Гороскоп Овна на март 2023

Гороскоп Овна на март 2023 года – главные аспекты гороскопа

Гороскоп для Овна на март 2023 года по основным планетарным аспектам с астрологическим прогнозом, когда и на что обратить Овнам свое внимание в марте

Дорогие Овны, сезон Рыб в разгаре! С приходом марта 2023 года гороскоп советует Овнам провести оставшееся время перед началом сезона вашего знака как можно более спокойно, собранно и действуя сообразно желаниям своего сердца. Не стесняйтесь делать все, что приходит на ум, готовясь встретить самый лучший период года – сезон Овна!

До 17 марта планета любви Венера творит свои чудеса в вашем знаке, а 11 марта создает гармоничный аспект с энергичным Марсом, вашей правящей планетой. В связи с этим в сфере любви вам не будет равных. Большую часть месяца Овнам будет легко проявлять свое очарование, а марсианская энергетика придаст вам уверенности и креативности в построении отношений с партнерами.

Будьте осторожны 15 и 16 марта! В эти дни ваш управитель Марс, находясь в Близнецах, образует напряженный аспект с Нептуном, планетой иллюзий, и Солнцем, отвечающем за вашу индивидуальность. Воображение Овнов может сыграть над вами злую шутку, поднимая из небытия старые страхи и обиды, которые могут в эти дни взять над вами верх. Вы можете стать жертвой лжи и сплетен. На пути могут возникнуть непредвиденные препятствия и т. п. Все это подводит нас к тому, что в пиковый момент Овны могут сорваться и совершить необдуманный поступок. Как раз в этом состоит хитрость с препятствиями, которые Марс любит ставить на нашем пути. Марс может подтолкнуть вас к безрассудству, чем способен доставить неприятности! Правильный подход заключается в терпении, выжидании и обдумывании правильного решения, так чтобы не переходить в наступление сразу.

Квадратура Марс–Нептун: гороскоп Овна на 15 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

Главным событием, конечно же, станет переход Солнца в ваш знак зодиака, который произойдет 21 марта. Так что поздравляем всех мартовских Овнов с наступающими днями рождения! Но это не единственный подарок, который припасла для вас Вселенная в этом месяце. В этот же день (21 марта) в вашем знаке зодиака произойдет новолуние, позволяя Овнам не только весело и беззаботно встретить свои праздники, но и начать что-то новое в своей жизни…

Если какие-то праздники выпадают на 25 марта, то постарайтесь провести их в тихом домашнем кругу. Марс переходит в знак Рака, в ваш IV дом, так что чувство безопасности, будет невероятно важным для вас в это время.

Еще следует отметить, что 7 марта Сатурн, планета ответственности, переходит в Рыб, в ваш XII дом подсознания. Хотя влияние этого транзита будет «размазанным» по времени, начало преобразования вашего мира фантазий будет положено именно в марте 2023 года. А вот в конце месяца, 30 марта, Сатурн создаст положительный аспект с целеустремленным Марсом, что несмотря на повышенную мечтательность, должно подпитать ваши амбиции и настойчивость, чтобы с новыми силами справиться с любой задачей.

Новости Астрологии Овен Новости Астрологии главная

Комментарии:

Галина. 2023-03-20 15:26:53
Благодарю!
[Ответить] [С цитатой]
Сандра 2023-03-20 12:38:45
Благодарю,да будет так!
[Ответить] [С цитатой]
Ольга 2023-03-03 13:57:13
👍 +2 👎
благодарю
[Ответить] [С цитатой]
Olga 2023-03-01 21:32:03
👍 -3 👎
Cnacubo
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play