ваш знак совместим хуже всего?

Пары знаков с плохой совместимостью

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Наши желания по знаку зодиака

Гороскоп идеальной совместимости

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Гороскоп нейтральной совместимости

ОвенТелецБлизнецыРакВесыСкорпионСтрелецКозерогРыбы
Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play