Когда Овен встретит любовь в 2023 году

Когда Овен встретит свою любовь в 2023 году

Когда в 2023 году Овен может повстречать любовь согласно гороскопа для Овнов, ищущих любви

Дорогой Овен, в 2023 году вы можете стать самым счастливым человеком, неожиданно встретив свою любовь, но пройдя перед этим через лес разочарований.

В первые месяцы 2023 года одинокие Овны будут открыты для новых отношений, однако череда «неправильных» партнеров заставит столкнуться с разочарованием. В целом это не очень благоприятный для Овнов период года. Душевные переживания могут заставить представителей вашего знака даже почувствовать, что вы одиноки, одни на всем белом свете! Постарайтесь держаться подальше от негативных мыслей, потому что так не может продолжаться вечно…

Овен: гороскоп 2023, как путеводитель Овнов на весь 2023 год
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Одним из благоприятных аспектов 2023 года для Овна станет транзит Плутона через созвездие Водолея. Нет, он, конечно, окажет на вас влияние и даже очень серьезное, но к счастью, в отношении сферы романтики, оно не будет иметь прямого отношения. С 23 марта по 11 июня Плутон окажется в вашем XI доме друзей и общественных связей, перейдя в него из X дома статуса и карьеры. Это для вашего, и так общительного огненного знака, скорее всего, будет означать лишь увеличение общения, повышая ваши шансы встретить «правильного» человека, который подарит вам долгожданную любовь и нежную заботу, которых вы всегда хотели. Особенно благоприятен в этом ключе период на оси солнечного затмения (20 апреля) в вашем созвездии и лунного затмения (5 мая). Но не надейтесь, что новая любовь будет своего рода подарком небес. Наряду с бесконечным количеством романтики, вам еще предстоит пройти тернистый путь, чтобы завоевать сердце нового знакомого(-ой).

С другой стороны, общая планетарная обстановка 2023 года будет в вашу пользу. Есть признаки того, что у вас хорошие шансы к развитию долгосрочных отношений во вновь образованной паре и наконец-то у вас появится возможность найти родственную душу, которую вы искали все это время, а быть может, и всю жизнь.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Ольга 2023-01-10 14:27:11
👍 +4 👎
Спасибо, классно.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play