Овен: гороскоп 2023, как путеводитель Овнов на весь 2023 год

Гороскоп на 2023 год для Овна: астрологический прогноз на основе главных аспектов и транзитов планет

Гороскоп на 2023 год предсказывает Овнам, что к концу года вы можете полностью преобразиться и почувствовать себя совершенно другим человеком

Дорогой Овен, ваш гороскоп на 2023 год начинается с хороших новостей, поскольку Марс с 12 января (наконец-то!) из ретроградного перейдет к прямому движению. Марс – ваша правящая планета, которая с октября 2022 года шла «обратным» курсом по созвездию Близнецов, не слишком радуя представителей вашего знака. Однако, с Марсом, продвигающимся вперед, через ваш III дом социальных коммуникаций, Овны начнут Новый год, чувствуя себя готовыми строить планы, встречаться с людьми и восхищаться своими захватывающими идеями!

Следующим значимым периодом в 2023 году будет начало весны. Все придет в движение, когда 7 марта седовласый Сатурн переместится в созвездие Рыб и окажет давление на ваш XII дом внутреннего мира и духовности (кстати говоря, это влияние продлится до 2025 года!). Находясь в этом положении, Сатурн перенаправит ваше внимание на внутреннее процессы, научит вас отпускать и принимать то, что за пределами ваших сил и то, что вам неподвластно.

Далее произойдет редкое, эпохальное (с астрологической точки зрения) событие…

23 марта Плутон начнет свое 20-летнее путешествие по созвездию Водолея, трансформируя ваш XI дом будущих планов, надежд и идеалов. Начиная с 2023 года, Плутон будет вам помогать в том, чтобы вы использовали свою способность быть лидером для окружающего сообщества, следовали своей мечте и вели за собой других… Еще, 23 марта – это день, когда Марс (идущий теперь прямым курсом), оставит позади созвездие Близнецов и войдет в ваш IV дом семьи и домашних интересов, побуждая Овнов защищать все то, что для вас имеет самое большое значение.

Кто Овен в сериале «Уэнздей»?
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

По мере того, как планетарные сдвиги начала 2023 года, приведут в движение события вокруг вашего знака зодиака, жизнь начнет по-настоящему ускоряться! Овнам следует обратить внимание на вторую половину апреля, примерно 20 числа месяца, когда ожидается новолуние, сопровождаемое солнечным затмением в вашем знаке. Почему это важно? Когда в вашем знаке происходит затмение, ваш мир может «круто» измениться. Что чаще всего происходит в момент, когда вы меньше всего ожидаете чего-то подобного! Тем не менее, предположение о том, что это может быть уже сейчас… 5 мая в вашем X доме карьеры и социального статуса наступит «кровавое» лунное затмение в созвездии Скорпиона, а значит Овнам будет предложено нечто такое, что поможет отодвинуть в сторону все, что преграждало путь к изобилию и успеху. (Пальцы крестиком на удачу!)

Кроме прочего, поддержку идеи материального благополучия окажет планета удачи Юпитер. 16 мая 2023 года, оставив ваш знак зодиака, Юпитер войдет в известное своей приземленностью и приверженностью к материальным благам созвездие Тельца. Это может привести к значительному увеличению денежных доходов и неожиданной прибыли! Хотя… образование напряженного аспекта Юпитера и Плутона 18 мая может означать, что богатство не достанется вам просто так (как и всегда, впрочем).

Середина лета 2023 года – особый «поворотный» период в жизни Овна. 17 июля Северный лунный узел войдет в ваше созвездие, и вы, дорогой Овен, начнете процесс самопознания, который внутренне изменит вас к лучшему. Но это касается только вашего внутреннего мира, тогда как внешний может в этот период сильно штормить… Личная жизнь Овнов может стать источником драмы с 23 июля по 4 сентября 2023 года, когда Венера в созвездии Льва будет ретроградной в вашем X доме, вызывая чувство игнорирования и недооценки. И все же, сопротивляться здесь не нужно, так как это часть процесса преобразования. Позвольте этому периоду помочь вам разобраться в том, что может препятствовать способности Овнов создавать любовь и предаваться романтике. Как только солнечное затмение в Весах 14 октября 2023 года принесет изменения в ваш VII дом, Овны, вероятней всего, будут готовы двигаться дальше…

С 13 декабря и до завершения 2023 года ретроградный Меркурий пройдет через созвездия Козерога и Стрельца, вновь поднимая некоторые из вопросов, которые занимали жизнь Овнов в конце 2022 года. Просто на этот раз вместо того, чтобы совершать те же ошибки, вам будет дан шанс сделать другой выбор (такой шанс даруется не каждому). Пройдя этот путь, вы приобретете новый неожиданный опыт. И в каком-то смысле к концу 2023 года сможете почувствовать себя совершенно другим человеком!

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Надежда 2023-07-26 17:39:53
Огромное спасибо за подробную информацию в гороскопе Овна, всё доступно и понятно
[Ответить] [С цитатой]
лида 2023-01-06 09:46:43
👍 +1 👎
Спасибо большое за этот гороскоп. Я очень надеюсь что вы оставите его здесь на страничке до следующего года, т.к очень хотелось бы эту информацию всегда под рукой иметь. Спасибо большое.
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2023-01-05 23:29:14
👍 +1 👎
поживём, увидим
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play